Шаманю второпях• 09 мая 2021
Заказ с BonPrix. У кого так было?
4 апреля сделала заказ из двух позиций. Одну отправили сразу, а на вторую установили статус "отправка через 3-4 недели". И вот уже 5 неддель прошло, а ничего не отправлено.
Так бывает или это уже голяк? Можно ли им куда-то написать?
Рюмка ДЗЫНЬ• 09 мая 2021
Найдите на Фейсбуке или Вконтакте официальную группу бонприкс и задайте этот вопрос . Там есть менеджеры -консультанты боприкс , которые дают ответы на все вопросы. Только не знаю , есть ли они в выходной.
КинДза• 09 мая 2021
бывает, досылают такую позицию с задержкой (мне так джинсы после 2 месяцев ожидания отправили, но я на сайте видела, що модель будет - мой размер был обведен пунктиром на сайте, значит, будет), а если это распродажная модель и больше не отшивается, не отправлят, тогда на сайте его уже нет и заказать невозможно.
Шаманю второпях
• 09 мая 2021
Ответ дляКинДза
про пунктир не знала, спасибо!
Да, действительно, мой размер в этой позиции обведен пунктиром )
тогда жду ))