Любвиобильный бот• 09 мая 2021

Где найти щедрого, не пополамщика?

Устала уже. Кругом одни нищеброды, поподамщики и жадные до одури мужчины. Бывший просил в ресторан его повести или подарок ему сделать, по акциям вечно продукты выискивал в магазинах. Познакомилась с другим. Этот планирует ехать отдыхать в 3*, при том, что с финансами проблем нет. Я сама норма зарабатываю. Где найти хотя бы ровню?
когдадеЦкие• 09 мая 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
а вы кто тут, что бы судить....
идите сами вы в....
к психологу.
А что вам так зацепила? Больное место? Вам тоже надо

Пиу!Пиу!• 09 мая 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Спелый баклажан• 09 мая 2021
Ответ дляБаррикадница
Вообще не скупердяйка. Могу быть щедра, но когда вижу, что мужчина вкладывает в меня деньги, время, силы.
Мужчина тоже должен понимать в кого он должен вкладывать
Мама Карло• 09 мая 2021
У меня автор, была подобная проблема. Я в разводе 7 лет была. Правда, у меня дочь от первого брака. Как ни прискорбно, в нашей стране, от чужих детей мужики шарахаются, что значительно понижает самооценку. Тоже, с успешной карьерой, квартирой с ремонтом и путешествиями. Без машины, потому что боюсь. И не было ровни( и гавно часто липло. Пополамщики, альфонсы, просто секс и тд... пару было порядочных и средне крепких финансово, но у меня не загорелось( хотя, они могли и до загса довести, думаю...
То есть, пару вариантов за семь лет таки, было. Но семь лет, Карл!
Я замужем . Через семь лет после развода встретила второго мужа. Работяга, сам с нуля рос, безотцовщина, с очень простой мамой. Без образования. Но был очень добрый и щедрый. Заботился. Тратил, все что мог и как мог. Свозил в Египет)) я понимаю, что для него это уже огого. А потом, оказалось, что его квартира полностью его. Он 15 лет, с молодого очень возраста платил ипотеку. Не наследство и не «с мамой» живет. А временно, ее приютил. Потом она и осталась, как с отчимом не сошлась опять. Сейчас растёт карьерно и финансово и так же, меня и моего ребёнка балует и ни в чем нет отказа. До меня ещё далековато, до моего дохода. Но растёт же.
Я к чему, надо чтоб любил. Вот проникся и стал бить копытом. Дело не в ровне. А в желании сделать многое для своей женщины. Когда мужик один ему не много и нужно. И часто, просто лень. Нет мотива.
Но порядочного и целеустремленного найти сложно. Так не только, мужчину. Просто, такого человека. Это всегда редкость-порядочный, честный, добрый человек.
автор Любвиобильный бот • 09 мая 2021
Ответ дляМама Карло
Вы совершенно правы. Такой мужчина - редкость. Рада за Вас. Пусть Боженька бережет вашу прекрасную семью)
Мама Карло• 09 мая 2021
Ответ дляБаррикадница
Спасибо. И ещё. Забейте на время на отношения и мужчин. Расслабьтесь и не думайте о таком)
bonbybr21• 10 мая 2021
Ответ дляБаррикадница
Это очень некомфортно для женщины. Подруг возят и на моря, и рестораны, и подарки...мне кажется, стоящая на такого не поведётся. Вот и я поняла, что мне другое нужно.
Так вы хотите перед подругами похвастаться или считаете не справедливым если сами заплатите свою часть ?
автор Любвиобильный бот • 10 мая 2021
Ответ дляbonbybr21
Я считаю это справедливым. Просто это не тот мужчина, с которым хочется связать свою жизнь и иметь ребенка. Оказалось, что настоящий мужчина таки содержит свою семью, а не как половина тут выпрашивает на трусы.
bonbybr21• 10 мая 2021
Ответ дляБаррикадница
Но когда люди знакомятся речи о семье и детях нн идёт . Вы что сразу с кем идёте на свидание , нарисовали уже себе в голове семью с ним и детей ? Врядли. И мужчины точно также. Поэтому платить в данном случае за постороннего чоловека это неуместно совршенно.
Вы пока ему не жена и вообще никто.
Мужчины вообще на свидание идут с одной целью , и идут из-за того что женщина им сексуально понравилась. А семья и дети это уже поверх этого строится .

автор Любвиобильный бот • 10 мая 2021
Ответ дляbonbybr21
Вы пока ему не жена и вообще никто.
Если вы для мужа только сексуальный партнёр, а не партнёр по жизни, то мне вас очень жаль. Обычно нормальный мужчины ищут не только, куда бы всунуть ( простите за грубость)
bonbybr21• 10 мая 2021
Ответ дляБаррикадница
Мне очень жаль что вы не можете даже понять что вам пишут. Тогда не удивительно почему у вас проблемы с мужчинами.
Между понятиями муж и сходить на свидания,как бы есть большая разница.
автор Любвиобильный бот • 10 мая 2021
Ответ дляbonbybr21
Это разница только в вашей голове. Мне просто ’свидание’ не нужно. И если он не готов платить, чтоб впечатлить, то дальше будет только хуже.
bonbybr21• 10 мая 2021
Ответ дляБаррикадница
Попробуйте сразу сказать мужчинам что для вас свидание - равно замуж , муж и дети. Посмотрите на реакцию мужчин ради интереса.
Я вам серйозно говорю, у вас проблемы с мужчинами из-за того что вы сразу слишком серйозно к ним относитесь.
автор Любвиобильный бот • 10 мая 2021
Ответ дляbonbybr21
Ну а что вы предлагаете? Годами переписываться с ними и через 6 месяцев пойти на кофе? Я уже не так молода. Мне быстрее надо.