СовНарКом• 09 мая 2021

Она глазастая?

Мне вот интересно просто, что курили режиссеры и сценаристы? В каком месте эта актриса ´глазастая´, какой её называли весь фильм? Где глазастая-то?
Показушница• 09 мая 2021
Ответ дляНе жена
Тоже подумала, про это). И дочка Захарова и Чурикова играют просто ух! А Алфёрова просто красивая картинка и всё.
Алферова - не актриса, так, лицом светила.

ЖонДуан• 09 мая 2021
Ответ дляСусановна
Всё, то я что-то напутала. Не жена, а просто укоренившаяся в коллективе актриса. Там ещё много рассуждений было, что в театре красавицы не приживались, потому что дочку босса затмевали.
Ой Алферовой все везде не так, в мушкетерах вообще должна была Симонова сниматься
культУра• 09 мая 2021
Ответ дляЧелюскина
Она красивая, с изюминкой... Неприятно читать комментарии, где считают Дарью уродиной...
Так нет там красоты ни грамма, зачем приписывать человеку то, чего нет?
ЖонДуан• 09 мая 2021
Ответ дляНе жена
Дочка Захарова вообще бомба как она сыграла в формуле любви и криминальном таланте, супер
Не жена• 09 мая 2021
Ответ дляПоказушница
А мне, она скушная, однообразная, не эмоциональная... Не нравится, как актриса. Смотрела Измены, там Лядова, просто рвала всех, своей игрой. А эта, ходячий Шварцнеггер... не айс и не актриса с большой буквы.
Да, вспомнила название сериала - Измены. Очень хорошо играет, но как не тужься этого мало для той которую все хотят: и молодые и старые
Одни_мысли• 09 мая 2021
Ответ дляЧелюскина
Ну она реально НЕкрасавица. Я деликатно написала. И актриса она говно. Во всех ролях одинаковая деревянная. Впрочем, как почти все нынешние актрисы, за очень маленьким исключением.
Но родилась в правильной семье, вышла замуж за правильного мужчину и оп!!! Звезда.
Я бы сказала, она везучая. Когда Бог раздавал красоту, она выбирала себе семью.
Показушница• 09 мая 2021
Ответ дляНе жена
Да потому и хотят, что непокорная, бешеная, нестандартная ...укротить, поймать. А не сиськами трясти и красиво попу оттопыривать...типа, секси))). Я люблю, когда играют, а не моськой светят.

Швидка Настя• 09 мая 2021
Ответ дляСусановна
Ну так папа у неё хороший, поэтому и глазастая и прекрасная, а в содержанках ходячий секс
Ну она и как актриса хороша. На лицо только не очень.
Одни_мысли• 09 мая 2021
Ответ дляСусановна
Насчёт Чуриковой не спорю, талантлива, но то что Александра там была вымученной папкой звездой - общеизвестный факт. Похоже и в семье Мороз.
Вот, золотые слова.
Не жена• 09 мая 2021
Ещё помню фильм тоже из рашаКино про жену богатого мужа, у неё ещё квартира нереальная на крыше дома в центре города и терраса открытая со шторами. Она ещё рисовала песком. В эпизодической роли Игорь Верник.
Так вот там красивая актриса плюс женщина-секс!
Жаль не вспомню название уже...
Попадалочка• 09 мая 2021
Глаза и грудь маленькие, откуда мы знаем, может от обратного прозвище?
Научительница• 09 мая 2021
Ответ дляМао_Мяо
Чурикова - звезда, а вот Алфёрова, не смотря на свою внешность, ну очень бледная и невыразительная актриса. Все ее роли- печальная рыба Солнце. Никакого темперамента.
+++++нет харизмы не задевает,хоть и красавица.
Мир Мир Мир!• 09 мая 2021
Ответ дляСусановна
Прочитала недавно историю, как Алфёрова работала в театре Захарова. И он дал роль красавицы своей дочери Александре Захаровой, а вторую главную роль жене Чуриковой, обе не удались на лицо. Красотке Алфёровой была дана роль ...... никогда не угадаете....
Собаки!
Жена Марка Захарова - Нина Лапшинова
МойНеТакой• 09 мая 2021
Ответ дляСусановна
Не согласна, в ’Криминальном таланте’ она играет очень ярко.
Апрель Ивановна• 09 мая 2021
Ответ дляСусановна
Собаки!
С какого перепугу Чурикова его жена?
Апрель Ивановна• 09 мая 2021
Ответ дляСусановна
нет Мороз отец почти не снимал в своих фильмах.
Апрель Ивановна• 09 мая 2021
здесь некоторые советчицы , которых никто и не видел, а писали им, что глазастые), то есть видели сразу то, на что другие не обращали внимания или не сразу замечали)
МойНеТакой• 09 мая 2021
Ответ дляНе жена
Жаль не вспомню название уже...
Помню этот фильм, и назывался он ’Печник’, но вот информации не могу в нете найти.
МойНеТакой• 09 мая 2021
Ответ дляНе жена
Жаль не вспомню название уже...
Ой нет, не Печник, ’Упасть вверх’ он назывался

Челюскина• 09 мая 2021
Ответ дляОдни_мысли
А есть ли у нас красавицы- актрисы? Даже легендарный Рязанов признал, что наши женщины- не ахти....и пригласил Брыльску
Одни_мысли• 09 мая 2021
Ответ дляЧелюскина
Есть и у нас симпатичные. Мне нравится внешне Куркова. Но она тоже деревянная. Как рыба играет.
Боярскую не переношу потому что тоже деревянная.
И ходченкова одинакова во всех ролях.
Ну вот не за что глазу зацепиться.
Не жена• 09 мая 2021
Ответ дляМойНеТакой
Да, точно! Евгения Крюкова, спасибо! Шикарная в этом фильме. Сейчас конечно уже слегка искусственная красота. Больше ни в каких фильмах ее не видела.
Одни_мысли• 09 мая 2021
Поняла, на кого она мне всегда была похожа. На Андрея Панина покойного.
Сколько_мне_лет?• 10 мая 2021
Ответ дляСусановна
Собаки!
Алферова конечно красавица, но актриса никакущая. А Захарова и Чурикова просто выдающиеся.