Советчица Года• 09 мая 2021
Есть 700-800 гр куриного филе. Что приготовить?
Только не отбивные, не на гриле и не котлеты/соломоны
У меня кулинарный кризис, реально иссякла фантазия и желание готовить 🤪
А детей и мужа кормить надо.
ТочноБудет• 09 мая 2021
Я люблю ,лук+ морковка + кабачок на тёрке , обжарить мелко порубить филе + ложка кетчупа или пасты ,модно немного водички добавить ,будет как подливка
люблю_тортики• 09 мая 2021
Рулетики с черносливом или курагой или шпинатом и сыром , гуляш с подливой, тефтели, голубцы,, пельмени, пасту, в рукаве с овощами, плов......
Советчица Года
• 09 мая 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Салат может какой-нибудь с курицей.
Окрошку
Салат какой?
Окрошку дочка есть не будет и сын тоже скорее всего
КаРаКаТиЦа• 09 мая 2021
Порезать кусочками , обжарить, добавить 1 порезанную луковицу, обжарить так минут 7
Добавить 1 ст ложку муки, стакан-полтора воды
Тушить 30 минут
Добавить соус, соль, молотый перец и протушить ещё минут 20-30
Соус: смешать ч ложка горчицы, грам 200 сметаны
Тушить 30 минут
Советчица Года
• 09 мая 2021
Ответ дляТелепузик
Голубцы, вареники, пельмени
Вареники и пельмени это долго, надо тесто делать, лепить. Да и мясорубки у меня нет, чтобы фарш сделать
Замороженная селедка• 09 мая 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Это как?
Не из фарша, мелко нарезать мясо
Советчица Года
• 09 мая 2021
Ответ дляТочноБудет
Спасибо!
ТочноБудет• 09 мая 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Салат какой?
Сыр Фета + черри + отварное филе , яйца перепёлки ,листья салата ,заправка из бальзамика и лимона
Советчица Года
• 09 мая 2021
Ответ длялюблю_тортики
В рукаве с какими овощами? Просто порезать сырое филе и вместе с овощами в рукав?
Советчица Года
• 09 мая 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Тушить 30 минут
Мне такое подходит!
Спасибо
люблю_тортики• 09 мая 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Какие у вас есть овощи дома? )
Советчица Года
• 09 мая 2021
Ответ дляМамОмужа
сметана с кари, филе кусочками, как на плов.
в духовку на 30-35 мин.
В рукаве или в форме? Под фольгой?
Ошеламиссимо• 09 мая 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Это как?
Порезать филе кубиком, порезать 2 луковицы кубиком, добавить 2 яйца, 1 ложку майонеза, столовую ложку крахмала, посолить, поперчить, если сильно жидкое - чуть муки добавить. И на горячую сковороду (подсолнечное масло), жарить. Очень вкусно
Майор Медуза• 09 мая 2021
Если у вас есть сушилка для овощей ( мало ли)
Я мариную кур. филе на пару часик и ставлю на часа 3 в сушилку , выходит бомбезное вяленое мяско )
Советчица Года
• 09 мая 2021
Ответ длялюблю_тортики
Какие у вас есть овощи дома? )
Лук, морковь, картофель, перец сладкий, кабачок, грибы
оксюморон• 09 мая 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Плюсую
Вместо майонеза можно сметану. Еще зелени добавить можно, если любите
МамОмужа• 09 мая 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
В рукаве или в форме? Под фольгой?
в форме керамической или стеклянной
Советчица Года
• 09 мая 2021
Ответ дляМайор Медуза
Нет, сушилки нет. Есть блендер, электрогриль, хлебопечка, йогуртница, тостер. А вот сушилки пока нет
Советчица Года
• 09 мая 2021
Ответ дляМамОмужа
в форме керамической или стеклянной
Накрывать фольгой или под крышкой? Или вообще не накрывать?
Новопоштинская• 09 мая 2021
Ответ дляМайор Медуза
Сколько грамм филе нужно?
люблю_тортики• 09 мая 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Отлично!!! Всё нарезать, приправки, соль, оливкового масла, немного сливочного, перемешать в рукав и в духовку, когда достанете и откроете пакет посыпать чесноком с зеленью!
МамОмужа• 09 мая 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
не накрываю вообще
Советчица Года
• 09 мая 2021
Ответ длялюблю_тортики
Ок, спасибо!