Гуру троллинга• 09 мая 2021

Кто 40+ покажите себя

И есть ли тут те, кто не выглядят на свой возраст? В чем секрет вашей молодости? Уход, гены?
МощныйШива• 09 мая 2021
Через месяц 49 исполнится.

Ласунка• 09 мая 2021
Ответ дляКрошка Енот
Спасибо 🌸 не ожидала что вы отреагируете в ответ. Очень приятно 🌸🌸🌸
Не поверите!!!Вы первая!!!
Я здесь (на советчитце) с самых истоков.Мало пишу, редко отвечаю,больше читаю и то уже очень редко.
_MadonnA_• 09 мая 2021
Ответ дляРяженка
Хорошее питание, отдых, уверенность в завтрашнем дне, отсутствие стресса из за безденежья, я об этом. Деньги хорошее подспорье для того, чтобы молодо выглядеть, я вообще не про искусственную красоту. Не будут женщины, живущие на копейки выглядеть молодо, никакой диспорт ( не знаю, что это такое) не поможет, даже если накопить на него
Хочется оспорить все выше сказанное )
Ms. Скромность• 09 мая 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Я не знаю кто это именно, у мамы много таких фото, там есть и моя прапрапрабабушка прапрапрадедушка. Эта фотография подписана Дорогой Таисии на долгую память, Матрене 59, Игнату 55. Фото подписано красивым почерком чернилами. Таисия это моя прабабушка, наверно это ее подружка с мужем, потому что есть фото там где и моя прабабушка с этой Матреной. Хотя брошка у этой Матрены на груди почему то оказалась у моей прабабушки и теперь она у меня. Могу даже похвастаться и показать.
Покажите Интересно так читать, спасибо
_MadonnA_• 09 мая 2021
Ответ дляЛасунка
Мне 43.Фото за последние 2 года.Не люблю фоткаться.После 40 ботокс 4 зоны и 1 мл губы.Надеюсь,что выгляжу на свой возраст,но более ухоженно что ли.Вечно не могу опредилиться с волосами.
У вас красивое лицо . Желаю похудеть 😉 мне бы кто отдал пару кг )
Ряженка• 09 мая 2021
Ответ для_MadonnA_
Хочется оспорить все выше сказанное )
Не стоит. Я была в обеих ситуациях. Я помню, какой скачок в старость сделала моя внешность, когда пришли беды, стрессы, стали заканчиваться деньги, это бесконтрольное старение. А если жить в таком д... годами, то остаётся только завидовать.
сказочное_Бали• 09 мая 2021
Ответ дляКрошка Енот
Бльо!!! Что такое забрюлили?? Я сегодня впервые про этот брюляж услышала. Это как????!!
Только не забрюлили, а заБЛюрили ))) Блюр - это такой эффект на фото, когда размывается изображение. Часто так делают, что аж страшно становится, как у волан де морта, от носа одни ноздри остаются.
66сезон666серия• 09 мая 2021
Ответ для_MadonnA_
Наконец то нормальная тема 😄 и придут мои подружки 🤣 и психологи , психотерапевты . Жду вас с улыбкой
О,хорошая покраска. Вы в Киеве делали? Сдайте салон.
Ласунка• 09 мая 2021
Ответ для_MadonnA_
Спасибки!!!Работаю!!!!

сказочное_Бали• 09 мая 2021
Ответ дляМама Чели
знать бы еще шото про фильтры)
вот два первых явно выставились автоматически какие-то фильтры, а третья без всего)
Третья точно так же со всеми возможными фильтрами, не придумывайте. Просто первые две вообще люто размыты. Вы у кого-то на фото тут такое видели? Аж нехорошие ассоциации.
66сезон666серия• 09 мая 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Думаю выгляжу на свои 40+
Нужны нормальные брови вам.
Значит надо• 09 мая 2021
Ответ дляРяженка
вы все правильно пишите, я так же писала ранее здесь, что после 40 на лице вылезают все стрессы, напряги и проч., т.е. результаты всей жизни буквально печатью на лицо. Никакие уколы, процедуры не сделают из затраханной жизнью женщины красавицу. Красота - это результат благополучия в жизни морального и материального.
Чаюри• 09 мая 2021
Ответ для_MadonnA_
Очень хорошее состояние волос для такого окрашивания. У меня чуть не отпало все после выхода в блонд)) Завидую белой завистью.
Даю справку• 09 мая 2021
Ответ дляМощныйШива
Через месяц 49 исполнится.
С такими фильтрами и светом даже носа не видно...
мимАпроходила• 09 мая 2021
Ответ дляМощныйШива
Через месяц 49 исполнится.
У Вас отличный овал лица! На 49 точно не выглядите! Сейчас Вам тут, конечно, понаписывают о фильтрах, но даже с фильтрами такой овал не сделаешь.
Даю справку• 09 мая 2021
Ответ длямимАпроходила
При мелкоморщинистом типе старения овал до старости может быть идеальным.
мимАпроходила• 10 мая 2021
Так это же круто)) Просто здесь некоторые всех под одну гребенку гребут и упрекают фильтрами, а реальность такова, что в 49 лет можно выглядеть как на 40, так и на 50+, все зависит от генетики
Ласунка• 10 мая 2021
Каждый день работаю с женщинами(мастер татуажа) и поверьте наслово -ЕЩЕ НИ ОДНА НЕ ПРИШЛА, КАК НА СВОЕЙ АВАТАРКЕ!!!!!У меня огромная коллекция лиц.
МощныйШива• 10 мая 2021
Ответ дляДаю справку
Обычное фото телефоном, сегодня на солнце.

Дикая Роза• 10 мая 2021
Мне 46. Фотокамера Сяоми рисует цифру то 28, то 32 😂
Выставлять не хочу, себя в зеркале вижу реально.
БеллаДонна• 10 мая 2021
Ответ дляЛасунка
Вопрос как к мастеру можно?
Почему цвет бровей из серо-коричневого,– стал cо временем кирпичный?
Всё время крем с ПСФ 50 и зимой и летом.
Ласунка• 10 мая 2021
Ответ дляБеллаДонна
Вопрос как к мастеру можно?
Зависит от того каким пигментом Вам делали. И сколько времени прошло.Хотите ли обновлять?
Выход при хорошем подборе цвета должен быть через серый.
При кирпичном нужна цветокоррекция, либо лазер.
Гербария• 10 мая 2021
Ответ дляМощныйШива
Через месяц 49 исполнится.
круто!
Крошка Енот• 10 мая 2021
Ответ дляЛасунка
Ну естественно. Для фото нужен ракурс. Попробуйте себя сфоткать тупо:без света, без эмоций. Стойте просто прикус правильный держите, словно засыпаете☺️
Даже если вас будет самый маленький нос, без эмоций не получится красавицы. Поэтому работайте и не судите никого
lana vinogradova• 10 мая 2021
Ответ дляМарисабелла
фото без фильтров это вот . у вас все фото замылены. я вам не про старый сони говорю а про хорошую зекралку . ну не может кожа выглядеть без единой поры, без единой мимической морщинки, без прыщика,однородного цвета. вот реальное фото женщины 40 ка лет без фильтров и прикрас
Может, и без фильтра, но с ботоксом)
lana vinogradova• 10 мая 2021
Ответ для_MadonnA_
Вы издеваетесь ?) почему так всем кажется. Что я вбухиваю в себя кучу денег ?) 2 курса мезотерапии и диспорт с 42 лет это супер сильное вложение ) а ещё - я 10 красила дома волосы и не пользуюсь домашним уходом для лица и тела . И да , спорт тоже дома . Думаю многие себе могут такое позволить при желании .
Почему диспорт, а не ботокс?
Ашотакова)))• 10 мая 2021
Ответ дляЛасунка
Я когда делала, то просила темно коричневый, все равно стал серый! Пришла на коррекцию и все равно стал серым
Почему?
Фрося_Бурлакова• 10 мая 2021
Ответ дляГендиреХтор
Мне 39 и мне кажется выгляжу на свой возраст
цвет волос отличный, ваш парикмахер свое дело знает
Марисабелла• 10 мая 2021
Ответ дляЛасунка
оно и не удивительно
Фрося_Бурлакова• 10 мая 2021
Ответ дляУсатая полосатая
41 год, сейчас на свой возраст и выгляжу. А вот в 40 лицо ещё было намного свежее...теперь буду компенсировать фигурой, работаю над собой.
Уход самый простой, базовый, без косметолога.
думаю вам нада как то разбавить цвет волос, он добавляет возраста