Печальки.нет• 11 мая 2021

Продажи подскажите!!)))

Всем привет!)
Девчонки подскажите как часто Вы делаете покупки в интернет / Instagram магазинах ?
Если делаете , то что чаще всего покупаете?
Женскую одежду (платье , юбки, блузы, кофты, футболки и тд)
Женское белье ( наборчики трусики +топ , повседневные , нарядные и тд)
Домашняя одежда + одежда для сна
Спорт одежда (спортивные костюмы, лосины, топы)
Или все таки себе не покупаете, а может покупаете детскую одежду /для новорожденных?
Заранее всем благодарна за ответы!😘
Исправлялочка• 11 мая 2021
Ищите варианты куда деньги вложить?

Мексиканочка• 11 мая 2021
Продаю в инста, но ни разу ничего не покупала)
Эт вернячОк• 11 мая 2021
Там не покупаю
автор Печальки.нет • 11 мая 2021
Ответ дляИсправлялочка
Ищите варианты куда деньги вложить?
Все верно)
Но, все таки интересно насколько много людей делает покупки онлайн.
Лично я уже несколько лет ,точно ,большинство одежды покупаю через интернет (кроме обуви ) , большинство моих знакомых тоже , но не все категории кто то только всякие свитшоты, другие нижнее белье и тд
автор Печальки.нет • 11 мая 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Там не покупаю
Спасибо за ответ !)
Если не сложно, подскажите, а почему?
Или просто доверия нету?
Эт вернячОк• 11 мая 2021
Ответ дляПечальки.нет
Спасибо за ответ !)
Если не сложно, подскажите, а почему?
Или просто доверия нету?
Не люблю именно инстаграмм).
Слишком много тем что пришло не то , ожидание-реальность
Бурундучиха• 11 мая 2021
Покупаю только на Шафе и олх. Здесь нет, так как не нравится продавалка, в инсте нет, так как не доверяю
В гости звали?• 11 мая 2021
90% одежды, белья покупаю в интернете, только на оф. сайтах. Никогда в инстаграме не покупала и не планирую!
автор Печальки.нет • 11 мая 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Не люблю именно инстаграмм).
Спасибо 😊

автор Печальки.нет • 11 мая 2021
Ответ дляБурундучиха
Спасибо 😊
Налетчица Муся• 11 мая 2021
Много покураю в инсте последний год. Ни разу не было проколов.
автор Печальки.нет • 11 мая 2021
Ответ дляВ гости звали?
Спасибо большое 😊
Подскажите оф сайты, это известные бренды? Или не имеет значения?)
автор Печальки.нет • 11 мая 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Одежду покупаете именно?
Спасибо за ответ 😊
В гости звали?• 11 мая 2021
Ответ дляПечальки.нет
Спасибо большое 😊
Бренды все, не вижу смысла покупать ноунейм непонятного качества, у брендов более прогнозируемо все). Люблю распродажи)
Налетчица Муся• 11 мая 2021
Ответ дляПечальки.нет
Одежду покупаете именно?
Спасибо за ответ 😊
Да, одежду. Посуду брала, но продавец из моего города. Носки оптом пачками тоже там заказывала. Обувь один раз брала.
автор Печальки.нет • 11 мая 2021
Ответ дляВ гости звали?
Поняла ☺️
автор Печальки.нет • 11 мая 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Спасибо 😊
Барышня_Смольный• 11 мая 2021
Не покупаю на площадках, не доверяю. Мне нужен чек и возврат/обмен, без этих условий не куплю. Да и сколько тут тем было, то продавцы жалуются, что покупатель ничего не уточнил, то что много вопросов задает.
Эт вернячОк• 11 мая 2021
Ответ дляПечальки.нет
Спасибо 😊
Пожалуйста)

Анонимба• 11 мая 2021
Покупала для ребенка пластилин , и ботинки от фабрики. Вобще предпочитаю на официальном сайте бренда или производителя .
Швидка Настя• 11 мая 2021
Ответ дляПечальки.нет
Все верно)
Просто совет- такого рода опросы нерепрезентативный для принятия бизнес -решений )))
автор Печальки.нет • 11 мая 2021
Ответ дляШвидка Настя
Так никто и не принимает только по этому опросу бизнес решение)
Но не вижу ничего плохого изучить дополнительно немножко рынок ещё и благодаря опросу на кидстаффе)
Здесь же отвечают реальные люди с реальными потребностями и тп)
Швидка Настя• 11 мая 2021
Ответ дляПечальки.нет
КанешнА
Самый реальный совет- пост номер 20
Пластилин и ботинки « от фабрики»
Прислушайтесь- это Клондайк)))
автор Печальки.нет • 11 мая 2021
Ответ дляШвидка Настя
КанешнА
Самый реальный совет- пост номер 20
Пластилин и ботинки « от фабрики»
Прислушайтесь- это Клондайк)))
Скажите , а почему Вы решили ответить на этот пост ?
Или для чего Вы вообще спрашиваете/отвечаете на кидстаффе?)
Швидка Настя• 11 мая 2021
Ответ дляПечальки.нет
Хочу предостеречь вас от неэффективных вложений и неоправданных надежд
Переизбыток продавцов всего везде()
автор Печальки.нет • 11 мая 2021
Ответ дляШвидка Настя
Переизбыток продавцов всего везде()
Спасибо за заботу )
Но поверьте, никто никакие вложения по одному посту на кидстаффе делать не планирует )
Может , не все , но здесь так же есть реальные люди, с реальными потребностями ) И как дополнительный метод изучения рынка его так же можно использовать , хуже от этого точно никому не станет )
Швидка Настя• 11 мая 2021
Ответ дляПечальки.нет
Спасибо за заботу )
Не вопрос
Тут тьма нюансов и вкусы непредсказуемые
Я когда смотрю в темах, кто какими вещами восхищается и за какие деньги покупает- всегда диву даюсь
Поэтому делаю ставку на две беспроигрышные вещи, на которые спрос устойчивый
автор Печальки.нет • 11 мая 2021
Ответ дляШвидка Настя
Не вопрос
Согласна , не всегда все ответы /советы здесь ’адекватные’ ..но я стараюсь на такие просто не обращать внимание....
А если не секрет какие вещи по Вашему мнению всегда беспроигрышный вариант ?)