Любвиобильный бот• 09 мая 2021
Где найти щедрого, не пополамщика?
Устала уже. Кругом одни нищеброды, поподамщики и жадные до одури мужчины. Бывший просил в ресторан его повести или подарок ему сделать, по акциям вечно продукты выискивал в магазинах. Познакомилась с другим. Этот планирует ехать отдыхать в 3*, при том, что с финансами проблем нет. Я сама норма зарабатываю. Где найти хотя бы ровню?
Любвиобильный бот
• 09 мая 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Подобное притягивает подобное
Всегда дарю своим мужчинам подарки. Классные, дорогие, оплачиваю отдых....
Я супер-пупер• 09 мая 2021
Ответ дляБаррикадница
А я сама поменяла квартиру на свои деньги и сделала в ней ремонт. Детей нет. Посетила кучу стран мира по работе и отдыху. Симпатичная. Представляете, какой дурой себя чувствую на лавке в парке..я не против, чтоб у мужчин был ребенок. Я за то, чтоб он мог его финансово содержать.
Автор, а у вас не завышена планка? Как вы чувствуете?
Любвиобильный бот
• 09 мая 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
хочу мужчину не старого с зп хотя бы 1к у.е. сама зарабатываю больше. Имею свою двушку с ремонтом. Завышена планка?
В шоколаде• 09 мая 2021
Ответ дляБаррикадница
Где вы их находите?( сил моих уже нет..
Наши мысли материальны,до тех пор пока вы будете думать о мужчинах что они нищеброды и жадные до тех пор вам вселенная будет именно таких мужчин давать,поэтому то вам и встречаются такие мужчины.Меняйте ваше мышление и тогда в вашей жизни обязательно появится богатый и щедрый мужчина.
Я супер-пупер• 09 мая 2021
Ответ дляБаррикадница
А есть претензии по роду деятельности? По имуществу? Просто та зарплата что вы назвали, а именно 27000 грн, хотя бы, редко встречается у обитателей сайтов знакомств.
Зажуженная Жужжа• 09 мая 2021
автор, вы так спросили - где найти, как будто есть специальные места, где такие мужчины водятся.
когдадеЦкие• 09 мая 2021
Ответ дляБаррикадница
Очень странно, что такая вся классная , успешная девушка сама .
Научительница• 09 мая 2021
Ответ дляБаррикадница
Не хотите стать лесбиянкой
Пиу!Пиу!• 09 мая 2021
Ответ длякогдадеЦкие
вАще ничего странного
Любвиобильный бот
• 09 мая 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Да, так получилось. Не везет с мужиками((
Любвиобильный бот
• 09 мая 2021
Ответ дляНаучительница
Не хотите стать лесбиянкой
Вообще нет
Любвиобильный бот
• 09 мая 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Да, понятно, что я хочу +- ровню. Это нормально.
когдадеЦкие• 09 мая 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
вАще ничего странного
Вот как раз странно. Мужчин на планете почти 4 млрд. Даже если откинуть всех не подходящих, останется пускай тысяч 50, адекватных и нормальных. И если если не удается нормального найти проблема в вас
Любвиобильный бот
• 09 мая 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Ну вот ищу много лет. Был неудачный опыт. И все...все остальное время подбираю какой то сброд...
когдадеЦкие• 09 мая 2021
Ответ дляБаррикадница
Очень странно. Ищите в себе проблему
когдадеЦкие• 09 мая 2021
Ответ дляБаррикадница
Сходите к психологу.
Пиу!Пиу!• 09 мая 2021
Ответ длякогдадеЦкие
проблема в большом количестве ни на что не способных барышень.
видимо, чтоб их прокормить, паруют с зарабатывающими мужчинами.
Пиу!Пиу!• 09 мая 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Сходите к психологу.
вы как здрасте....
больше не пишите ересь.
когдадеЦкие• 09 мая 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Кого кормить? Кто кого парует?
Любвиобильный бот
• 09 мая 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Сходите к психологу.
Была. Все это временно и выкачка денег. Ну скажут они, что я - богиня и заслуживаю самого лучшего. Где мне его найти то?))
Манный комочек• 09 мая 2021
А что вам на этот счет обещает Дениска Байгужин? Это ж вы у него сперли эти ярлыки.
когдадеЦкие• 09 мая 2021
Ответ дляБаррикадница
Не , такого нормальный психолог не скажет. Как раз это не временно , а хороший задел на будущее
Любвиобильный бот
• 09 мая 2021
Ответ дляПиу!Пиу!

Любвиобильный бот
• 09 мая 2021
Ответ дляМанный комочек
Не понимаю о чем Вы
когдадеЦкие• 09 мая 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
вы как здрасте....
больше не пишите ересь.
У вас забыла спросить писать мне или нет. Ересь пока что только вы здесь написали
Любвиобильный бот
• 09 мая 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Ходила. Потратила кучу денег. С моей низкой самооценкой, я могу всю жизнь к нему ходить. Толку 0
Манный комочек• 09 мая 2021
Ответ дляБаррикадница
Не понимаю о чем Вы
Оно и видно. Не понимаете, но пишете.
Пиу!Пиу!• 09 мая 2021
Ответ длякогдадеЦкие
а вы кто тут, что бы судить....
идите сами вы в....
к психологу.
идите сами вы в....
к психологу.
когдадеЦкие• 09 мая 2021
Ответ дляБаррикадница
О , вот нашли 1 проблему. Самооценка. Поэтому и притягиваете таких
Ну если не помогает , то меняйте психолога