09 мая 2021

Аренда жилья в Киеве

Подскажите пожалуйста где и на каких сайтах найти более менее адекватное жильё ( 1-комнатную квартиру ) молодой семье без детей до 8000 грн в 20 минутах ходьбы от метро и с кроватью, а не диваном и без риэлтора. Мы чистоплотные, платёжеспособные на долгосрочно. На всех сайтах один разводняк на предоплаты, а предложений от реальных владельцев вообще нет.
Дресса 09 мая 2021
Фэйсбук группа Риэлторы зло. Вступаете в группу, создаёте пост с вашими пожеланиями, и вам предлагают. Там сдают без посредников
alenaalex7 09 мая 2021
В нужном вам районе расклейте свои обьявления, написанные от руки.( ну, или хотя бы первое- остальные на ксероксе). Выделите маркером слово СНИМУ. И будьте готовы каждый день вешать их заново. Таким незамысловатым способом всегда очень быстро находили квартиру. 7 лет жили на сьеме. Опыт большой:) Киев.
автор Александра1108 09 мая 2021
Ответ дляДресса
Фэйсбук группа Риэлторы зло. Вступаете в группу, создаёте пост с вашими пожеланиями, и вам предлагают. Там сдают без посредников
Несколько раз публиковала там объявления, вообще нет предложений
автор Александра1108 09 мая 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
В нужном вам районе расклейте свои обьявления, написанные от руки.( ну, или хотя бы первое- остальные на ксероксе). Выделите маркером слово СНИМУ. И будьте готовы каждый день вешать их заново. Таким незамысловатым способом всегда очень быстро находили квартиру. 7 лет жили на сьеме. Опыт большой:) Киев.
Благодарю, вот расклейка ещё не делала.
Anita123-13ef 09 мая 2021
Значит возле метро нет цен на 8000
Ksu160576 09 мая 2021
Ответ дляДресса
Фэйсбук группа Риэлторы зло. Вступаете в группу, создаёте пост с вашими пожеланиями, и вам предлагают. Там сдают без посредников
Та группа еще больший разводняк чем OLX
Ksu160576 09 мая 2021
По теме: ищите на Лун, но думаю что ’на метро’ за 8000 грн не реально, начните от 10 000 грн смотреть.
da1i 09 мая 2021
Мы сдаем - двушку 8500, с кроватью и новым матрасом. До метро 25 минут пешком и 7 на маршрутке. 2 недели на Риэлтерах зло 4 просмотра: привезите шкаф еще один в другую комнату, кроме шкафа- купе, стол ну ладно стол можно еще, еще один матрас ...в итоге никого- и вчера отдали риэлтеру объявление.
swetok 09 мая 2021
Знакомые сдают на м.Дарница ,прям возле парка. Но там диван раскладной. Объявление на олх и сдают без риелтеров
lesyatim 09 мая 2021
Я перший раз буду здавати через ріелтора за 7000 Дніпровський район, 15 хв до метро Дарниця. Але у мене диван, який можливо розкласти на 2 місця або на 3. Є місце, де покласти ліжко, можуть квартиранти зі своїм бути.
lesyatim 09 мая 2021
*15 хв пішки
Элли Иванова 09 мая 2021
Ответ дляДресса
Фэйсбук группа Риэлторы зло. Вступаете в группу, создаёте пост с вашими пожеланиями, и вам предлагают. Там сдают без посредников
Там сдают за безумнве деньги, а ответов на объявления ’сниму’там нет вообще.
Элли Иванова 09 мая 2021
Ответ дляda1i
Мы сдаем - двушку 8500, с кроватью и новым матрасом. До метро 25 минут пешком и 7 на маршрутке. 2 недели на Риэлтерах зло 4 просмотра: привезите шкаф еще один в другую комнату, кроме шкафа- купе, стол ну ладно стол можно еще, еще один матрас ...в итоге никого- и вчера отдали риэлтеру объявление.
А почему на олх не разместили? Не все есть в соцсетях. Это асе равно, что на одном столбе наклеять и удивлятся, что никто не звонит.
Элли Иванова 09 мая 2021
Автор, тут посмотрите https://ci.ua/
Tatyana_1975 09 мая 2021
Ответ дляda1i
Мы сдаем - двушку 8500, с кроватью и новым матрасом. До метро 25 минут пешком и 7 на маршрутке. 2 недели на Риэлтерах зло 4 просмотра: привезите шкаф еще один в другую комнату, кроме шкафа- купе, стол ну ладно стол можно еще, еще один матрас ...в итоге никого- и вчера отдали риэлтеру объявление.
Мы двухкомнатную за 13500 (7 мин до метро) сдали за 1 день даже с соседом, который на зло громко музыку включал (ему не нравилось, что мы в квартире ходим). Было 3 просмотра (вторые и третьи сказали, что берут). Девочки уже договорились с соседом.
Все трое искали сами, потом много брокеров писало, звонило.
Tatyana_1975 09 мая 2021
Самый большой отклик был на olx, а на просмотр пришли все 3-е с фейсбук групп (мы забросили в несколько типа ’риелтер-зло’), но там, казалось, вообще не было движения.
da1i 09 мая 2021
Ответ дляЭлли Иванова
Там сдают за безумнве деньги, а ответов на объявления ’сниму’там нет вообще.
А что отвечать, на хочу квартиру за 8 тыс в Голосеевском или Оболонском районе. А у меня Левый берег.
da1i 09 мая 2021
Ответ дляЭлли Иванова
А почему на олх не разместили? Не все есть в соцсетях. Это асе равно, что на одном столбе наклеять и удивлятся, что никто не звонит.
Написало 8 человек . Отказали 3- с кошками и собаками.
автор Александра1108 09 мая 2021
Ответ дляЭлли Иванова
Автор, тут посмотрите https://ci.ua/
Благодарю!