Аноним• 26 октября 2012
Командировка
Ох, девочки. Как Вы справляетесь с громадным желанием секаса, когда муж в командировке???????? меня всю аж ......................
Аноним
• 26 октября 2012
Ответ дляanna_daoud1782
от проблема,генеральную уборочку сделайте,сразу перехочется

не поможет
Аноним
• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
а сколько командировка длится если не секрет))
4дня,всего
но именно когда его нет, так сильно и хочется, а когда дома,не очень.
Аноним
• 26 октября 2012
Ответ дляiolanta88
фалоимитатор в помощь
хотела себе как то купить, но думаю муж обидеться(
Аноним• 26 октября 2012
а у меня муж на месяц-два уезжает, так сам мне посоветовал купить фалоимитатор
Аноним
• 26 октября 2012
Ответ дляiolanta88
а я себе купила))))и пофиг что не Аноним,все мы,взрослые девочки))))Очень довольна!Муж сперва его боялся,а потом в играх использовать начал)))
Совет-купите!
а где покупали? в секс шопе, или через кидстафф?
Ответ дляАноним
через кидстафф https://www.kidstaff.com.ua/tema-856687.html
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляiolanta88
С фото 7 ?
Аноним
• 26 октября 2012
Ответ дляiolanta88
спасибо
Ответ дляАноним
С фото 7 ?
нет)))))))что-то типа этого https://www.kidstaff.com.ua/pictures_user/30/12970...
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляiolanta88
я когда жила с парнем 3 года я как то не заморачивалась.позвонила своему ухожору он приехал......утром проводила))))мы друг друга понимали)))а вот с мужем не могу гульнуть...у нас 2е деток...веньчались да и не представляю сейчас себя с другим в постеле...так что вибратор это то что нужно)))))но я иногда дожидаюсь без игрушек и потом ночное изнасилование когда детей уложим спать))))))))))))