Гидроусилитель руля• 09 мая 2021
После татуажа глаз ...
Покраснел глаз, после сна возможно ночью почесала. Вчера был отек, а сегодня красный глаз внутри и залип жидкостью. Чем можно покопать ? Татуаж был в пятницу, межресничка.
ZaRaZa• 09 мая 2021
Ответ дляСамохвалова
Смешно
Почему я всегда прилаживаю и все проходит. Смейтесь дальше
Самохвалова• 09 мая 2021
Ответ дляZaRaZa
Смеюсь. И хирургическое отделение сейчас вместе со мной.
Машка-замарашка• 09 мая 2021
Антибиотик глазной покапайте. Лучше несколько дней, пока полностью не заживет травма.
ZaRaZa• 09 мая 2021
Ответ дляСамохвалова
Вы окулист?
Пурген• 09 мая 2021
Ответ дляZaRaZa
Прилаживайте, прилаживайте
Попадалочка• 09 мая 2021
Ответ дляСамохвалова
А чего смеётесь? Мне доктор такое советовал. А Вы кто санитарка в хирургическом отделении?
Гидроусилитель руля
• 09 мая 2021
Ответ дляЭкспертиза
Тобрекс, тобрадекс и будет вам счастье
Спасибо
Ноу коммент• 09 мая 2021
Вы уже словили где-то конъюнктивит инфекционный или бактериальный. Скорее всего, у своего же мастера.
Ноу коммент• 09 мая 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Спасибо
Вам, кстати, посоветовали один из лучших ’глазных’ антибиотиков. И не радуйтесь особо, эту заразу вы можете проверить всем своим домочадцам.
Гидроусилитель руля
• 09 мая 2021
Ответ дляНоу коммент
Это была коррекцию. В прошлый раз все ок, было. Видимо да. Вчера с дома не выходила. Глаз резал этот з самого начала.
Ноу коммент• 09 мая 2021
* передать
Так что чаще мойте руки ближайшее дни и все пусть моют руки у вас дома.
Гидроусилитель руля
• 09 мая 2021
Ответ дляНоу коммент
* передать
Ок. Будем знать.
Фиктивная• 09 мая 2021
Ответ дляZaRaZa
ну если прилаживать то может чай и поможет.А лекарственные препараты лучше прикладывать
ZaRaZa• 09 мая 2021
Ответ дляФиктивная
Чай не лекарственный препарат во первых, а во-вторых я пишу так, как мне удобно. Мне докторскую защищать не нужно.
ZaRaZa• 09 мая 2021
Ответ дляФиктивная
Для Вас...
Самохвалова• 09 мая 2021
Ответ дляПопадалочка
Ага)) дежурная)) сейчас пойду метлой гонять докторов у которых в назначениях чай вместо антибактериальных капель.