Чавонадо• 09 мая 2021
Рыба сом. Вреден?
Читаю в гугле: одни пишут норм, другие статье - ужас.
Так вреден сом или нет?
Ух ты какая Я• 09 мая 2021
вреден любой продукт, если вы будете его жрать каждый день большими дозами.
это тоже общеизвестный факт, и без ваших ’гуглов’.
Радуга-дуга• 09 мая 2021
Ну, скажем так, мидии похлеще по вредности. Но советчицы наминают, аж аж за ушами трещит. Потому что то икра заморская, баклажанная)))))
Настенные трусы.• 09 мая 2021
Ответ дляГага Газу
Сильно жирный. Не могу его есть, просто кусок жира
Шашлык хороший получается за счёт лишнего жира
Настенные трусы.• 09 мая 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Не в этом дело, просто вкусные
Сарафанное радио• 09 мая 2021
Сом и судак самые вкусные речные рыбы, как по мне. Вот щука, сазан, лещ мне не очень.
Даю справку• 10 мая 2021
Сом на гриле хорош, и в шашлыке.
У меня отец рыбаком был, так в детстве самый кайф был если сомика донкой поймает.