08 мая 2021

Как убрать запах пота с вещей

Девочки,кто знает,как убрать запах пота с вещей? Поделитесь)) Муж ужасно потеет. Раз оденет,даже ненадолго, и все....Дезодорантом пользуется. Но,не выстирывает порошок,видимо. Знаете,после того,как только одел, запах есть через пару часов(( Именно не выстиранной-потной футболки. Может есть какие-то средства? Заранее всем благодарна за советы!
Копирайторша 08 мая 2021
Ботокс в подмышки
Не будет потеть
База_птеродактилей 08 мая 2021
Знаю у меня такое было: мне пришёл на помощь диклор (аналог драй драй), но ваш муж наводящие согласится им пользоваться. Там нужно строго по инструкции. Я много вещей испортила, только в утиль. Уже 3 года вообще не потею, счастлива до беспредела. А в идеале это надо полностью менять питание: без мяса, без мучного, без сахара, без молочки
Стетоскопуло 08 мая 2021
Ботокс уменьшает потливость
Диета и питьевой режим позволяет минимизировать запах
автор Детские_Будут? 08 мая 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Знаю у меня такое было: мне пришёл на помощь диклор (аналог драй драй), но ваш муж наводящие согласится им пользоваться. Там нужно строго по инструкции. Я много вещей испортила, только в утиль. Уже 3 года вообще не потею, счастлива до беспредела. А в идеале это надо полностью менять питание: без мяса, без мучного, без сахара, без молочки
Без мяса и молочного он точно не сможет )) А что за ’диклор’? Это ему нужно пользоваться,или вещи обрабатывать ?
А я с косою 08 мая 2021
Накладки на одежду от пота. И одежда цела и пятен мокрых нет. Никаких ботоксов ни в коем случае, пот должен выходить. Пересмотреть питание, подтянуть здоровье. Дезодоранты хорошие от Леврана есть, запах убирают
Замыленная 08 мая 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Знаю у меня такое было: мне пришёл на помощь диклор (аналог драй драй), но ваш муж наводящие согласится им пользоваться. Там нужно строго по инструкции. Я много вещей испортила, только в утиль. Уже 3 года вообще не потею, счастлива до беспредела. А в идеале это надо полностью менять питание: без мяса, без мучного, без сахара, без молочки
А Другие части тела не потеют более усиленно?
автор Детские_Будут? 08 мая 2021
Ответ дляКопирайторша
Ботокс в подмышки
Не будет потеть
Вы серьезно? Ботокс для мужчины?
База_птеродактилей 08 мая 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Без мяса и молочного он точно не сможет )) А что за ’диклор’? Это ему нужно пользоваться,или вещи обрабатывать ?
Ой, неправильно написала, вот

Чтоб подмышки не пекло строго по инструкции:
Наносить после второго дня когда побреет, снова брить можно через два дня. Тогда они чесаться не будут. Ну и наносить только перед сном на ночь после душа на сухие подмышки. По инструкции вроде 7 дней подряд, потом раз в неделю, потом в месяц. Мне сейчас хватает одного нанесения в 2 месяца) клевая штука, узнала о ней тут
Стетоскопуло 08 мая 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Вы серьезно? Ботокс для мужчины?
А мужчины- не люди?
автор Детские_Будут? 08 мая 2021
Ответ дляА я с косою
Накладки на одежду от пота. И одежда цела и пятен мокрых нет. Никаких ботоксов ни в коем случае, пот должен выходить. Пересмотреть питание, подтянуть здоровье. Дезодоранты хорошие от Леврана есть, запах убирают
Вряд ли он такое будет ’ носить’ . Я больше интересуюсь,можно ли вывести как-то запах при стирке,или перед ней.
Наращиваю_Интелект_Дорого 08 мая 2021
Перволь для спортивной одежды. Запах пота только свежий легко отстраивается, если полежит, то сложнее
А я с косою 09 мая 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Вряд ли он такое будет ’ носить’ . Я больше интересуюсь,можно ли вывести как-то запах при стирке,или перед ней.
Вряд ли((( вот именно такие штуки нужны для того, чтобы пот не накапливался в ткани, потому что потом этот запах вывести нереально. Либо после каждой носки замачивать и стирать.
База_птеродактилей 09 мая 2021
Ответ дляЗамыленная
А Другие части тела не потеют более усиленно?
Пот выходит, но он без запаха совершенно, не выходит пот только первые два дня, ну и меньше потеет вроде как, не так обильно как раньше. Но запаха нет совершенно, это супер открытие для меня. Я очень долго боялась начинать, так как пишут что там много алюминия хлорида и как он вреден. Но потом я почитала исследования, что его намного меньше, чем каждый день мазать обычным (в обычных его тоже много, но не настолько). А по итогу выходит в разы меньше вреда, чем мазать простым антипресперантом
автор Детские_Будут? 09 мая 2021
Ответ дляЗамыленная
А Другие части тела не потеют более усиленно?
У моего мужа ещё ноги потеют сильно. Но,в закрытой обуви.
Женщинас 09 мая 2021
Дезик Нивея. Хоть запаха не будет. Вещь на 1 раз это само собой. Стирать жидким порошком И подмышки перед стиркой заливать ванишем розовым.
автор Детские_Будут? 09 мая 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ой, неправильно написала, вот

Чтоб подмышки не пекло строго по инструкции:
Наносить после второго дня когда побреет, снова брить можно через два дня. Тогда они чесаться не будут. Ну и наносить только перед сном на ночь после душа на сухие подмышки. По инструкции вроде 7 дней подряд, потом раз в неделю, потом в месяц. Мне сейчас хватает одного нанесения в 2 месяца) клевая штука, узнала о ней тут
Спасибо!
Стетоскопуло 09 мая 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Вряд ли он такое будет ’ носить’ . Я больше интересуюсь,можно ли вывести как-то запах при стирке,или перед ней.
Ароматизаторы доя стирки вам помогут
Женщинас 09 мая 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ой, неправильно написала, вот

Чтоб подмышки не пекло строго по инструкции:
Наносить после второго дня когда побреет, снова брить можно через два дня. Тогда они чесаться не будут. Ну и наносить только перед сном на ночь после душа на сухие подмышки. По инструкции вроде 7 дней подряд, потом раз в неделю, потом в месяц. Мне сейчас хватает одного нанесения в 2 месяца) клевая штука, узнала о ней тут
Это путь к онко
Люда Людоедова 09 мая 2021
Божий одуванчик 09 мая 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Вряд ли он такое будет ’ носить’ . Я больше интересуюсь,можно ли вывести как-то запах при стирке,или перед ней.
Стирать при более вьісоких температурах. Или вещи в статегических местах застирьівать хоз.мьілом
База_птеродактилей 09 мая 2021
Ответ дляЖенщинас
Это путь к онко
Ну я тоже так боялась и не решалась начать по этой причине (тут многие писали об этом). Но почитайте исследования реальные. Применять 365 раз в году обычный антипресперант, где содержится этот алюминий хлорид в малых дозах, либо применить 12 раз в году. Очевидно что безопаснее будет второй вариант. Просто я понимаю автора. Я девушка, мои свитера все были перепорчены этим запахом, было стыдно ходить(((, это просто спасение. Сейчас я всегда пахну и никогда не воняю... это просто волшебство какое-то
ЭмчЭндЭм 09 мая 2021
Поменять порошок . Брала фрош и содасан вещи как будто не стирал . Запах оставался . Мужа вещи ядовитые вообще не брало. Стала покупать Ариэль в капсулах хоть вещи его не воняют .
База_птеродактилей 09 мая 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
фото
А это от вони на ногах мне помогло избавится раз и навсегда, оьалденная штука. На подмышках тоже давно пробовала, очень пересыхают они от неё и эффект очень короткий , на пару дней
автор Детские_Будут? 09 мая 2021
Ответ дляЖенщинас
Дезик Нивея. Хоть запаха не будет. Вещь на 1 раз это само собой. Стирать жидким порошком И подмышки перед стиркой заливать ванишем розовым.
То,что на один раз одел,и стирать- это понятно)) Но,когда только одел после стирки,и уже через час-два слышно ’застарелый’запах пота-это печально (( Что же сразу в мусор? Думала,может есть средства,а я о них не знаю.
автор Детские_Будут? 09 мая 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Перволь для спортивной одежды. Запах пота только свежий легко отстраивается, если полежит, то сложнее
Спасибо!
База_птеродактилей 09 мая 2021
Ответ дляДетские_Будут?
То,что на один раз одел,и стирать- это понятно)) Но,когда только одел после стирки,и уже через час-два слышно ’застарелый’запах пота-это печально (( Что же сразу в мусор? Думала,может есть средства,а я о них не знаю.
Мне ничего не помогло, толко выкинуть вещь в мусорку, увы. Отстирать нереально
Женщинас 09 мая 2021
Ответ дляДетские_Будут?
То,что на один раз одел,и стирать- это понятно)) Но,когда только одел после стирки,и уже через час-два слышно ’застарелый’запах пота-это печально (( Что же сразу в мусор? Думала,может есть средства,а я о них не знаю.
Постепенно покупайте новые вещи, а старые в утиль.
автор Детские_Будут? 09 мая 2021
Ответ дляЖенщинас
Дезик Нивея. Хоть запаха не будет. Вещь на 1 раз это само собой. Стирать жидким порошком И подмышки перед стиркой заливать ванишем розовым.
Кстати,а что за дезодорант Нивея такой,что запаха нет ?
Женщинас 09 мая 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Кстати,а что за дезодорант Нивея такой,что запаха нет ?
Попробуйте разные, нивея больше всего перебивает запах пота, практически на 100%, и фа. Но не все ароматы, подбирайте под себя.
автор Детские_Будут? 09 мая 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Ароматизаторы доя стирки вам помогут
Ополаскиватель не помогает. Он,ведь,не убирает запах,а только его ’прячет’