Советчица Года• 09 мая 2021
Есть 700-800 гр куриного филе. Что приготовить?
Только не отбивные, не на гриле и не котлеты/соломоны
У меня кулинарный кризис, реально иссякла фантазия и желание готовить 🤪
А детей и мужа кормить надо.
Советчица Года
• 09 мая 2021
Ответ дляМамОмужа
Может немного крупновато нарезала, но думаю, что всё равно вкусно получится 😋
НетЕщеНаверное• 09 мая 2021
Ответ дляМайор Медуза
Порезать на кусочки, какие вам нра по-больше или маленькие. Готовим тарелку с мукой , тарелку с панировочными сухарями(соль и перец туда чуток), взбиваем яйца(соль,перец). Режем сыр соломкой.
-В каждом кусочке филе в середине надрез и впихиваем кусочек сыра.
-Потом обволакиваем по такой схемме : в муке - в яйце - в панировочных сухарях.
- Наливаем много масла в сковородку и жарим.
Никаких сметан , майонезов при таком рецепте не надо. Соль дает сыр внутри, а снаружи у нас соленая панировка и кляр.
Спасибо за такой подробный рецепт!
Майор Медуза• 09 мая 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Спасибо за такой подробный рецепт!
На здоровье!!Кст , можете в панировку еще немного сухого чеснока добавить , тоже оч вкусно выходит
МамОмужа• 09 мая 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
достанете через 40 минут один кусочек, разрежете, решите хватит или еще.
режим низ+ вверх.
Новопоштинская• 09 мая 2021
Ответ дляМайор Медуза
колбасу домашнюю в блендере можно быстро сделать
Филе +буряк + чеснок+ специи по вкусу + желатин
А потом что с этим фаршем делать?
Майор Медуза• 09 мая 2021
Ответ дляНовопоштинская
А потом что с этим фаршем делать?
Когда вы отварили филе+ добавили все ингредиенты и желатин , взбиваем все в блендере и заливаем в форму , я обычно литровую бутылку обрезаю, внутри обволакиваю пищевой фольгой( чтоб достать потом ) и заливаю жижу и в холодильник часов на 3-5 ( в зависимости сколько желатина бросили)
Бабулька• 09 мая 2021
Я делаю филе в сметане с луком и шампиньонами.
Вкусно с любой кашей, рисом, спагетти)
Заюшка_хозяюшка• 09 мая 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Порезать филе кубиком, порезать 2 луковицы кубиком, добавить 2 яйца, 1 ложку майонеза, столовую ложку крахмала, посолить, поперчить, если сильно жидкое - чуть муки добавить. И на горячую сковороду (подсолнечное масло), жарить. Очень вкусно
О боже...и Майонез и крахмал, и мука...
Я делаю рублёвые котлеты-режу мясо кубиком, мелко лук, чеснок. Специи, соль, два яйца. Не надо никакой муки, и уж точно Майонез не нужен, какую роль он играет?
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 мая 2021
Битки без яиц и муки жарили? У мужа любимое блюдо, обычные биточки не любит.
Рожайтретьего• 09 мая 2021
Ответ длялюблю_тортики
Рулетики с черносливом или курагой или шпинатом и сыром , гуляш с подливой, тефтели, голубцы,, пельмени, пасту, в рукаве с овощами, плов......
ООО спасибо, что напомнили! Рулетики с курагой- это такая вкуснятина для меня)
люблю_тортики• 09 мая 2021
Ответ дляРожайтретьего
смачного)
Ошеламиссимо• 09 мая 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
О боже...и Майонез и крахмал, и мука...
Мы Вас ждали))))