08 мая 2021

Как убрать запах пота с вещей

Девочки,кто знает,как убрать запах пота с вещей? Поделитесь)) Муж ужасно потеет. Раз оденет,даже ненадолго, и все....Дезодорантом пользуется. Но,не выстирывает порошок,видимо. Знаете,после того,как только одел, запах есть через пару часов(( Именно не выстиранной-потной футболки. Может есть какие-то средства? Заранее всем благодарна за советы!
показать весь текст
автор Детские_Будут? 09 мая 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
фото
Это же,вроде,для ног? Я мужа заставляла таким мазать,чтобы уменьшить потливость.Им и подмышки можно? В инструкции ,вроде,нет такого применения ))
Люда Людоедова 09 мая 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Это же,вроде,для ног? Я мужа заставляла таким мазать,чтобы уменьшить потливость.Им и подмышки можно? В инструкции ,вроде,нет такого применения ))
автор Детские_Будут? 09 мая 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Стирать при более вьісоких температурах. Или вещи в статегических местах застирьівать хоз.мьілом
Хоз.мылом пробовала,не помогает ((
3@йk@ 09 мая 2021
Перед стиркой застирайте обычным хозяйственным мылом, натрите хорошенько эти участки и пусть немного полежит, потом обычная стирка. Ну, и стирать после каждой носки придется, лучше сразу, чтобы не въедался запах.
Женщинас 09 мая 2021
Ответ для3@йk@
Перед стиркой застирайте обычным хозяйственным мылом, натрите хорошенько эти участки и пусть немного полежит, потом обычная стирка. Ну, и стирать после каждой носки придется, лучше сразу, чтобы не въедался запах.
Я так пробовала, от хозмыла запах ужасный. Лучше ваниш
кураГАЛЯ 09 мая 2021
Уксусом смачиваю подмышки перед стиркой.
Я такая боевая 09 мая 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Пот выходит, но он без запаха совершенно, не выходит пот только первые два дня, ну и меньше потеет вроде как, не так обильно как раньше. Но запаха нет совершенно, это супер открытие для меня. Я очень долго боялась начинать, так как пишут что там много алюминия хлорида и как он вреден. Но потом я почитала исследования, что его намного меньше, чем каждый день мазать обычным (в обычных его тоже много, но не настолько). А по итогу выходит в разы меньше вреда, чем мазать простым антипресперантом
А он не забивает поры или типа того? Всё-таки потоотделение - естественный процесс, внесли пота меньше, то куда он девается
Копирайторша 09 мая 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Вы серьезно? Ботокс для мужчины?
Да, серьезно
Бооокс в подмышки Колют всем
Женщинас 09 мая 2021
Ответ дляЯ такая боевая
А он не забивает поры или типа того? Всё-таки потоотделение - естественный процесс, внесли пота меньше, то куда он девается
Он выходит потом в других зонах
автор Детские_Будут? 09 мая 2021
Ответ дляЖенщинас
Это путь к онко
А почему?
Дую ветер 09 мая 2021
Ответ дляДетские_Будут?
У моего мужа ещё ноги потеют сильно. Но,в закрытой обуви.
Для ног паста Теймурова. Доя подмышек тоже можно раз в неделю.
Женщинас 09 мая 2021
Ответ дляДетские_Будут?
А почему?
Читала, что во многих странах запрещены эти и подобные препараты. Закупорка пор и проток, близко к молочным железам и тп
автор Детские_Будут? 09 мая 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Поменять порошок . Брала фрош и содасан вещи как будто не стирал . Запах оставался . Мужа вещи ядовитые вообще не брало. Стала покупать Ариэль в капсулах хоть вещи его не воняют .
У меня сейчас Ариэль,до этого был Персил,а до него какой-то немецкий был, уже и не помню название. Все порошки -жидкие. И при всех один результат(( один-два раза одел,и в мусор ((
Едимнаморе 09 мая 2021
Купите итальянский дезодорант borotalko
Он супер убирает пот и хорошо выстируется с вещей.
Молчалка 09 мая 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ой, неправильно написала, вот

Чтоб подмышки не пекло строго по инструкции:
Наносить после второго дня когда побреет, снова брить можно через два дня. Тогда они чесаться не будут. Ну и наносить только перед сном на ночь после душа на сухие подмышки. По инструкции вроде 7 дней подряд, потом раз в неделю, потом в месяц. Мне сейчас хватает одного нанесения в 2 месяца) клевая штука, узнала о ней тут
Гамно этот дриклор. Вообще не помог. Вернулась к Одабану. Дороже, но зато отлично.
Автор попробуйте пекарбонат или кислородный отбеливатель, должен убрать запах и пятна, если есть.
Жирафовое варьенье 09 мая 2021
Берёте средство для мытья духовок и брызгаете одежду там, где подмышки. Моментально удаляет жёлтые пятна и пятна от дезодорантов. Наверняка и запах пота уйдёт.
Завтра не пью 09 мая 2021
автор, у меня бывший.. помучалась я с ним полгода,и развелась
для меня это невозможно машина пахнет постель пахнет мое икеевское кресло заволнялось
запах в доме как от роты солдат
потом клининг с чисткой вызывала
БЕЕЕ:((
Мотористка 09 мая 2021
Попробуйте вещи стирать в более горячем режиме - 60 или 90 градусов (если вещи позволяют). У меня у самой сейчас такая проблема. После стирки остается и запах, и желтизна не отстирывается... Но да, есть проблемы со здоровьем, нужно решать
автор Детские_Будут? 09 мая 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Уксусом смачиваю подмышки перед стиркой.
Про уксус не слышала,почитаю. Спасибо!
Мотористка 09 мая 2021
Ответ дляЗавтра не пью
автор, у меня бывший.. помучалась я с ним полгода,и развелась
для меня это невозможно машина пахнет постель пахнет мое икеевское кресло заволнялось
запах в доме как от роты солдат
потом клининг с чисткой вызывала
БЕЕЕ:((
капец, печально... а это была единственная причина расставания?
Молчалка 09 мая 2021
Ответ дляЖенщинас
Это путь к онко
А вы знаете что такое когда воняет не только футболка, свитер ?...а ещё и куртка или пальто? Когда раздеться в гостях стыдно? Когда обычного антиперспиранта хватает на пол часа. Гора испорченых вещей, комплекс просто огромный. Ладно б просто мокрые подмышки, но у меня ещё очень сильный запах. Началось с подростковом возрасте. Папа такой же и у сестры такая же проблема.
Я вот только с Одабаном почувствовала себя человеком.
автор Детские_Будут? 09 мая 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
фото
Спасибо! Почитаю внимательно. Я так поняла ’гипергидроз’- это и есть повышенная потливость. Почитаю,применимо ли эта мазь к подмышкам.
Эскиз бесконечности 09 мая 2021
Я застирываю антибактериальным мылом Сейфгард перед основной стиркой
Завтра не пью 09 мая 2021
Ответ дляМотористка
капец, печально... а это была единственная причина расставания?
если честно -да. Жить с этим невозможно. Через три часа он пах как дальнобойщик
не жили вместе, масштаб залета после свадебного на Мальдивах, два месяца сражалась-все
завонялась квартира машина
а так, мы дружим сейчас -онлайн общение идеальный вариант
руки_Крюги 09 мая 2021
Тут надо причину искать, а не дезодоранты.
С гормонами не всё в порядке.
Ограничьте кофе, специи.
Мотористка 09 мая 2021
Ответ дляЗавтра не пью
если честно -да. Жить с этим невозможно. Через три часа он пах как дальнобойщик
не жили вместе, масштаб залета после свадебного на Мальдивах, два месяца сражалась-все
завонялась квартира машина
а так, мы дружим сейчас -онлайн общение идеальный вариант
реально капец. может ему тоже здоровье проверить? питание изменить. этот запах то идет не только от подмышек, а от всего тела. я ниже написала, что в последнее время тоже стала больше потеть иногда, запах неприятный появился. но я и чувствую себя плохо, комплексно обследоваться надо. я даже чувствую, что это из-за здоровья, тк хуже чувствую себя - запах слышу
автор Детские_Будут? 09 мая 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Купите итальянский дезодорант borotalko
Он супер убирает пот и хорошо выстируется с вещей.
Спасибо! Почитаю.
руки_Крюги 09 мая 2021
Ответ дляДетские_Будут?
То,что на один раз одел,и стирать- это понятно)) Но,когда только одел после стирки,и уже через час-два слышно ’застарелый’запах пота-это печально (( Что же сразу в мусор? Думала,может есть средства,а я о них не знаю.
Как-то давно читала. То ли раствор соды, то ли уксуса. Замочить. Погуглите.
Завтра не пью 09 мая 2021
Ответ дляМотористка
реально капец. может ему тоже здоровье проверить? питание изменить. этот запах то идет не только от подмышек, а от всего тела. я ниже написала, что в последнее время тоже стала больше потеть иногда, запах неприятный появился. но я и чувствую себя плохо, комплексно обследоваться надо. я даже чувствую, что это из-за здоровья, тк хуже чувствую себя - запах слышу
питание было -без креатива-ближе к пп.
я вообще вегетарианка , он почти.
я отошла...знаю, что это борьба вечная, еще и после свадьбы с его папой...это семейное.
развелась
База_птеродактилей 09 мая 2021
Ответ дляМолчалка
Гамно этот дриклор. Вообще не помог. Вернулась к Одабану. Дороже, но зато отлично.
Автор попробуйте пекарбонат или кислородный отбеливатель, должен убрать запах и пятна, если есть.
Слышала что он слабее знаменитого драй драй, поэтому его и взяла как более безопасное, но мне зашёл на ура просто, другие налоги пока не пробовала. Возможно он слабый, мне провизор говорила что драй драй намного сильнее, но я все же поосторожничала, купила попроще