Н@Диете• 08 мая 2021

Нормально ли для мужчины в 36, зарабатывать 11 тысяч грн?

Как вы считаете, нормально ли для мужчины в 36 лет, зарабатывать 11 тысяч грн?
И особо перспектив на дальнейшее повышение или увеличение зп - не видно.
Блинчик Мой• 08 мая 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Важливе навчання ніяк не закінчується.
Тоді воно не таке вже й важливе.

Угги в горошек• 08 мая 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
А, точно, повылазили.
Это лучше, чем про анальный зуд
Мядуза аля моргонер• 08 мая 2021
если тратить только на себя, жить в своей квартире, то нормально. если на эти деньги кормить семью, то нет, мало.
_inka_• 08 мая 2021
Ответ дляУгги в горошек
Может, сутки/трое работает
А какая разница как он работает, 5 тысяч это его заработок на месяц, что он может на него еще позволить? Ничего...
На сколько я знаю, дополнительных подработок у него нет..
Царевна Лягушка• 08 мая 2021
Ответ для_inka_
А может ему ничего и не надо
Пацан к успеху шел• 08 мая 2021
Смотря чего этот мужчина хочет.
_inka_• 08 мая 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
А может ему ничего и не надо
Возможно, все люди разные...
Угги в горошек• 08 мая 2021
Ответ для_inka_
Значит, ’’це лінивець звичайний’’
Сундучок с каникулами• 08 мая 2021
Моему куму 30, так он вообще нигде не работает. Сидит у жены на шее.

Угги в горошек• 08 мая 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Хорошо устроился
60 метров сметаны• 09 мая 2021
Ответ дляУгги в горошек
Кто это такие?
Мужчины разного возраста, коренные
Угги в горошек• 09 мая 2021
Ответ для60 метров сметаны
Мужчины разного возраста, коренные
Это ’’можоры’’?
60 метров сметаны• 09 мая 2021
Ответ дляУгги в горошек
Это ’’можоры’’?
Не можоры , как вы читаете.
Я написала не всем быть можорами
бифидобактерияЖоржик• 09 мая 2021
Если он живет в Жмеринке какой-то то нормально
Угги в горошек• 09 мая 2021
Ответ для60 метров сметаны
Не можоры , как вы читаете.
Я написала не всем быть можорами
Так кто такие эти ’’можоры’’?
Угги в горошек• 09 мая 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Сейчас жители Жмеринки обидятся
Голодаю• 09 мая 2021
Я женщина на содержании мужа,мне 36 и я зарабатываю 11 тыс, на удалёнке,мне вообще стыдно кому-то эту сумму озвучивать(((а тут мужик
Безпринципная• 09 мая 2021
Главное что б вам было нормально или нет. К
Для меня не очень потому что я сама ленивая и не работаю, а если женщина самодостаточна и хорошо зарабатывает, то можно и на другие параметры посмотреть. Не всем же нужны мужчины которые их содержать будут.
Блинчик Мой• 09 мая 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
А дружину такий захребетник влаштовує?

60 метров сметаны• 09 мая 2021
Ответ дляГолодаю
Тю вам стыдно, а ему нет и живёт себе и радуется
Фенте Фря• 09 мая 2021
В каком городе? Может для вашего это вообще лучшее, сто можно получать. Занимается любимым делом или просто работа не бей лежачего?
Monax-d55e• 09 мая 2021
Зависит от многих факторов. Место проживания, состояние здоровья, семейные обстоятельства. В принципе для одного человека, если свое жилье, то вполне должно хватать с лихвой
Слава Українi• 09 мая 2021
Если для вас норм, то какие вопросы? Тут для некоторых и 100 тыс мало как по мне, то особо не разгуляешься на такую зп. Особенно,если ещё ребёнок есть.И для комфорта,хотя бы тыс 20 надо.Но реалии другие.
Вот отчим без работы сидит. 56 лет будет, никуда не хотят брать. Устроился на одну, так за минималку ещё и придирки вечные были,ещё и со своих денег плати за всё,ушёл. И куда не поедет, так всюду намекают, что возраст уже и толстый. Зачем им такой груз, если они могут 40-летнего,худого и шустрого найти.
Слава Українi• 09 мая 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
А может ему ничего и не надо
Есть такие. Телек посмотреть, за компом посидеть, пожрать и спать. Печально, что многих такое устраивает и люди так проживают свою жизнь
Мизимец• 09 мая 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Це лінивець звичайний, таких за чоловіків не сприймаю
Де Ви живёте, розумнице? Мабуть, у космосі. Не всі у Києві.
Мизимец• 09 мая 2021
Ответ дляГолодаю
Устройте на такую работу, я тоже так хочу.
УжеВотДа• 09 мая 2021
Если это Цюрупинск какой нибудь, он не хочет лишних движений, тотему конечно нормально
ТелаЧьи нежноСти• 09 мая 2021
Ответ дляМизимец
В районному центрі
Мизимец• 09 мая 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
В районному центрі
Я теж. Ким же працює такий суперпрофессіонал, що його так високо цінують?
Разумная Губка• 09 мая 2021
Ответ для_inka_
Как-то разговаривала со знакомым. Он до этого часто в польшу на заработки ездил. Сейчас работает охранником. И он выдал фразу: ’’ мне комфортнее никуда не ездить, а работать на постоянной работе, тут все стабильно, я получаю 5 тысяч гривен в месяц и меня все устраивает’. Я была в шоке, ему 35 лет, не женат, живет с родителями, но как может устраивать зарплата в 5 тысяч я не пойму...
В моем понимании 11 это очень мало... особенно если есть семья
Конечно, тут ему комфортнее)))
Там надо крутиться, работать, готовить самому.
Тут же есть бесплатная домработница в лице матери, отработал свои часы, получил копейки на сигареты- не жизнь, а малина))))