Свисток ля-минор• 09 мая 2021
Відьма намагалась передати подарунок
Дівчата може хто в темі, є в мене одна родичка - спадкова відьма, 20 років тому вона мені зробила підміну долі, встановила це через років 7, відробила, була не віруючою - повірила в Бога після того, що зі мною було. Ось сьогодні мої родичі випадково зустріли її на кладовищі, вона ні з того ні з сього почала з себе золото знімати і мені передавати, хоча мене бачила 1 раз в житті. Сказала що скоро вгості до мене приїде. Що робити. як захиститись, чи не передала вона негатив мені через родичів?
очки_ннадо• 13 мая 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
На жаль буває хто стикався - той знає. Те що я пережила, кажу ж вам я хрестика навіть не носила з 12 років свідомо, після цього в Бога увірувала....
вы не уверовали. кто верит в бога, тот не верит в ведьм !
Регионщица• 13 мая 2021
Ответ дляРяженка
Это называется закрытие рода. Мама и папа не зря встретились, схожая карма родов. Часто отказываются, когда на роду висит масса сущей, нечести. Не обидитесь? Такие люди обычно и более агрессивны (лярвы свое дело делают), кроме того, что работа тяжкая, можно здоровьем платить, так ещё и клиент сложный. Потому и отказываются.
Можно попробовать род отмолить. Если есть кто-то, кто готов уйти в монастырь. Но насколько Вам это все нужно... Я не знаю Ваш возраст, может что-то смогла бы посоветовать
Что можете посоветоветовать от родовой порчи ?
Ряженка• 13 мая 2021
Ответ дляРегионщица
Нельзя давать советы, не зная всей ситуации. В каждом случае будет своя картина, свои действия, свои причины, и только с полным пониманием можно влазить в родовые системы. Извините, но рабочие моменты здесь озвучивать не буду.
Батя, я стараюсь!• 13 мая 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Відправила в листі.
Напішіть будь-ласка і мені контакти тієї жіночки mmarijno@gmail.com
Свисток ля-минор
• 13 мая 2021
Ответ дляочки_ннадо
Не вам мене судити! А по друге в Біблії навіть про віьматство є. В молитвах церковних про це згадується.
очки_ннадо• 13 мая 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
да. в библии про это есть. и там четко дано определение, что сие есть грех. как человек, уверовавший в бога, может сознательно грешить ?
очки_ннадо• 13 мая 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
«не ворожите и не гадайте» (Лев 19:26),
«не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, не доводите себя до осквернения от них» (Лев 19:31).
«…не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мёртвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это,
«И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, — тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мёртвых о живых? Обращайтесь к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света» (Ис. 8:19—20).
ни занимающиеся магией, ни к ним обращающиеся- Царствия Божия не наследуют»
АфродитаПетровна• 13 мая 2021
Кому интересно, для общего развития , прочтите
Про ’доброту’, ’человеколюбие’, ’Любовь, убившую 15 тыс евреев и долгие мытарства в пустыне’....
Надувная пыль• 13 мая 2021
Ответ дляРяженка
Вот, я тоже об этом знаю: если кто-то в роду ушел в монастырь - это очень хорошо для рода, особенно если в нем были самоубийцы.
Свисток ля-минор
• 14 мая 2021
Ответ дляочки_ннадо
Ну слухайте, а як священники дітей гвалтують або живуть незаконним шлюбом. Є ще багато гріхів, вам ще раз кажу не судіть, займіться подоланням своїх гріхів, у вас їх вистачає, можливо по більше моїх буде і по страшніше.
АфродитаПетровна• 14 мая 2021
Девушки, а давайте проведем эксперимент?!
Многие занимаются торговлей и продажами, как в розничных магазинах, так и на интернет площадках. И достаточно много тем , что нет продаж.
Предлагаю желающим провести несложный, но действенный ритуал. Он займет всего 5 минут, но эффект будет!
Вам необходимо взять белое (только белое!) полотенце и ночью перед сном начитать на него слова заговора 6 раз:
«Улей жужжит, в том улье пчелиная матка сидит, пчел считает, считает да считает, и не сосчитает. Как там матка своих пчел не сосчитает, так бы и мне своих клиентов считать и не сосчитать. Как пчелы медом улей наполняют, так бы мои деньги мой кошель наполняли с утра до ночи, с ночи до утра, день ото дня. Аминь!»
После прочтения заговора, полотенце положите под подушку и ложитесь спать.
Утром умойте лицо, еще раз начитайте на полотенце слова заговора один раз, витерите им лицо и спрячьте, чтобы никто не трогал. Идите на работу или приступайте к работе в интернет - магазине. И каждый день повторяйте так. Если нужно будет постирать его, то постирайте и снова используйте это полотенце. У Вас каждый день будет прибыль.
Проведите хотя бы несколько дней подряд и опишите свои результаты, ок?
У всех они будут разными, в зависимости от полноты вашего денежного канала.
Жду ответ, интересно ваше мнение!
Надувная пыль• 14 мая 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Точно. ’Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь’.
Каждый в ответе за свою собственную жизнь.
Надувная пыль• 14 мая 2021
АфродитаПетровна, вы бы еще рассказали, как наполнить денежный канал. Чувствую стоит лимит, как его убрать?
ЖивунаБагамах• 14 мая 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Жду ответ, интересно ваше мнение!
Ой только прочла, сегодня ночью попробую , очень интересно, особенно над ящиками, которые ’зависли’. У меня товар дома, одна комната заставлена ящиками. Отпишусь Вам.
А подскажите чисто белое? Если есть полоски внизу на нем цветные?
Ластоноша• 14 мая 2021
Ответ дляНадувная пыль
Выше писала - чистки, затем защита, и уже после этого всего спецтехники для наполнения денежного канала и увеличения его силы.
Денежная энергия очень капризная, с ней нужно работать постоянно.
Ластоноша• 14 мая 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Чисто белое , любого размера, но без надписей и цветочков.
АфродитаПетровна• 14 мая 2021
Ответ дляНадувная пыль
Кстати, заметила, свой ник в этой теме)) Как раз провожу ритуалы на красоту и похудение. Все в точку
АфродитаПетровна• 14 мая 2021
Ответ дляЛастоноша
извините, написала с аккаунта мужа.
АфродитаПетровна• 14 мая 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Возьмите в руку мелкие купюры страны, в которой проживаете (можно доллары или евро), сделайте из них подобие веера и, читая слова заговора 6 раз, машите над своим товаром или местом, где Вы изготавливаете свои изделия или продукцию:
«Пробудись, денежная Сила, проснись, усилься и исполни, деньгами мой кошель наполни. Зови деньги, приведи деньги, своих братьев и сестер, кумовьев да сватьев. Люди пусть ко мне идут, мой товар разбирают, втридорога покупают. Им – товар, в мне – почет. Да потеряю я деньгам своим счет. Считать да считать, да не сосчитать. Мне в достатке жить, мне в почете быть, денежки златой лопатой выгребать, да в один ряд с богачами встать. Зови, деньга, приведи, деньга богачей, купцов на мой товар. Будет продажа, торг и навар. Мне – деньги, им – мой товар. Заклято! Заклято! Заклято!»
ЖивунаБагамах• 14 мая 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Благодарю!
Я даже скриню, чтоб тема, если чего закроется, так осталось.
А можно вопрос? Как худеете?)
АфродитаПетровна• 14 мая 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Благодарю!
А можно вопрос? Как худеете?)
и подсчет калорий и спец ритуалы
ЖивунаБагамах• 14 мая 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
и подсчет калорий и спец ритуалы
Ясно! Я из-за щитовидки меняла список продуктов, не все можно и вит Д добавился. Посмотрю, как пойдет.
Попадалочка• 14 мая 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
и подсчет калорий и спец ритуалы
Здравствуйте! Приятно видеть в теме.Скажите пожалуйста, а как Вы относитесь к ставам.А то нашла став автора ВиСта ’Стройное тело’.Думаю, попробовать.
Попадалочка• 14 мая 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Та в мене іше питання, я налякана була, зараз заспокоїлась, тему не закриваю тільки тому, що тут люди стали обмінюватись досвідом та контактами, я вирішила що деяким це може допомогти)
Якщо можна,скиньте мені будь ласка, контакти ворожки. Дякую заздалегідь! ts_77@ukr.net
АфродитаПетровна• 14 мая 2021
Ответ дляПопадалочка
Приветствую.
Не помню, в этой или в другой теме, но я писала - руны не нужно трогать всем подряд. Особенно ставы, особенно скандинавские руны! Без нужных глубоких знаний , без посвящения - не лезьте! Наделаете делов, вначале вроде и пойдет , а затем ’попадете’!