СпайдерВумен• 09 мая 2021

Муж говорит о разводе

Начал муж поговаривать, что хотел бы жить один, хочет развестись. Но тут же кидается обнимать и целовать и планы строит на будущее. Но все равно говорит, что не очень уверен во мне. Как это понимать? Меня это сильно ранит, я не понимаю, чем я его обидела. Это манипуляции такие?
автор СпайдерВумен • 09 мая 2021
Ответ дляNyukta
А что значит просто так?
Что оставит это другой вопрос.
Я имею ввиду почему вы с детьми не можете жить там где живёте на время развода и неприменно должны куда то уходить?
Потому что морально будет невыносимо его видеть

Пушистый Пельмень• 09 мая 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Ну а чего ему голым уходить? Поделите все по закону 50 на 50 и пойду я с детьми на свою половину
Это если инициатива развода будет от вас. А если инициатива будет от мужа то его можно надавить что это он виноват и хорошенько раздеть на имущество. Но опять же не на понт брать а по уму делать. Хочешь развестись? Я согласна. Но детей своих обеспечить обязан! Не когда то потом ждать от тебя наследство а сейчас. Не нужно истерики катать отвечать нужно за свои действия.
Вот и посмотрите что вам запоет ваш муж.
Есть большая вероятность что у него Ляди на стороне завелась потому и вспомнил что он ещё ого го, скорее всего иа иа.
Просто Мария• 09 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Похоже, что есть другая, но в ней он неуверен пока.
Похоже на то. Особенно если есть ’А ты смогла бы без меня прожить? А что было бы, если бы мы жили отдельно?’. А потом ’Это же просто шу-у-у-тка, ты юмора не понимаешь’.
Nyukta• 09 мая 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Понимаю,но вы уверены что если сьедете от него,то потом сможете вернуться и т.д
Как только уедите он может туда кого то привести,как тут предполагают,или банально сменить замки и т.д
А суды могут годами длится.За это время кабы ваши 50% не уменьшились...
автор СпайдерВумен • 09 мая 2021
Ответ дляNyukta
Вот этого я и боюсь
Nyukta• 09 мая 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Вот этого я и боюсь
По этому, прежде чем выставлять его как тут советуют,или самой на чемоданы-хорошенько все обдумайте на пару с юристом.
Чебуратор• 09 мая 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Начните вы ему говорить тоже самое ! Посмотрите как плясать начнет)))
Зеркальте его, тупо ни с того ни с сего, мол чет , да мне кажется, что развод нам пойдет на благо ....я буду свободна , улечу на Бали и найду себе красивого мулата с большим хххх
Правильно.пусть он быстрей уйдет .а автор будет счастлива с новым мужем