Невидимка• 09 мая 2021

Штраф за не правильную парковку

Сегодня под дворники муниципалы положили сообщение о штрафе. Знаю, что знак установлен с нарушением стандартов Украины. У кого есть опыт опротестования штрафа ? Поделитесь как правильно действовать.
Кили и Манджаро• 09 мая 2021
Вам выйдет дороже штрафа.

Я такая боевая• 09 мая 2021
Опротестовать выйдет намного дороже.
автор Невидимка • 09 мая 2021
Суд завтра, знак установлен с нарушением . Если я на суд прийду.
автор Невидимка • 09 мая 2021
Еще решения не было. В сообщение завтра суд на 9.00
Меряю от 0• 09 мая 2021
Ответ дляНевидимка
Оплатите и забейте то мелочь или у вас штраф 10 000?
Наверняка• 09 мая 2021
Ответ дляНевидимка
Автор, вы обязаны выполнять то, что предписывают знаки
Вы можете подать иск ща неправильную установку знака, но это не спасет вас от штрафа. Это будет отдельное дело.
Кили и Манджаро• 09 мая 2021
Ответ дляНевидимка
Завтра выходной. Официальный. Что то у вас в истории не то.
Наверняка• 09 мая 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Все не то: сегодня штраф, а завтра суд). Это просто невозможно.но автор неопытный тролль.
автор Невидимка • 09 мая 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Я знаю, что выходной. И сегодня выходной ! Но штраф выписали . И написано, что завтра суд. Муж нашел муниципала который пасся, штрафы выписывая, муниципал сказал, что к ним на 9 утра. Я совета спрашиваю, а не расследования кто я, что я 😂.

автор Невидимка • 09 мая 2021
Ответ дляМеряю от 0
Нет, обидно просто. Парковки забиты, стала вдоль улицы, что б не мешать. А муниципал в праздник пасся там(((. Если хотят, что б не нарушали, почему сами нарушают? Муниципал- блин, ребенок.
автор Невидимка • 09 мая 2021
Девочки, я создавала от силы 3 темы. И в 2-х точно мне пишут, что я троль. Я ж не пишу, что беременна 10-ей и т д. Тут то зачем мне выдумывать. Прошу реальные истории кто не платил не законно данный штраф. Сейчас много женщин водителей, давайте поможем друг другу.
Copy-Paste• 09 мая 2021
Ответ дляНевидимка
:) я нарушила правила.. человек не пасется, а работа у него такая.. с чего вы взяли что он ребенок?? Ну идите на суд, было бы неплохо чтоб еще и без прав оттуда вышли:))
автор Невидимка • 09 мая 2021
Советчица, она такая советчица ))).
автор Невидимка • 09 мая 2021
Ответ дляCopy-Paste
Вам было бы не плохо )))? Вот у вас мечты (.
Copy-Paste• 09 мая 2021
Вам было бы не плохо, чтоб научились парковаться по правилам, а не чтоб не мешать:)) заодно и правильность установки знака оспорите..
автор Невидимка • 09 мая 2021
Ответ дляCopy-Paste
У нас в городе парко мест практически нет. Я не перегородила дорогу, не стала на тротуаре, клумбе и т п. Но кому я объясняю.... Теперь мне понятен контингент советчицы.