Папобус• 09 мая 2021
Зачем многие женщины пытаются влезть в одежду меньшего размера?
Блузки, платья, куртки/жилетки в облипку, джинсы, которые вот вот разойдутся по швам. Вес значения не имеет. Это для привлечения мужчин что ли или люди просто не умеют одеваться? Не осуждаю, тема для поговорить
P.s. Оверсайз не для всех, я понимаю.
Коварная Зая• 09 мая 2021
Не верят, что разожрались
У меня проблема наоборот - даже самые маленькие размеры висят
Клептоманка• 09 мая 2021
Потому что не во всех магазинах можно купить модную одежду от 46 евро размера и выше. Приходится носить то, что есть. Не голыми же ходить.
Настя Снежок Воля• 09 мая 2021
Нравится так наверное или старые вещи донашивает
Мужики бывают штаники школьные под грудью ремнем подвязывают и яйки зажимают джинсами меньшего размера, ну тоже такое)
Красота неземная• 09 мая 2021
Мысль, что раньше эта одежда была свободной, подойдет? Вы же не думаете, что в процессе набора веса (по разным причинам) с каждым сантиметром обновляется гардероб?
Купипупсичек• 09 мая 2021
У меня наоборот все висит. Одна из последних футболок в обтяжку, не привычно.
Завтра не пью• 09 мая 2021
У меня есть подружка, ее бедра 103см. Она носит джинсы скинни с эффектом ’сейчас лусну ’. Говорит, что она так худее/стройнее выглядит...
Мне тоже такое не нравиться , но тут личное дело каждого.
Папобус
• 09 мая 2021
Ответ дляМеня не звали
Потому что одежды на большой размер в магазинах мало.
Ну, если с полненькими понятно, то худые тогда чего ради утягиваются?) Знакомая моей подруги носит только ххс, еле дышит, но гордится аж нимагу.
Меня не звали• 09 мая 2021
Ответ дляПапобус
Без понятия. Я такого не встречала.
А Я Самая Самая• 09 мая 2021
Ответ дляЗавтра не пью
+ а вашу подругу! У меня бёдра всегда 103 и я носила в обтягон джинсы но не для того чтобы стройнее выглядеть, а мне действительно красиво т.к. попа торчком. сейчас бёдра 106, тоже ношу ( не всегда но есть пару одежд таких) НО, главное чтобы это было тщательно подобрано, идеально сидело и подчёркивало достоинства и скрывало недостатки!
волосатое стекло• 09 мая 2021
Психологически они не могут принять тот факт, что нужна одежда больше. Это банальная психология. Сложно им смириться и принять это.