ЛедиДи• 23 декабря 2013
Девочки, чем спасти кожу рук?
Пересохла сильно, не знаю что начать делать. Обычные крема для рук не помогают. Может какой то для лица взятьс ретинолом,слышала рекомендуют, но для рук с ретинолом не нашла. Что делать? Салонные процедуры точно не подходят( из-за личных тараканов в голове)
Аноним_625• 23 декабря 2013
Только не смейтесь:) есть очень хороший крем ’зорька’ продается в ветаптеке. Я ним кожу рук спасла и от трещин на пятках очень помог.
ЛедиДи
• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_625
да чего смеяться, лошадиный шампунь пробовала уже, осталось только для копыт кремик. Спасибо! А что в составе?
Аноним_634• 23 декабря 2013
Неделю, каждый вечер втирать растительное или оливковое масло с каплей витамина а и е по очереди.
Аноним_586• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_625
супер средство!!! я перепробовала самые дорогие крема для ног, но помогла только зорька для коров
а еще можно попробовать маски из глины поделать, это недорого, но очень эффективно.
крейзибаба-охотница на ведьм• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_625
мне тоже...уже несколько лет его покупаю здесь на КС
marvik2011• 23 декабря 2013
Вот этот крем,есть в Ватсонсе.На него есть скидка сейчас.Поверьте Вы мне еще скажите спасибо.Он очень концентрированный и эффективный.Специально создан для полярников
меня в прошлом году спас только один, пользуюсь по сей день(перепробовала тонны разных кремов, ни один не помогал так, как этот) MIZON c оливой и медом, корейский. просто супер-вещь. он плотный, впитывается моментально, не оставляет на коже слизкости, как многие питательные кремы, и после него даже самые шершавые ручки становятся гладенькими. не пожалеете. я всю семью на него подсадила.
ЛедиДи
• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_634
спасибо! уже купила а и е! только вот слушала советы косметолога, она говорила, что необходимо покупать средства с ретинолом, что там он в концентрации большей, чем просто витамин А аптечный.
ЛедиДи
• 23 декабря 2013
Ответ дляhusky0290
глина кожу еще больше не высушит? спасибо)
ЛедиДи
• 23 декабря 2013
Ответ дляnarushka
он специально для рук? мизон ялюблю)
Лапка• 23 декабря 2013
Ответ дляnarushka
а меня лично мизон не впечатлил своей продукцией
ЛедиДи
• 23 декабря 2013
Ответ дляmarvik2011
спасибо) у нас только космо, видела эту фирму там, но не уверена есть ли такой.
ЛедиДи
• 23 декабря 2013
Ответ длякрейзибаба-охотница на ведьм
пошла в продавлку за зорькой)
Аноним_586• 23 декабря 2013
Ответ дляЛедиДи
я иногда делаю маски для рук из голубой глины, после нее мягкие становятся, у меня не сушит совсем
Покращена• 23 декабря 2013
мне вот этот помогает от сухости https://www.kidstaff.com.ua/tema-4824445.html
18 мнеУЖЕ• 23 декабря 2013
Мне за ночь спас руки крем ´´бархатные ручки´´ с маслом макадамии,попробуйте не пожалеете.
Аноним_634• 23 декабря 2013
Ответ дляЛедиДи
Если не ошибаюсь, то ретинол - это название витамина а)
Пушистый Пельмень• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_625
И у меня та же проблема, спасибо попробую. Перепробовала уже все человеческое - толку мало.
ЛедиДи
• 23 декабря 2013
Ответ дляtushka123
Я тоже за Зорьку и Дбайливу доярочку.Это практически одно и тоже,но в Зорьку добавлен флорализин,именно он заживляет,способствует более быстрому восстановлению кожи.Еще можете купить витамины А и Е в масле или капсулках и добавить в свой обычный крем для рук/ног.
спасибо, уже заказываю)
ЛедиДи
• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_634
да да верно, но косметолог говорит, что не путать его с обычным в капсулах и с тем, что в кремах, там он концентрированный что ли. в ютубе смотрела.
Ответ дляmarvik2011
Поддерживаю! Я маме подарила крем д/рук Neutrogena, правда брала в Cosmo (тоже по акции). Мама просто пищит, сказала, что крем д/рук обалденный! Хочу и себе купить.
Рекомендую купить массажную свечку-состав таких свечек натуральный-соевый или пчелиный воск и базовые,эфирные масла.если пользоваться кремом и 2 раза в неделю этой свечкой,Ваши ручки переживут любые морозы)))завершаю спа процедуры таким образом уже больше 2 лет.Мои клиенты уже не помнят,что такое сухость и трещины в зимнее время.
Могу предложить,у нас в школе продается,если есть вопросы по применению,спрашивайте.
Свечка-питание+защита,дает длительный и быстрый результат!
Повелительница лампочек• 23 декабря 2013
недавно так посохли руки, что аж трещины стали появляться.Чем только не мазала...Помог, буквально за пару раз бальзам Спасатель форте с маслом облепихи, в аптеке продается.Он , правда очень жирный и надо посидеть с поднятыми , намазанными руками минут 10, пока впитается, но за 2 раза все зажило и кожа уже не такая сухая!!!!Я была оочень удивлена))))
Ответ дляЛедиДи
девочки, а Буренка?
Буренку для ног покупала, тоже очень хорошо увлажняет и заживляет.