Дама_с_коготками• 10 мая 2021

Чем скрыть недостатки такой фигуры?

Груша и рост низкий. Пробовала разные платья, штаны, футболки оверсайз, но ощущение, что ещё больше стала в них. Хочу какое-то платье красивое на лето подобрать и штаны шитые. Платье ещё ладно, но шитые штаны проблема. В талии большие, а бёдра не входят. Рост маленький. Фото прикрепляю. Прошу прощения за качество. Буду рада любым советам
Работать надо• 10 мая 2021
Ответ дляБарабасиха
Гляньте в інстаграмі стиліста elenne, в неї груша і невисокий зріст, дуже багато образів можна повторити.
У автора и близко не груша. Да и явно бедра меньше, чем У этого стилиста, сколько У неё бедра, 107 кажется? Тоже на неё подписана

Лагшмивара• 10 мая 2021
Ответ дляШанельКуКу
Автор вы гоните! Красивая фигура женщины!
Платья и юбки ниже колен полусонце или трапеции. Штаны не так обтянуты, ближе к классике.
Автор вам по хорошему нужно подобрать 3 варианта низа (юбка за колено, джинсы и бриджи за колено) и играть с верхней частью одежды (футболки, майки, кофты ) их должно быть 4 цвета (белая, чёрная, синяя и серая)
Бриджи? Такое уже лет 10 не носят. И почему вы так ограничили автору выбор цвета. А зелёный или красный верх нельзя?
Чебуратор• 10 мая 2021
Ответ дляДама_с_коготками
А какой тип фигуры? Я на сайтах читала и сама определяла
Покажите фото в полный рост, дайте замеры ОГ, ОТ, ОБ
Элька-Карамелька• 10 мая 2021
И где тут груша?
Курочка-чубаточка• 10 мая 2021
бойфренды
Онанимный пользыватель• 10 мая 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Эх счастливая Вы) а представьте широкие плечи, узкие бедра и выпирающий живот. Смесь перевернутого треугольника и яблока. После родов похудела до 42 кг — груди вообще не было
Нет, не счастливая. Жирная( живот огромный( бедра сто десять сантиметров, ничего хорошего в этом нет. Только талия есть и все.
Конфиденциальность• 10 мая 2021
Ответ дляДама_с_коготками
А, так фигура на фото не ваша? Там отличная фигура!
Natali_B_G• 10 мая 2021
Пересмотрела много блогеров (у меня не идеальная фигура). Главное высокая талия брюк, джинсов, юбок и футболки, блузки заправлять в брюки, так ноги длиннее будут казаться. И брюки укороченные носите, так чтобы было видно самую тонкую часть ноги внизу. И не нужно прятаться в балахонах которые ещё более увеличивают, оверсайз придумали для высоких худышек) И девушка, извините но я не заметила на фото явных недостатков фигуры, отчётливая попа и узкая талия это прекрасно.
Кожугетовый ансамбль• 10 мая 2021
Ответ дляДама_с_коготками
У вас хорошая фигура
Что там скрывать ?
Вы шутите ?

Сегодня сержусь• 10 мая 2021
Ответ дляАнаномчикус
Джинсы Мом,платья.только не такие штаны лосины как на фото
в момах опа резко увеличится в разы
отличный совет)))
Скелет дыни• 10 мая 2021
А сколько в см у Вас талия и бёдра? На фото не похоже, что проблемная фигура.
Конфиденциальность• 10 мая 2021
Авторе, ви наче мою фігуру сфотографували! Мене 165см, 61кг, 45 років і мені моя фігура подобалась завжди. Я б сказала, що це фігура-прямокутник за наявності повненьких ніжок і за відсутності бедер. От у мене попа вся тільки ззаду. Так, всі штанці з ремінцями, бо ззаду на талії перепад і велика кишеня. Все добре! Ношу все підряд. Особливо люблю такі штанці як на фото, вони у мене є усіх кольорів і зверху сорочка чи светрик оверсайз. Кому не подобається, нехай не дивляться. Головне, що мені кайфово))
У вас все супер!
Злюка-закусюка• 10 мая 2021
Ответ дляДама_с_коготками
тип - нормальная стройная фигура
НЛОша• 10 мая 2021
В качестве платье - силут трапеция . возможно асимметричной длины ( от уровня колен с одной стороны до миди с другой) в какой-нибудь размытый принт...не однотонное. но сдержанное.
Придаст уверенность и психологический комфорт.
Залетная Я тут• 10 мая 2021
на фото нет груши и узкой талии....
Админко• 10 мая 2021
Ответ дляАнаномчикус
Мом как раз самые неудачные штаны для такой фигуры, я в них как слонопотам
Ируся-пуся• 10 мая 2021
я вообще тему не поняла...где там груша???
автор Дама_с_коготками • 10 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Моя фигура. Бёдра в разы больше груди и талии. Вот и определила, что груша. Просто яблоко точно нет, так как нет большого живота. Треугольник тоже не подошёл по параметрам. Песочные часы это идеал для меня, но тут тоже я не подхожу
автор Дама_с_коготками • 10 мая 2021
Ответ дляСегодня сержусь
в момах опа резко увеличится в разы
отличный совет)))
А в каких зрительно будет меньше?

автор Дама_с_коготками • 10 мая 2021
Ответ дляИруся-пуся
Я методом исключения себе тип фигуры ставила. Груша больше всего подошла
Конфиденциальность• 10 мая 2021
Ответ дляДама_с_коготками
А в разьі - ето как? На фото чисто мои 98 см. А обьем талии и груди какой, что прям аж в разьі?
Сегодня сержусь• 10 мая 2021
Ответ дляДама_с_коготками
А в каких зрительно будет меньше?
ну х/з, надо идти и мерять, может прямые, может удлиненный клеш, хотя клеш конечно попу сильно обтягивает
автор Дама_с_коготками • 10 мая 2021
Ответ дляСкелет дыни
Талия 76. Бёдра 100
Послушная• 10 мая 2021
Ответ длярукиЖимолости
Джинсы баллоны, норм будет. Либо кардиган носите
Ну какие баллоны, они низ еще больше сделают. Прямые джинсы нужны. И кардиган длинный при низком росте - плохой совет.
Автор, вам пойдет длина до колена и чуть за колено, приталеные вещи, жакеты, брюки-чинос, футболки свободные. Все нужно примерять, конечно.
Конфиденциальность• 10 мая 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Так если грудь небольшая и бедра не гитаристьіе, то ето прямоугольник. Как у гимнасток.
автор Дама_с_коготками • 10 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
100 бёдра. Груди практически нет. 83 Талия 76.
Конфиденциальность• 10 мая 2021
Ответ дляДама_с_коготками
83 ето где? По ребрам под грудью?
автор Дама_с_коготками • 10 мая 2021
Ответ дляПослушная
Кардиганы и пиджаки тоже лучше приталенные? У меня сейчас есть пару пиджаков до середины бедра, но они такие без пуговиц и такие как «разлетайки»
автор Дама_с_коготками • 10 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
83 ето где? По ребрам под грудью?
Нет, сама грудь 83см.
Скелет дыни• 10 мая 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Талия 76. Бёдра 100
Покажите фото выше, чтоб видно было талию и тогда легче понять, что и как.