Кредитная• 23 декабря 2013
В чем отличие небулайзеров Omron
сегодня педиатр посоветовала купить небулайзер.по подружкам поспрашивала,у многих Omron,но смотрю что много моделей.Чем они существенно отличаются ?
Аноним_624• 23 декабря 2013
Для дома берите самую простую. Сама недавно занималась этим вопросом тоже хотела Омрон,в итоге купила Литтл Доктор 210С, подкупило, то что хорошая комплектация -есть несколько распылителей( три, с разными размерами распыляющихся частиц- для верхних,средних и нижних дыхательных путей)+ 3 маски( 2 детские, 1 взрослая), для носа 2 насадки, мундштуки. У этого 1 минус габарит и вес. По работе- супер, нет претензий и цена вменяемая.
Наивная Хо• 23 декабря 2013
У меня ингалятор Omron C28, у родственицы Little Doctor -210С Оба хорошие, единственное в Little Doctor -210С комплектация получше и цена ниже.
Аноним_624• 23 декабря 2013
Ответ дляМусик Пусик
Добрый вечер.А сколько стоил Ваш небулайзер?
Брала за 570гр. по акции с термометром.
Кредитная
• 23 декабря 2013
Теперь совсем растерялась в выборе между двумя.
-Ингалятор компрессорный Little Doctor -210С
-Ингалятор компрессорный OMRON Comp AIR С-801
Аноним_624• 23 декабря 2013
Ответ дляКредитная
А что даёт возможность Изменение среднего размера частиц?
Крупные частицы -для носа, горлышка.
Средние( универсально)- верхние + трахея, бронхи.
Нижние- бронхи+легкие.
Аноним_624• 23 декабря 2013
Если малышу берете, очень интересная модель Литтл доктор 211 , новая, только появилась. Такая красивенькая , с забавными рисунками. Деткам должно понравиться, а комплектация кажется там такая же как в 210( уточните у менеджера там, где решите покупать).
Кредитная
• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_624
Крупные частицы -для носа, горлышка.
Нижние- бронхи+легкие.
СПАСИБО.
Кредитная
• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_624
ребёнку 3,5 красота не важна.