Просто болталка• 08 мая 2021

Смотрю на новую девушку моего бывшего. Он нарц. Ох она уделывает его)

Она просто фотки активно постит. Короче., в первые недели две, пока он был с ребенком, поехала кататься на велосипеде с бывшим. Бывший смотрю офигел от такого, и потом они только вместе все делали. Сейчас вот майские, она уехала с другой компанией в горы, он остался. Но перед этим он мне выслал подарок на день рождения ребенка, тайно от нее. Судя по ее поведению, он будет за ней теперь бегать и бояться потерять постоянно) перевоспитает.
Отблеск мысли• 08 мая 2021
Вам есть чему у нее поучиться

автор Просто болталка • 08 мая 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Вам есть чему у нее поучиться
это точно
Тантрический кекс• 08 мая 2021
Зачем вы на нее смотрите? Своя жизнь совсем скучная?
автор Просто болталка • 08 мая 2021
Ответ дляТантрический кекс
да. совсем
нового мужчины нету, выходные
Тантрический кекс• 08 мая 2021
Ответ дляПросто болталка
да. совсем
нового мужчины нету, выходные
Пока за бывшим следить будете новый и не появится
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 08 мая 2021
Автор, плохо чтотон УЖЕ втайне от нее передает подарок ребенку, она явно хочет вычеркнуть ребенка из его жизни, а он не возражает( Дерьмо мужик(
Остальное - его проблемы, конечно.
автор Просто болталка • 08 мая 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Остальное - его проблемы, конечно.
ну она тоже молодец. такая с бывшим фото, мол ачотакова
я бы офигела
Федорино Горе• 08 мая 2021
Обмен ролями)))) так часто бывает)
Гага Газу• 08 мая 2021
Классно. А мой муж раньше горы обожал и любил больше всего, в прошлом браке мог уехать на месяцы, а как на мне женился, так забыл совсем о них. Говорит, что теперь это ему без надобности)

Тантрический кекс• 09 мая 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Остальное - его проблемы, конечно.
Это автор решила,что тайно. А девушке просто пофиг на чужих детей и это правильно. Есть папа, он и озабочен подарками ребенку, она причем там?
Барбитта• 09 мая 2021
Ну да, пока она ему детей не родит)))
Все гордые и независимые в период встречаний. Это не показатель. Цыплят по осени считают.
А вот то что подарок тайно передаёт- плохой знак
Куда_бежать• 09 мая 2021
Ответ дляПросто болталка
да. совсем
нового мужчины нету, выходные
Перестаньте наблюдать за другими.
Стройте свою личную жизнь.
ZaRaZa• 09 мая 2021
Ответ дляГага Газу
А Вы конечно на свой счёт восприняли. Может он молодой и активный в молодости был, а сейчас уже какте горы...полежать бы и кто б обхаживал
kapira• 09 мая 2021
Ответ дляПросто болталка
я бы офигела

не о том вы думаете
Да_Я_ТакаЯ_• 09 мая 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Вам есть чему у нее поучиться
ну это же не навсегда она такая беззаботная и независимая. Как только попадет в минимальную зависимость он ей отомстит за все.
Маруська Му• 09 мая 2021
Ответ дляZaRaZa
Я когда была в первом браке - каждый месяц новую книжку читала, в отпуск вдвоем с ребенком могла поехать... А как вышла второй раз замуж, так за 5 лет ни одной книги и из дома не могу выйти, пока не расскажу, куда мне нужно... Контроль, он такой....
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 09 мая 2021
Ответ дляМаруська Му
Муж вам даже читать не дает? И вас устраивает такой контроль?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 09 мая 2021
Ответ дляГага Газу
Забавно, знаю одного альпиниста, каждый отпуск в горах проводил, просто одержимый был с юности. И на работе ему все интересно было, кандидатскую защитил. А после развода с женой перестал ездить в горы, теперь в свободное время просто пьет.
Маруська Му• 09 мая 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я с юмором ответила, там барышня написала, что в прошлом браке муж месяцами в горах пропадал, а с новой женой дома сидит... Книги читать некогда, появился маленький ребенок, потом работа добавилась и кручусь) а контроль присутствует, любит, чтобы я была дома, когда он не на работе, чтобы рядом просто сидела, лежала, но рядом...

Гага Газу• 09 мая 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Нет, мой не пьет. Говорит, что сейчас чувствует большую ответственность. Хотя у него до этого было уже трое детей.
Пупс• 09 мая 2021
Ответ дляМаруська Му
Кошмар какой. Никакого личного пространства. Как собака на привязи. Рядом, хоть сидеть, хоть лежать.
Маруська Му• 09 мая 2021
Ответ дляПупс
Я работаю удаленно, личное пространство, когда муж на работе. Но он мужчина в полном значении этого слова - всё решит, везде договорится, что хочу - сделает, я расслабилась рядом с ним...
Аль_де_Барановна• 09 мая 2021
Ответ дляКуда_бежать
Перестаньте наблюдать за другими.
Стройте свою личную жизнь.
++++++++++++++
и,как по фоткам можно определить,что кто-то кого-то ’уделывает’,ох и бред!
мож.она на коленях ту поездку в горы вымаливала или я в горы, а ты в стриптиз клуб, есть у меня такая знакомая-такое себе ’уделывание’ , особенно когда на рыбалку разменивается и все знают,что он в сауне’рыбку’ ловит-фууууу.
а бывшая тоже,наверное,думает вот уделала,сама во Львове гуляет на майские...
Однозначная• 09 мая 2021
Правильно поступает, с мужиками только так и нужно