Спасу мир• 09 мая 2021
Может ли мужчина целовать ту, что не нравится?
Друг сказал, что я не нравлюсь, но постоянно пытается меня лапнуть и поцеловать в губы
Биполярное расстройство у него?
Спасу мир
• 09 мая 2021
Ответ дляЩа как дам
У него не спрашивали? Спросите, мож дойдёт
Молчит
Неуловимый Джо• 09 мая 2021
У него недотрах, вы спросите у зеков или моряков, у которых недотрах, им важно, кого лапать?
Пэрисхилтонша• 09 мая 2021
Обесценивает чтобы ахать на шару. ’Хоть ты и никакая, радуйся, что так и быть уделил внимание’

ПМСница• 09 мая 2021
Он вам друг или целовальщик?
У меня есть друзья мужчины и только с одним из них у меня отношения перешли на уровень секса, теперь он мой бывший, но другом я его уже не назвать не могу.
Точный_сантиметр• 09 мая 2021
Чем вас не удовлетворили ответы в ваших ста темах ранее? Хоть бы уже какие-то повороты сюжетные добавляла...
Девушка Прасковья• 09 мая 2021
Значит так я не видящая, но! Портящая
так и скажите вашему м...ку! Что он так нас достал что если ещё раз к вам полезет, то наведём на него порчу в виде простатита и геммороя