ЧакрыНеРаскрылись• 09 мая 2021
Пукнула и перестала общаться
Пукнула при мужчине, с которым намечалось что-то. Сделала вид, что не заметила
Перестала общаться
Он не понимает почему, а я видеть его не могу
Как тактично отморозиться после этого?
Перестала общаться
Как тактично отморозиться после этого?
Банка с бутылками• 09 мая 2021
Пукните при нем еще раз, только громче и ароматно-крепче - он тогда сам отстанет.
СпайдерВумен• 09 мая 2021
’Секс в большом городе’ - там тоже есть такая сцена))))
Напишите , мол ковидом заболели)))
ПешитеБесАшипок• 09 мая 2021
О Господи
Пердите вместе я думаю он будет в восторге от того что не надо сдерживать себя
Блинчик Мой• 09 мая 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
О Господи
В унисон
А Я Самая Самая• 09 мая 2021
Автор я тоже ушла.
Собирались пожениться. Мерила очки и случайно. Стыдно было. Он продал квартиру и уехал. Лет пять звонил. Но мы же принцессы) нам нельзя. Не ловко себя бы чувствовала. Он хорошая партия была.
Смурфик• 09 мая 2021
Про ковыряния в носе тема тоже ваша??
Так это я вам идейку про пуки подкинула.
Клин_Кляйн• 09 мая 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Автор я тоже ушла.
Продал квартиру после того, как вы ’джина выпустили’?
Губной рояль• 09 мая 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Автор я тоже ушла.
Ржу вслух. Извините
Гу го гу го гу• 09 мая 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Автор я тоже ушла.
Ну и дуры бабы

После шести ни-ни• 09 мая 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Автор я тоже ушла.
Он настолько морально травмировался, что продал квартиру и уехал?
Фифачка• 09 мая 2021
а меня хотел м.ч. поцеловать в попу- а я нечаяно пукнула подливой!!все лицо обдрыстала и даже в рот капли попали- и знаете,что?мне пофиг)))общаемся дальше. сказала,что кабачков переела и лн понял.
Настя Снежок Воля• 09 мая 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Автор я тоже ушла.
Отэто вы гоните ....
Настя Снежок Воля• 09 мая 2021
Ответ дляФифачка
Я думаю вы гоните ...
Гербалайф и Ко• 09 мая 2021
Попросите и его пукнуть.
Будет 1:1.
И продолжайте общаться как ни в чём не бывало.
Будет 1:1.
А Я Самая Самая• 09 мая 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Нет планировал продать и купить в Киеве квартиру
А Я Самая Самая• 09 мая 2021
Ответ дляГубной рояль
Ржу вслух. Извините
Мне было стыдно и не смешно. Он сделал вид что не заметил. Но я ведь заметила
ОхиИВздохи• 09 мая 2021
Через годик-два он при вас так бабахать начнет что офигеете. А вы от случайного несчастного пука так заморочились.
наКоблучках• 09 мая 2021
Я так тоже перед будущим мужем опозорилась. Были с ним на диком пляже, собирались уже уходить. Я на корточках сидела и вещи собирала. Он говорит - в туалет не пойдёшь? По-маленькому имел в виду. А я не поняла сразу, хочу или нет. Поднатужилась самую малость, чтобы понять степень наполнения мочевого))) Ну и как выдала смачный залп
Он аж опешил. Стыдно, конечно, было. Но мы посмеялись и забыли.
А Я Самая Самая• 09 мая 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Ну и дуры бабы

У меня был парень до него. Любовь была сильная. Но у него казус вышел. Желудок болел. Ну и в туалет в гостях пошёл. Я его бросила. Не знаю для меня на то время пуки и каки это было не моё. Моментально разлюбила. Не знаю почему