Гуру троллинга• 09 мая 2021
Кто 40+ покажите себя
И есть ли тут те, кто не выглядят на свой возраст? В чем секрет вашей молодости? Уход, гены?
Аноним Советчик• 11 мая 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Выгляжу на свой возраст, мне 40. Собираюсь летом делать блефаропластику век. Фото сейчас, без фильтров.
ниче вам не надо делать. вы красивая!
Аноним Советчик• 11 мая 2021
Заместитель автора• 11 мая 2021
Ответ дляСтрекозей
И сколько здесь фильтров?
Без , специально без макияжа
Купипупсичек• 12 мая 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Лучше липосакцию лица сделайте, моложе выглядеть будете точно. Блефаро вам не нужно.
Спасу мир• 13 мая 2021
Ответ дляКупипупсичек
липосакцию тоже не нужно. девушка красива и со своей изюминкой. надоели эти одинаковые физиономии без мимики.
КоролеВешна• 11 июня 2021
Посмотрела фотки.
Подавляющее большинство- все на свой возраст выглядят