ОхиИВздохи• 09 мая 2021

Муж флиртует с другими женщинами.

При мне.
Оказывается знаки внимания, делает комплименты, может дотронуться, поправить одежду.
Я не очень ревнивая, но мне так неприятно.
У вас были подобные ситуации?
Как себя вести?
Печенюшка• 09 мая 2021
Фу. Ненавижу таких мужиков...поправить одежду-вообще атассссс...

автор ОхиИВздохи • 09 мая 2021
Я симпатичная, стройная. Моложе мужа на 8 лет.
Нравлюсь мужчинам. Но не могу себе позволить подобного.
автор ОхиИВздохи • 09 мая 2021
Ответ дляПеченюшка
Да. Меня аж в жар бросило.
Не могу в себе прийти. Лежу целый день. Мне плохо.
Показушница• 09 мая 2021
Зеркальте его:)
Челюскина• 09 мая 2021
А вы позволяйте
Говорили прямо, что вам неприятно?
Хотя адекватный и сам может понять это
Прикуси Язык• 09 мая 2021
Мой флиртует по Вайберу. А вживую не видела, но и когда вижу переписку по Вайберу, то не особо приятно. Это как попытка себе набить цену так сказать, показать свою значимость.
автор ОхиИВздохи • 09 мая 2021
Ответ дляПоказушница
Зеркальте его:)
Не могу.
Мы часто собирается компаниями. Как правило все знакомые. Я не могу приставать к мужу подруги.
Показушница• 09 мая 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Не могу.
А вы не приставайте, а просто флиртуйте.
Зайканалужайке• 09 мая 2021
Мне б тоже было неприятно (Кобелина

автор ОхиИВздохи • 09 мая 2021
Ответ дляПрикуси Язык
По Вайберу думаю тоже.
Но когда это при мне, чувствую себя униженно.
автор ОхиИВздохи • 09 мая 2021
Ответ дляЧелюскина
А вы позволяйте
Говорили прямо, что вам неприятно?
Хотя адекватный и сам может понять это
Да . И не раз.
Закусенец• 09 мая 2021
Ответ дляПеченюшка
Сделать комплимент это нормально, особенно если реально повод, но затрагивать и поставлять одежду, согласна, что перебор уже
Челюскина• 09 мая 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Да . И не раз.
Он вас больше не любит
У меня все расставания начались именно с этого
ТихоЯ• 09 мая 2021
Мой тоже флиртовал флиртовал , а потом решил потрахаться с подружкой.....
автор ОхиИВздохи • 09 мая 2021
Ответ дляЗакусенец
Я сама вижу что перебор.
Хочу мести, хочу тоже сделать ему больно.
автор ОхиИВздохи • 09 мая 2021
Ответ дляТихоЯ
Тоже такое не исключаю.
Прикуси Язык• 09 мая 2021
Ответ дляОхиИВздохи
По Вайберу думаю тоже.
Аналогично. Это не чувствую ревности, а именно чувство унижения. Пыталась поговорить про это с мужем, но понимания с его стороны нет. Хотя возможно он потом задумался, потому что в последнее время не общается с этими барышням. Но возможно это только пауза.
Борец за справедливость• 09 мая 2021
Фу какой.
Monax-d55e• 09 мая 2021
А почему ему нельзя флиртовать с другими женщинами?

автор ОхиИВздохи • 09 мая 2021
Ответ дляMonax-d55e
Можно.
Ваш так делает?
No problems• 09 мая 2021
И у меня так было. Оказалось, что муж меня разлюбил.сочувствую автор...мы развелись.
Не будь КакСвета• 09 мая 2021
Ответ дляMonax-d55e
Потому что это некрасиво по отношению к своей женщине,жене даже
Ваша девушка трогает других мужиков, строит им глазки, прихорашивает одежду на них?
Бочка порохУ• 09 мая 2021
У меня уже б его яйки на люстре в качестве талисмана по феншую висели, а если б еще раз позволил, то и феншуй бы оторвала
Муроводчица• 10 мая 2021
Значит так. Открываете рот и с помощью движений языка говорите: мне это не нравится, это не уважение ко мне. Еще раз увижу/услышу, и не муж ты мне больше, иди поправляй одежду кому угодно, но в статусе холостяка. Так будет честно. Выбрал жену, сведя свой выбор до одной - будь добр. А нет, так не теряй ни моё ни своё время.