Дедуськина бабуська• 13 мая 2021
Замороженные голубцы сильно отличаются от свежих
Девочки, подскажите
Как капуста по вкусу, сильно отличается
МаксХмара• 13 мая 2021
не отличается вообще. Я на зиму замораживаю голубцы из молодой капусты. Зимой их из морозилки сразу в кастрюлю или мультиварку, залила заливкой и поставила тушиться. Отличные голубцы получаются.
мадамГрицацуева• 13 мая 2021
Постоянно делаю как полуфабрикат . Не люблю возиться с ними. Один раз делаю много и фасую порционно. Мне не отличаются
Коленная ложечка• 13 мая 2021
Ответ дляИщу-брожу
Ничего не отличается
Вчера купила в гале,залила кипятком и все
Вам понравились там голубцы?
Ищу-брожу• 13 мая 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Вам понравились там голубцы?
Да..мне понравилтсь потому что готовить я вообще не собиралась
Коленная ложечка• 13 мая 2021
Ответ дляИщу-брожу
Я тоже не готовлю такое)) Но там пока еще ничего не брала)
Маурита• 13 мая 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Почему я не додумалась? Моя семья не любит их, а вот себе ж модно приготовить, и доставать по 4 штуки из морозидки.. Буду знать.
Тётушка Лошадь• 13 мая 2021
Теж люблю Галіні голубці, як домашні, даю ще тушковану морковку, заливаю соусом і в мультиварку,смакота!!!
Наполеон Бонапарт• 13 мая 2021
Мне, например, не отличаются домашние яйца, яблоки и огурцы с помидорами от магазинных, а вот замороженные продукты очень сильно отличаются. Пару раз голубцы замораживала, соусы, вареники и в результате все шло в мусорник через некоторое время. Так что только от вашего вкуса зависит будут отличаться или нет.
мадамГрицацуева• 13 мая 2021
Ответ дляМаурита
У меня дети их не едят, а нам с мужем ок. Так что тоже нет смысла тушить большими порциями. Так, на пару раз.
Приятного аппетита!
мадамГрицацуева• 13 мая 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Вам понравились там голубцы?
Ещё зависит от конкретной точки продаж.
Мне не нравятся голубцы от «Гали», как и любой другой фирмы. Зои продукцию «Гали балованной» очень люблю:пельмени, вареники, , хинкали, бендерики, котлеты бургерные и кордон блю. А в голубцах их мне много моркови и риса. И блинчики их с творогом на любителя . Мне сильно он перебит/перетерт.
Маурита• 13 мая 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Приятного аппетита!
Спасибо, и Вам! Дети какие то неправильные сейчас, не едят того, что было любимым в моем детстве. На единственный раз сваренный холодец(больше для бабушки старенькой) дети сказали, сама сварила, сама ешь..
мадамГрицацуева• 13 мая 2021
Ответ дляМаурита
Я в детстве тоже не фанатела от тушеной капусты, тушеной моркови с луком. Зато сейчас - за уши не оттянешь.
Так что не заставляю.
У меня тоже «неправильные» дети))))) Оливье , холодец, селедку под шубой, шоколадную колбасу (домашнюю) - не едят.
Ну ок, все равно там полезного не особо много.
Спасибо, что простые блюда (гречка с котлетой, рис, плов, булгур, битки, свежие помидоры, огурцы, перец) едят. Полезное,
Так что не заставляю.
Коленная ложечка• 13 мая 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Ещё зависит от конкретной точки продаж.
Спасибо. У нас в городе недавно открылся их магазин, еще там ничего не брала
Маурита• 13 мая 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Так что не заставляю.
Мои начали лет в 9 есть оливье, распробовали.. А шоколадную колбасу, то это любимое, жаль, я ленюсь часто делать, ну пользы там, конечно, нет. Я тОж рада, что овощи и фрукты едят все, даже капусту таскают..
Ищу-брожу• 13 мая 2021
Ответ дляМаурита
Вы знаете, я в детстве не ела ни голубцы, ни холодец...
Маурита• 13 мая 2021
Ответ дляИщу-брожу
А я сейчас не ем многое, из детства, зато тогда в селе, это были праздничные и любимые блюда.