Н@Диете• 08 мая 2021

Нормально ли для мужчины в 36, зарабатывать 11 тысяч грн?

Как вы считаете, нормально ли для мужчины в 36 лет, зарабатывать 11 тысяч грн?
И особо перспектив на дальнейшее повышение или увеличение зп - не видно.
Разумная Губка• 09 мая 2021
Ответ дляСлава Українi
Если для вас норм, то какие вопросы? Тут для некоторых и 100 тыс мало как по мне, то особо не разгуляешься на такую зп. Особенно,если ещё ребёнок есть.И для комфорта,хотя бы тыс 20 надо.Но реалии другие.
Вот отчим без работы сидит. 56 лет будет, никуда не хотят брать. Устроился на одну, так за минималку ещё и придирки вечные были,ещё и со своих денег плати за всё,ушёл. И куда не поедет, так всюду намекают, что возраст уже и толстый. Зачем им такой груз, если они могут 40-летнего,худого и шустрого найти.
Так пусть худеет, что ж он так запустил-то себя...

Хи хи, ну ну• 09 мая 2021
Вообще странная постановка вопроса.
Если ему хватает и он счастлив - нормально .
Или вы беспокоетесь о себе? Так зарабатывайте столько, сколько вам нужно.
Я, к примеру, зарабатываю 1300 евро в месяц ( нн Украина ). Работаю в неделю 2 полных дня и 3 по полдня. Можно больше зарабатывать. Но меня устраивает, что я в 2 часа дня уже дома. Я не устаю с таким графиком. Есть время и дома что то сделать и просто отдохнуть.
Кого не устраивает - пусть больше работает и больше зарабатывает.
Вообще странно считать чужие деньги.
Почемучечка• 09 мая 2021
Ответ для_inka_
Как-то разговаривала со знакомым. Он до этого часто в польшу на заработки ездил. Сейчас работает охранником. И он выдал фразу: ’’ мне комфортнее никуда не ездить, а работать на постоянной работе, тут все стабильно, я получаю 5 тысяч гривен в месяц и меня все устраивает’. Я была в шоке, ему 35 лет, не женат, живет с родителями, но как может устраивать зарплата в 5 тысяч я не пойму...
В моем понимании 11 это очень мало... особенно если есть семья
Я живу в Киеве, на иждивении пенсионер, есть субсидия, зп 15 тыс. , Чувствую себя просто нищей. Детей, семьи нет.
Почемучечка• 09 мая 2021
Я думаю на такие работы уходят от стресса, типа шо то там поделал, отсидел, получил, на еду хватило, зато в ладу с собой. И жизнь как-то радует. А тут бежишь в усрачке, стрессы и т.д. и выхлопа ноль, удовольствия тоже и одна мечта не иметь нужды, чтоб не работать
60 метров сметаны• 09 мая 2021
Ответ дляПочемучечка
Я живу в Киеве, я на иждивении у пенсионера и ещё с ребенком, не работаю, нищей себя не чувствую.
Пенсионер работает и пенсия 3700грн
Почемучечка• 09 мая 2021
Ответ для60 метров сметаны
Пенсионер работает и пенсия 3700грн
Какой у вас общий доход?
Почемучечка• 09 мая 2021
Ответ для60 метров сметаны
Пенсионер работает и пенсия 3700грн
Не очень поняла к чему вы написали, это же вас содержат, а не вы.
Слава Українi• 09 мая 2021
Ответ дляРазумная Губка
Ему в жизни,кроме еды ничего не надо. Не похудеет уже,но там и мама ’молодец’ наготавливает постоянно
когдадеЦкие• 09 мая 2021
Так и для женщины это не нормально

ТелаЧьи нежноСти• 09 мая 2021
Ответ дляМизимец
Я теж. Ким же працює такий суперпрофессіонал, що його так високо цінують?
Енергетика
Мизимец• 10 мая 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Енергетика
Кто Вас туда устроил? Повезло - молча радуйтесь и не гнобите других. Мой муж тоже энергетик. Областной центр. Оклад 6700. Больше в городе работать негде.
Я сейчас за половину минимальной зарплаты работаю, выжимают все соки.
ТелаЧьи нежноСти• 10 мая 2021
Ответ дляМизимец
Сама влаштувалася. Не вважаю свою зарплату високою, але графік зручний. В моєму оточенні нема молодих працездатних чоловіків, які б сиділи на мінімалці. Заробити завжди можна, було б бажання