08 мая 2021

Как убрать запах пота с вещей

Девочки,кто знает,как убрать запах пота с вещей? Поделитесь)) Муж ужасно потеет. Раз оденет,даже ненадолго, и все....Дезодорантом пользуется. Но,не выстирывает порошок,видимо. Знаете,после того,как только одел, запах есть через пару часов(( Именно не выстиранной-потной футболки. Может есть какие-то средства? Заранее всем благодарна за советы!
показать весь текст
Чеширская кошечка 09 мая 2021
Ответ дляЖенщинас
Это путь к онко
А что делать, если потеешь, что ужас? Ходить с мокрыми подмышками на половину одежды?
Губы_зубы 09 мая 2021
Ответ дляНеугомонная
Думаю подойдёт. Просто обычной нужно будет больше. На инструкции кальцинированной на одну стирку 3 ст.л. А обычной думаю в 3-4 раза больше
Спасибо!
МариЧе 09 мая 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Ополаскиватель не помогает. Он,ведь,не убирает запах,а только его ’прячет’
Нанесите на футболку в этом месте кашицу из соды и горячей воды, подержите минут 30 и в стирку. Запах уйдёт
Булькаю 09 мая 2021
Диски идут с дополнительной функцией от запаха. Но надо внимательно, есть и просто диски для цветного. Я беру такие и на 60 градусов и на 4 часа цикл, кидаю две капсулы и ещё можно кислородный отбеливатель типа Ванищ голд
Благоуханочка 09 мая 2021
1. Dry-dry на ночь. 2. На футболки нанести самое обычное хозяйственное мыло и оставить на пару часов.
Копирайторша 09 мая 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Будет потеть в другой части тела
Другие части тела не такие вонючие.
60 метров сметаны 09 мая 2021
Ответ дляМариЧе
Нанесите на футболку в этом месте кашицу из соды и горячей воды, подержите минут 30 и в стирку. Запах уйдёт
спасибо за подсказку
База_птеродактилей 09 мая 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
А не подскажите, хуже- лучше? Dry dry?
Мне говорили в аптеке что драй драй сильнее, и тут когда-то тему создавала насчёт этого, тоже все писали что он сильнее чем дриклор. Но я пока довольна дриклор, не хочу сразу бахнуть дозу. И вот ниже девушка отписала, что ей дриклор не помог, пользуется одабан
Кучерявочка 09 мая 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Они что, мутанты?)) Есть у мужчин молочная железа.
ага и в отделении онкомаммологии им тоже операции делают, удивилась увидев там мужчин (
Кучерявочка 09 мая 2021
здесь никто не хвалит кристалл ,обычно мелькает , слабенький, да?
Не служанка 09 мая 2021
Ответ дляВытворунка
Заметила, что когда просто стирка, то запах пота на вещах остается. И проявляется сильно, когда одеваешь и поносишь эту вещь . А если замочить белье и потом постирать, то все ок. И проверяю на отсутствие запаха глажкой с отпариванием. Чувствуется сразу.
Спасибо большое! Та же проблема, буду пробовать замачивать.
руки_Крюги 09 мая 2021
Ответ дляКучерявочка
здесь никто не хвалит кристалл ,обычно мелькает , слабенький, да?
Я пользуюсь.
Если здоров и с гормонами все в порядке, то запаха пота нет.
Потоотделение обычное, не меньше.
Жирафовое варьенье 09 мая 2021
Ответ дляДетские_Будут?
У меня только Амвей паста есть для духовок. Думаете,подойдёт?
Не пробовала. Скорее всего, да.
Добро с Кулаками 09 мая 2021
Девочки,посоветуйте пожалуйста дезодорант с айхерб,кто брал? Люблю травяные запахи.
Накладные мюсли 09 мая 2021
Обработайте ванишем места под руками перед стиркой.
Ledi-D 09 мая 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ой, неправильно написала, вот

Чтоб подмышки не пекло строго по инструкции:
Наносить после второго дня когда побреет, снова брить можно через два дня. Тогда они чесаться не будут. Ну и наносить только перед сном на ночь после душа на сухие подмышки. По инструкции вроде 7 дней подряд, потом раз в неделю, потом в месяц. Мне сейчас хватает одного нанесения в 2 месяца) клевая штука, узнала о ней тут
А я мазала и после бритья через 2 часа, мне норм. Да, штука огонь мне тоже помогло, пот стал без запаха.
Совбез 09 мая 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Знаю у меня такое было: мне пришёл на помощь диклор (аналог драй драй), но ваш муж наводящие согласится им пользоваться. Там нужно строго по инструкции. Я много вещей испортила, только в утиль. Уже 3 года вообще не потею, счастлива до беспредела. А в идеале это надо полностью менять питание: без мяса, без мучного, без сахара, без молочки
Какие именно строгости по инструкции? Мазать на ночь на сухие подмышки и не на свежевыбритые? Или я чего-то не дочитала?
Совбез 09 мая 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Без мяса и молочного он точно не сможет )) А что за ’диклор’? Это ему нужно пользоваться,или вещи обрабатывать ?
Это типа дезодоранта. Неплохая вещь. Но это больше от повышенной потливости.
Запах - это что-то внутри организма. Тот же питьевой режим. У меня сильный противный запах был после удаления ЩЖ, потом наладилось.
Совбез 09 мая 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
фото
Мне не помогла вообще.
Совбез 09 мая 2021
Ответ дляДетские_Будут?
То,что на один раз одел,и стирать- это понятно)) Но,когда только одел после стирки,и уже через час-два слышно ’застарелый’запах пота-это печально (( Что же сразу в мусор? Думала,может есть средства,а я о них не знаю.
Нет таких средств.
Одно время я пробовала делать так: перед стиркой замылить обычным хоз. мылом (коричневым), продержать час-два. Потом стирать на высоких температурах.
Совбез 09 мая 2021
Ответ дляЖенщинас
Попробуйте разные, нивея больше всего перебивает запах пота, практически на 100%, и фа. Но не все ароматы, подбирайте под себя.
Перебивает - ключевое слово.
В итоге запах пота + запах дезика = жуть жуткая.
Совбез 09 мая 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Это же,вроде,для ног? Я мужа заставляла таким мазать,чтобы уменьшить потливость.Им и подмышки можно? В инструкции ,вроде,нет такого применения ))
Можно, но толку нет.
Совбез 09 мая 2021
Ответ дляМотористка
Попробуйте вещи стирать в более горячем режиме - 60 или 90 градусов (если вещи позволяют). У меня у самой сейчас такая проблема. После стирки остается и запах, и желтизна не отстирывается... Но да, есть проблемы со здоровьем, нужно решать
Желтизна отстирывается кислородным порошком. Продают такой на вес. Но опять-таки - не всякая желтизна. Подозреваю, что еще и от ткани зависит.
Совбез 09 мая 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Слышала что он слабее знаменитого драй драй, поэтому его и взяла как более безопасное, но мне зашёл на ура просто, другие налоги пока не пробовала. Возможно он слабый, мне провизор говорила что драй драй намного сильнее, но я все же поосторожничала, купила попроще
Драй драй очень печет и (лично у меня так было) шишки подмышками от него были.
Женщинас 09 мая 2021
Ответ дляСовбез
Перебивает - ключевое слово.
В итоге запах пота + запах дезика = жуть жуткая.
Запах дезика остается.
ЯНаПэПэ 09 мая 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Вы серьезно? Ботокс для мужчины?
да, серьезно. Уже давно колят его тем, кто страдает гипергидрозом. Эффект держится 6-8 месяцев.
Просто болталка 09 мая 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
На будущее - меньше синтетики, больше натуральных тканей. На синтетике запах остается, на хлопке - не так.
Наоборот. Если хлопковая футболка проверяется потом, то потом даже после стрижки при одевании опять почти сразу начинает вонять. Это у тех у кого такой проблемы нет, то тем лучше хлопок
Брынза 09 мая 2021
Перед стиркой застирайте подмышки хоз. мылом, потом уксусом. Уксус хорошо справляется и с желытыми пятнами, и с запахом.
Мадам Тю-лю-лю 09 мая 2021
В мене завжди, навіть в стані спокою мокрі підмишки. Напевно, з гормонами проблеми?
База_птеродактилей 10 мая 2021
Ответ дляСовбез
Какие именно строгости по инструкции? Мазать на ночь на сухие подмышки и не на свежевыбритые? Или я чего-то не дочитала?
Да, верно) главное не брить два дня до и после, тогда не будет жечь и чесаться