ЧакрыНеРаскрылись• 09 мая 2021

Обман на кассе в эпицентре

Сегодня покупала в эпицентре некоторые вещи и вазон. Дома когда пересмотрела чек увидела что мне на кассе пробили 3 шт вместо одного. Подскажите возможно ли доказать что мне пробили лишние 2 шт? И к кому мне обратиться?
сказочное_Бали• 09 мая 2021
Подходите в магазин к администратору с чеком пусть по камерам смотрят и возвращают деньги

Пуки-куки• 09 мая 2021
Прям обман? Мне 10 бут жидкого мыла как то пробили и не думаю, что спецом.
Вернитесь, пусть проверят по камерам.
Я только за!• 09 мая 2021
Да, проверят камеры. У нас так с зеркалом было - даже скриеы прислали. Правда у нас коцнутое было и мы не доказали. Они утверждали, что мы все проверили
автор ЧакрыНеРаскрылись • 09 мая 2021
Ответ дляПуки-куки
Вернитесь, пусть проверят по камерам.
Вы думаете это просто ошибка? Что бы внести лишние 2 шт нужно указать количество.
автор ЧакрыНеРаскрылись • 09 мая 2021
Ответ длясказочное_Бали
Спасибо
Последний вагон• 09 мая 2021
Ответ длясказочное_Бали
+1000
У кого такое было• 09 мая 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
100% ошибка,
А Вам нужно чек проверять не выходя из магазина
Пуки-куки• 09 мая 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Чтоб внести 10 бут тоже нужно внести количество. Какая цель у ьакого обмана? Касир деньги себе не заберет никак.
Мишка-шалунишка• 09 мая 2021
Ответ дляПуки-куки
они так недостачи перекрывают

автор ЧакрыНеРаскрылись • 09 мая 2021
Ответ дляПуки-куки
Ещё как берут товаром
Морская свинка• 09 мая 2021
ой мне в сильпо пробили 28 шоколадок вместо 1
автор ЧакрыНеРаскрылись • 09 мая 2021
Ответ дляУ кого такое было
100% ошибка,
Да нужно, но не всегда получается, особенно если там больше 10 позиции
Пополняю_Карму• 09 мая 2021
Оу, эта тема еще жива? )) лет 10 назад так часто жухали в магазинах, особенно если корзина большая.
Летала_НаМетле• 09 мая 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Здесь уже сто раз писали что нужно обязательно проверять чеки не отходя от кассы. Касиры дурят капец. Им же нужно недостачи перекрывать.
Писали что вместо 1 батона пробили 12 шт, покупок было много и сразу не увидели, тоже дома.
А ещё в Ашане на ценниках одна цена, а на кассе пробивается выше, купили бумагу за 120 ,а пробилось 160 гривен. А в Велика Кишеня сыр брала по 270 и моя нарезка вышла 47 гривен, а пробился по 350 и моя нарезка получилась больше.
Увидела на месте, магазин обязан продать по той цене которая указана на ценниках. Мне вернули деньги.
Спасибо девочкам за темы здесь.
ТЕПЕРЬ ВССССЕГДА ПРОВЕРЯЮ ЧЕК НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ.
Пуки-куки• 09 мая 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Ещё как берут товаром
Хотела б я на это посмотреть.
Гуру троллинга• 09 мая 2021
Ответ дляМорская свинка
Я сама себе на кассе самообслуживания пробила 100 штук авокадо))) вместо 1.
У кого такое было• 09 мая 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Так я не говорю на кассе, я говорю «проверяйте в магазине» - не прийдется потом возвращаться и не задерживаете очередь
Летала_НаМетле• 09 мая 2021
Ответ дляПуки-куки
Себе нет, недостачу перекроют. Всё они там знают, это делается спецом. Когда полная тележка продуктов и полтора метра чека, они в надежде что вы не будете стоять проверять 35 6айминований товара.
Почемучечка• 09 мая 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Ашан 3 фена пробил вместо одного.Теперь чек всегда и везде смотрю.

Летала_НаМетле• 09 мая 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Жухают и по сей день.
Дикая Роза• 09 мая 2021
нам в Сильпо посчитали коробки с коржами для наполеона вместо 3 штук - 12. Так как в каждой по 4 коржа кассир утверждала,что цена за корж , а не за коробку. При чем очень упорно.
Я не на долго• 09 мая 2021
Муж в Атб покупал пять палочек колбасы по 200-300 грам, в чеке выбили каждую палку по 1 кг. Правда мы из магазина не выходили, сразу проверили чек, деньги вернули.
Откушу что там торчит• 09 мая 2021
Ответ дляДикая Роза
А на коржах штрихкод был? какой дебилизм... Жалобу написали на неё?
Летала_НаМетле• 09 мая 2021
Ещё нужно не только наименование проверять что купили , а ещё и количество и цену обязательно.
Почемучечка• 09 мая 2021
Ответ дляДикая Роза
Дикая Роза• 09 мая 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
нет, но скандалила я знатно . Слышало все сильпо.
Код,естесссно, только та коробке. Еще и пишется ’в упаковке 4 шт’.
Интеллектуальные оладьи• 09 мая 2021
Ответ дляМорская свинка
А мне вместо одного киндера целую упаковку). И две бутылки водки вместо одной, и фломастеры упаковку 24 шт вместо 6. Проверяю всегда чек.
Первоклашка Я• 09 мая 2021
Ответ дляЯ только за!
Не в Днепре?
Мы тоже коцнутое купили.....
За кучу денег....
220В• 09 мая 2021
Я вот вообще пришла в велмарт за рыбой по акции, скидка - 50% и купила только эту рыбу и то на кассе уже увидела что пробили по полной стоимости, аж офигела если честно от такой наглости.
Правда пошли перевзвесили, но осадочек остался
Откушу что там торчит• 09 мая 2021
В ашане было пару раз, когда в чеке цена была выше, чем на полке на ценнике. Возвращали быстро и без проблем.
В АТБ я когда-то забыла помидоры на кассе, оплаченные. И эта коза кассирша, видела, что они остались лежать, промолчала, не крикнула вслед мне ничего. Заметила только дома. Пошла на следующий день в АТБ, подошла к охраннику, они минут 10 искали по видео этот момент. Подошёл потом и сказал мне пойти набрать полкило помидоров в отделе.
Пару раз случайно выносила книжечки-тесты под подмышкой с АТБ. Но я это не специально))