Здраствуйте! Скажите можно ли заказать сапоги суперфит напрямую из Австрии. Может уже кто-то заказывал, имеет опыт в этом поделитесь. Намного дешевле получилось с доставкой в Украину. Цены на детские сапоги немного кусаются. Знакомая в прошлом году ездила зимой в Австрию, так там детские сапоги по 40 евро.
Ответ дляАноним
А Вы какие хотите, на девочку или мальчика ?
у меня 2 девочки 5 лет и 3.
Аноним• 26 октября 2012
Заплатите цену сайта, вес , шип и комиссию и 40 евро превратятся в 550 грн.
Ответ дляvlad-svs
за 550 грн я на кидстаффе не видела сапоги, самое меньше 750-790 грн, в Антошенке цена в этом году 845-1000 грн.
Ответ дляАноним
Я за столько же и купила на сайте)
не подскажите у кого покупали?
Аноним• 26 октября 2012
Жаль, маленькие у Вас девчонки. Сейчас забронировала себе для своей, черные с 29-40 размеры. По 400 гривен. Срочно собирается ростовка. Оплата после получения ботиночек уже продавцом. Эту же модель видела сегодня в Антошке около 800 гривен.Киев.
у старшей девочки р. 32 по стельке надо 21 см.А где можно уыидеть модель?
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
где по 400??автор,сдайте продавца,плиззз)))
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
Как то дешево, это случайно не американский суперфит? Название такое же, но фирмы разные. От любопытства глянула по немецким сайтам - средняя цена сейчас 60-80 евро.
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
Автору нужны сапоги для девочек, а это не сапоги, а ботинки и для пацанов.
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляnataliorinchak
ссылочка на объявление ниже
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
Вот здесь я с Вами не соглашусь, я для девочки выкупаю. Зимой носить под брючки.
Аноним• 26 октября 2012
ой,не...нам мужские ботинки не катят,спасибо)
Кстати,в Плато недавно по распродажным ценам были Джеокс термо для девочек до 400 грн..)
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
В этом я ничего не понимаю, но в Антошке с виду такие же.
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
А я Джеоксы больше не покупаю. Брала две пары в интертопе, в сырую погоду протекали. И неоднократно слышало от других такое же. А других носятся - кому как повезет.
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
Ну выкупать то Вы их можете для кого угодно, но они мужские - выглядят как мужские и продаются как мужские.
Вот женские:
Ответ дляnataliorinchak
я в Антошке купила сыну суперфит за 700 грн, но зато померила,рассмотрела и облизала так сказать. Прямо из Австрии выйдет по цене почти столько же. Проше уж в Антошке померить, а тут на Кидстафе купить