08 мая 2021

Державна служба, співбесіда з керівником

Вітаю! Підкажіть будь ласка як проходить співбесіда з керівником державного органу ( останній етап проходження конкурсу, після тестування на знання загального законодавства та співбесіди з конкурсною комісією на знання спеціального законодавства )? Він також ставить запитання на знання законодавства чи питання про твою особистість? Завчасно дякую за відповіді!
показать весь текст
Скоро_вчера 09 мая 2021
Ответ дляТарабарщина
Если человек уже работает по контракту, то других и звать не будут, успокойтесь
Так никто и не зовет просто, согласно законодательству, обязаны объявить конкурс
автор Александра1108 09 мая 2021
Ответ дляСкоро_вчера
задають питання по тому, що буде входити у Ваші посадові обов’язки. Ситуативне завдання - з тієї ж ’опери’
Дякую за відповідь, буду знати, що саме читати і вчити перед співбесідою з керівником!
автор Александра1108 09 мая 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Так никто и не зовет просто, согласно законодательству, обязаны объявить конкурс
конечно, согласно законодательству обязательно объявляется конкурс
Скоро_вчера 09 мая 2021
Ответ дляАлександра1108
Дякую за відповідь, буду знати, що саме читати і вчити перед співбесідою з керівником!
Прогляньте те, що буде входити у Ваші посадові обов’язки, моделюйте різні ситуації і алгоритми їх вирішення.
автор Александра1108 09 мая 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Прогляньте те, що буде входити у Ваші посадові обов’язки, моделюйте різні ситуації і алгоритми їх вирішення.
Дуже Вам вдячна за підказки та допомогу!
Скоро_вчера 09 мая 2021
Ответ дляАлександра1108
конечно, согласно законодательству обязательно объявляется конкурс
Я коли проходила співбесіду на начальника управління вирішальним було саме ситуативне завдання
Скоро_вчера 09 мая 2021
Ответ дляАлександра1108
Дуже Вам вдячна за підказки та допомогу!
Ой, не спішіть дякувати(((( враховуючи, що зараз твориться в держслужбі (я за 18 років ще такого дебілізму не пам’ятаю), то якби не вийшло так, що співчувати треба
Дон Пэдро 09 мая 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
А на госслужбу идут на больничные ходить? В отличие от ’обычной работы’.
По закону они положены.
Путающаяся 09 мая 2021
Ответ дляАлександра1108
да , обычно про детей спрашивают на обычных работах, а не на го службе
Смешно, там тоже не любят больничные. У меня трое детей, работаю в госучреждении на минималку. Ноу меня работа не зависит от других и больничные тоже не отражаются на других(ну и моё никто не делает в отсутствие)
Путающаяся 09 мая 2021
О предыдущем руководителя могут спросить, будьте осторожны, они могут быть знакомы, ни плохого, ни очень хорошего не надо рассказывать. Быть нейтральной
автор Александра1108 09 мая 2021
Ответ дляПутающаяся
О предыдущем руководителя могут спросить, будьте осторожны, они могут быть знакомы, ни плохого, ни очень хорошего не надо рассказывать. Быть нейтральной
Благодарю Вас за дельный совет!
жижифреймут 09 мая 2021
Ответ дляАлександра1108
да, спустя энного собеседования с конкурсными комиссиями в разных гос органах я наконец-то дошла до этапа собеседования с начальником гос органа. фух. спасибо)
ХоТь это и госслужба кандидат давно опрелелен
жижифреймут 09 мая 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Я коли проходила співбесіду на начальника управління вирішальним було саме ситуативне завдання
В каком это органе выпроводили ситуационные задания?? Или категория а,б? Так и там нет этих заданий с начальником
жижифреймут 09 мая 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Ой, не спішіть дякувати(((( враховуючи, що зараз твориться в держслужбі (я за 18 років ще такого дебілізму не пам’ятаю), то якби не вийшло так, що співчувати треба
Ага, все так плачут жаль никто не уходит и должность ещё и купить надо,обычного спеца
автор Александра1108 09 мая 2021
Ответ дляжижифреймут
В каком это органе выпроводили ситуационные задания?? Или категория а,б? Так и там нет этих заданий с начальником
Меня например интересует собеседование с начальником гос органа на категорию ’В’.