Печенюшка• 08 мая 2021

Если были отношения а потом он

Завязались отношения, ярко, и все такое, он говорил что особенная, ценная, близкая, потом пару ссор, и и я ему говорю - на этом все. Мне надоело. Он обвиняет меня в ответ, а через пару дней смотрю добавляет других женщин и идет на свидание. Врал значит? была бы ценная, то не пошел бы так быстро. Или я заморачиваюсь
Кукусикиииииии• 08 мая 2021
Так Вы же с ним расстались. Думали, в монастырь пойдет?

Я такая - жду трамвая• 08 мая 2021
правильно мыслите.так быстро не идут на поиски замены
Принцепесочка• 08 мая 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
хм. автор - мне надоело!
ну. надоело и надоело. а не отслеживать кто куда и кого пригласил. про особенную и ценную, вообще, смешно. автору что. 15-ть?
Кишмишная Мая• 08 мая 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Вот гад, даже не застрелился!
Подтяжка• 08 мая 2021
А вы что поверили в это? Заменить можно любую. А так быстро значит не любил вас, а просто лапшу вешал, чтобы присунуть
автор Печенюшка • 08 мая 2021
Ответ дляКукусикиииииии
он мог сделать попытку помириться
подождать остыть и снова написать
как-то так...если была и правда ценная. А пойти сразу на СЗ - значит я такая же как и остальные, не я так другая
автор Печенюшка • 08 мая 2021
Ответ дляПодтяжка
прям любую? и вы бы быстро нашли замену вашему мужу? я так не считаю
Кишмишная Мая• 08 мая 2021
Ответ дляПеченюшка
он мог сделать попытку помириться
подождать остыть и снова написать
Для чего делать попытки? Ссоры- это такое большое удовольствие?
автор Печенюшка • 08 мая 2021
Ответ дляКишмишная Мая
ну так отношения только начались. Он из тяжелых прошлых, и я тоже. Ясно что притирка и каждый что-то принес из прошлого опыта

Подтяжка• 08 мая 2021
Ответ дляПеченюшка
Конечно любую. Всегда найдется лучше в чем-то
СовНарКом• 08 мая 2021
Мужчины быстро находят другой сливной бачок
Подтяжка• 08 мая 2021
Ответ дляПеченюшка
Вы ж не жена
Кишмишная Мая• 08 мая 2021
Ответ дляПеченюшка
Когда отношения только начинаются, люли стараются изо всех сил показать себя с самой лучшей стороны. Если даже в такое время вы ругались- это хрень, а не отношения.
Подтяжка• 08 мая 2021
Вы по его поступку уже увидели его безразличие и что он на вас не остановился, он в активном поиске. Ждите у море погоды
Принцепесочка• 08 мая 2021
Ответ дляПеченюшка
он мог сделать попытку помириться
подождать остыть и снова написать
а у вас. простите. что - поперек? чем вы отличаетесь от других истеричек?
автор Печенюшка • 08 мая 2021
Ответ дляПринцепесочка
а вы чем?
Подтяжка• 08 мая 2021
Да только и надо сказать ты самая лучшая, особенная и всё на все согласна....
автор Печенюшка • 08 мая 2021
Ответ дляКишмишная Мая
ну тогда виноваты оба. Согласны? или я одна могла ругаться беспочвенно?
Я такая - жду трамвая• 08 мая 2021
Ответ дляПринцепесочка
хм. автор - мне надоело!
если любишь человека,после расставания, на следующий день не побежишь искать новые отношения. на это просто нет ресурса. и возраст тут ни при чем.

Принцепесочка• 08 мая 2021
Ответ дляПеченюшка
а вы чем?
разве что тем, что не постю цитатки. типа.
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть...
Подтяжка• 08 мая 2021
Ответ дляПеченюшка
а вы чем?
О том чтобы вы не фантазировали что вы особенная. И она у вас золотая... Вы и сами уже видите, что ничего особенного в вас нет, мужчина по поводу вас не переживает и не заморачиваеться
автор Печенюшка • 08 мая 2021
Ответ дляПодтяжка
я так поняла, раз один мужчина так считает., то я автоматически становлюсь ’ничего особенного в вас нет,?
хм
Принцепесочка• 08 мая 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
хм. а где там речь о любви? автор манипулятор обыкновенный. мужик тоже не лапоть
автор Печенюшка • 08 мая 2021
Ответ дляПринцепесочка

в чем я манипулятор?
Я такая - жду трамвая• 08 мая 2021
Ответ дляПринцепесочка
согласна!
Кишмишная Мая• 08 мая 2021
Ответ дляПеченюшка
Не имеет значения кто виноват. Люди просто не подходят друг другу. И им нет смысла продолжать мотать нервы
Подтяжка• 08 мая 2021
Ответ дляПеченюшка
хм
Нет, особенной вы будете для того, кто искренне полюбит. Но явно не для этого мужчины(парня)
Неуловимый Джо• 08 мая 2021
Ответ дляПеченюшка
он мог сделать попытку помириться
подождать остыть и снова написать
Так вьі ж ему первая сказали ’все’ и ждали, чтоб он первьій пришел мириться))
Настоящая женщина))
Он же вам бьіл не ценен, так зачем ему мириться?
Кишмишная Мая• 08 мая 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Настоящая женщина))
Ну, раз она особенная, значит может пинать сколько хочет). Логично?
Подтяжка• 08 мая 2021
Возможно вы думали, что он бегать за вами будет? Если он для вас был важен зачем было говорить всё?