СпайдерВумен• 09 мая 2021
Муж говорит о разводе
Начал муж поговаривать, что хотел бы жить один, хочет развестись. Но тут же кидается обнимать и целовать и планы строит на будущее. Но все равно говорит, что не очень уверен во мне. Как это понимать? Меня это сильно ранит, я не понимаю, чем я его обидела. Это манипуляции такие?
Подмигашка• 09 мая 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Двое
Так это не много. Свалит и дети его не остановят. Пусть все имущество на вас переписывает
ДлинноНожка• 09 мая 2021
Ответ дляСпайдерВумен
И я так говорю, но он говорит ещё не время
Автор, ну это же (без коментарів)...
Это прямое неуважение к вам. Что ж это за мужик как маятник, мечется.
Я б такого сама послала.
А со стороны создаётся впечатление что есть другая.
Я б такого сама послала.
СпайдерВумен
• 09 мая 2021
Ответ дляПодмигашка
Ага разбежался он переписывать, все поделит , а дети тоже требуют много вложений и привыкли жить хорошо
Божий одуванчик• 09 мая 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Не факт.
Я от мужа ушла с ребенком, почти год жила только на детские 800 гривен.
Выйдя из декрета стало легче с финансами. Сейчас ставка почти 40 тыс.
На острова не летаю, о разводе не жалею.
охотно верю что о разводе не жалеете, но вашей зарплаты на Бали не хватит, хотя там и близко делать нечего
СпайдерВумен
• 09 мая 2021
Ответ дляДлинноНожка
Автор, ну это же (без коментарів)...
Я б такого сама послала.
Да, смотрю со стороны, похоже на другую. Надоели мы ему
Новогодняя пальма• 09 мая 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Мне б так не хотелось
А как?
Чтобы тот, с кем вы постель делите, быт и много другого, почти два десятка лет, говорил вам мантру, я в тебе неуверен, я хочу жить один?
Я думала, вам 20 обоим.
Подмигашка• 09 мая 2021
Ответ дляСпайдерВумен
У вас хоть сбережения есть? А то он сейчас с любовницей придумает как вас обобрать
СпайдерВумен
• 09 мая 2021
Ответ дляПодмигашка
Все общее
СпайдерВумен
• 09 мая 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
А как?
Я думала, вам 20 обоим.
Да, типа говорит я не добрая стала
Простоваля• 09 мая 2021
Мне кажется, что кризис среднего возраста. У меня похожая ситуация.. Мужу 44. Никогда не позволял сказать лишнее. Сейчас как подменили. На работе проблемы. С финансами не так , как раньше. Он переживает. Напряжен постоянно. Привыкли к одним расходам, сейчас нужно экономить. Сложный период. А для мужчин особенно! Он так и говорит, что нервничает, и из-за этого более эмоциональный. Попробуйте поговорить
Люблю_джаз• 09 мая 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Чья квартира?
Я б собрала его вещи и выставила за дверь с фразой, ’а я считаю что как раз время, чао’
Люблю_джаз• 09 мая 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
А когда время?
Он у вас чудило или мудило?
Готовит аэродром. Как только, так и полетит. Я ускорила взлет, выставив вещи за дверь :)
СпайдерВумен
• 09 мая 2021
Ответ дляПростоваля
Да, как подменили. Вообще очень хороший был, семьянин, а сейчас мечется и меня винит во всех неудачах. А когда этот средний возраст проходит?
СпайдерВумен
• 09 мая 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Чья квартира?
Общая квартира, как я могу его выставить? Тут половина его
Простоваля• 09 мая 2021
Ответ дляСпайдерВумен
мне кажется, индивидуально. у нас напряженка где-то пол года
СпайдерВумен
• 09 мая 2021
Ответ дляПростоваля
Вас тоже обвиняет?
СпайдерВумен
• 09 мая 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Вот это вы решительная
Простоваля• 09 мая 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Вас тоже обвиняет?
да! такого никогда не было. Я в декрете , 2 детей, создала интернет-магазин, зарабатываю, дома чистота и порядок. То это не так, то нужно было по-другому.. он извиняется, говорит, что вспылил, но все же..
Кофе в лобби• 09 мая 2021
Ответ дляСпайдерВумен
некуда уйти? мой такое поговаривал, обнимал, как оказалось ждал , когда можно будет переехать к фее, и переехал, развелся быстренько и ни ответа , ни привета 1,5 года ни мне, ни детям
Люблю_джаз• 09 мая 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Вот это вы решительная
Чего сопли жевать? На день раньше, на день позже: ситуацию это уже не изменит.
Кстати через пару недель и на запасной перехотел летать
предпочел искупать свою вину ночлегом в машине под домом. Детский сад 🤦♀️
Кофе в лобби• 09 мая 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Не факт.
Вы молодец, а я слабая...так и поникла уже 1,5 года, ни себе , ни детям рады дать не могу, как подрезало, а была в уважении и при деньгах всегда, теперь как зверек загнанный в угол, нет человека, который бы поддержал в трудный момент
Кофе в лобби• 09 мая 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Да, типа говорит я не добрая стала
и мой такое заливал
Пушистый Пельмень• 09 мая 2021
В следующий раз когда он захочет развод.
Ваш ответ автор - хочешь развод? Я согласна! Оставляй имущество на детей и пизд#й на все четыре стороны.
Не рви мне нервы и сердце!
Согласен? Давай по обоюдному согласию развод! Детей обеспечь имуществом и на вольные хлеба. Я хочу жить хорошо! Без твоих истерик и соплей! Я уже в том возрасте когда стабильность важнее твоих страхов! И смотрите на его реакцию!
Забегает аж бегом! Не захочет он быть голым босым и в венке! Фея его примет только упакованого и не нищего.
Не рви мне нервы и сердце!
СпайдерВумен
• 09 мая 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Не рви мне нервы и сердце!
Ну а чего ему голым уходить? Поделите все по закону 50 на 50 и пойду я с детьми на свою половину
СпайдерВумен
• 09 мая 2021
Ответ дляПростоваля
Я тоже , семья для меня святое, пассивный доход у меня хороший, быт весь на мне. Но мой не извиняется
СпайдерВумен
• 09 мая 2021
Ответ дляКофе в лобби
Только к родителям, но очень не хочется
СпайдерВумен
• 09 мая 2021
Ответ дляNyukta
Автор,я не поняла вас.
Вы говорите что у вас куча имущества,и что будет 50/50,а так же что у вас хороший пассивный доход.Но при этом можете уйти только...к родителям?
Ну да, пока будет весь делёж идти, он мне просто так ничего не оставит