Стервочка• 09 мая 2021
Чем покрасить забор? Посоветуйте краску или масло, лак
Подешевле)
Забор деревянный, чем-то бюджетным надо покрыть, чтобы не гнил. В идеале какое-то масло, чтобы структура дерева была видна. Но если это дорого, то и краска подойдёт.
Заранее спасибо)
Эт вернячОк• 09 мая 2021
Подешевле я брала лак мальва, покрывала в два слоя. Результат ничем не отличается от дорогого пинотекса. Простояло мое дерево в мальве 9лет и в пинотексе 8 лет. Это два разных обьекта, поэтому могу сравнить. Вот хочу в этом году освежить, цвет обновить, а то как то нет яркости. В остальном все хорошо
Стервочка
• 09 мая 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Спасибо)