МощныйШива• 09 мая 2021
Какую купить качель? В первой до 56 кг. На второй не указано
Первая дешевле, но доставки круглые и прочные и до 56 кг, а вот вторая дороже но доставки тонкие. Честно думала с круглыми будет дороже, а разница есть. Но дело не в цене, в чем подвох. Мой вес 48 кг, ребёнку только годик будет, было бы прикольно тоже на этой качели кататься и ребёнка на руках держать.
Какую лучше взять? С плоскими досточками, она точно не выдержит вес большой, может у кого есть такая?
Результат:
вже голосів:
2 (66.67%)
Результат
1 (33.33%)
0 (0%)
Непостоянная постоянность• 09 мая 2021
Вы думаете ваша жопа еще и с ребенком туда влезет??? Она маленькая и не удобная. У меня такая
ДелайКак_Я• 09 мая 2021
Каким образом вы собрались влазить в такие качельки?)) Даже попа на ваши 48 кг очень большая для качельки рассчитаной на ребенка одного двух лет)
Анонимба• 09 мая 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Моя жопа влезает, хоть и лишнего много)
Автор, у нас типа первой. Уже лет 6. Ещё есть пластиковая, но низ круглые досочки деревянные, как в первом варианте. Пластиковую перекладину впереди дети поломали, сама качель живая.
Анонимба• 09 мая 2021
Вот такая, ей 8 лет. Висит на спорткомплексе ранний старт в холле, когда собираю детей на улицу или раздеваю с улицы сижу на ней с тех пор, как передняя перекладина поломалась)
А полностью деревянная в дверном проёме висит, её позже покупали.
Анонимба• 09 мая 2021
Дешевле может быть потому, что плохая шлифовка. Мы так одни купили и выбросили, там занозу было запросто засадить. Потом аналогичные дороже купили, отлично.