ЛедиДи• 23 декабря 2013

Девочки, чем спасти кожу рук?

Пересохла сильно, не знаю что начать делать. Обычные крема для рук не помогают. Может какой то для лица взятьс ретинолом,слышала рекомендуют, но для рук с ретинолом не нашла. Что делать? Салонные процедуры точно не подходят( из-за личных тараканов в голове)
к.Буланова• 24 декабря 2013
Рекомендую крем для рук Спасатель

автор ЛедиДи • 27 декабря 2013
Ответ дляgodimond
Рекомендую купить массажную свечку-состав таких свечек натуральный-соевый или пчелиный воск и базовые,эфирные масла.если пользоваться кремом и 2 раза в неделю этой свечкой,Ваши ручки переживут любые морозы)))завершаю спа процедуры таким образом уже больше 2 лет.Мои клиенты уже не помнят,что такое сухость и трещины в зимнее время.
Могу предложить,у нас в школе продается,если есть вопросы по применению,спрашивайте.
Свечка-питание+защита,дает длительный и быстрый результат!
Спасибо большое! А где можно купить свечу эу?
автор ЛедиДи • 27 декабря 2013
Ответ дляк.Буланова
Рекомендую крем для рук Спасатель
Спасибо!!!
godimond• 27 декабря 2013
salon-service.com.ua-есть и свечки,и аналогичный крем-желе в банке.свечки на сайте не стоят,но в офисе есть.