ivd_07• 09 мая 2021

Наклейка с непонятной надписью

Девочки, появилась наклейка на машине, припаркованной во дворе. Стикер белого цвета с рукописной надписью фломастером. Слово нечитаемое. Что может означать, что помечают так? Спасибо за ответ!
СтелькаОТединицы• 09 мая 2021
фото есть?

автор ivd_07 • 09 мая 2021
Вот такая (порвала, когда отклеивала).
Губка Боб• 09 мая 2021
Дети балуются
Мозговая пилочка• 09 мая 2021
Да, просто видимо кто-то из подростков оставил свой «тег», что в принципе ничего не означает

(Теггинг — вид граффити, представляющий собой быстрое нанесение подписи автора на какие либо поверхности, зачастую в общественных местах. Отдельная подпись называется «тег». Художника, занимающегося теггингом, называют «теггером».)
Мозговая пилочка• 09 мая 2021
автор ivd_07 • 09 мая 2021
Понятно. Спасибо! Успокоили. А то я подумала, не закладки ли там отметили.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 мая 2021
Я сегодня такой же белый листик с похожей надписью на столбе увидела, скотчем был приклеен. Я ещё подумала, странная бумажка, никакого ж смысла. Не Киев
Акуна_Матата• 10 мая 2021
Ох, у нас весь город такого плана обклеен, обрисован. Пишут слово Lide. Просто в каждом районе, на каждой стене и столбе.