Новогодняя пальма• 10 мая 2021
Мать завидует всем у кого есть хоть какой то зять...задолбала
задолбала уже мне постоянно рассказывать про зятей своей подруг...хоть номер меняй
Маруська Му• 10 мая 2021
А почему именно зять ей нужен? У нее какие то сексуальные фантазии из раздела ’зять-теща’?
Одни_мысли• 10 мая 2021
Ну а моя наоборот: проклинает и обзывает своего зятя последними словами (видела его 2 раза в жизни и он ей ничего плохого не сделал) и у неё прямо цель нас развести зачем-то.
Какой вариант лучше?
Новогодняя пальма
• 10 мая 2021
и главное зачем она мне это все расказывает? оно мне надо какой хороший зять у дочки тети Зины?
Железобетон• 10 мая 2021
Моя так же на детей рапгирует (у меня своих не будет), а ей обидно. Так что ничего страшного
Новогодняя пальма
• 10 мая 2021
Ответ дляМаруська Му
да вы что..она хочет чтоб зять ей на огороде помогал и картошку из деревни на машине таскал)))) это в ее понятии ’толковый зять ’
Маруська Му• 10 мая 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Может тетя Зина рекомендуется, предлагает в аренду зятя сдать
Автопортрет нурофена• 10 мая 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Тоже самое
Меня не интересуют чужие дети
Даже пару раз пыталась спихнуть на меня племянника, типа может и материнский инстинкт проснется.
Меня не интересуют чужие дети
Маруська Му• 10 мая 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
А мужа для таких целей она завести не хочет?
Штора с кисточкой• 10 мая 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Поговорить может больше не о чем. У моей подруги мама всю жизнь мечтала ее замуж выдать и сына женить, прям идея-фикс у нее была, а так сложилось что и сын не женат, и дочка щамудем всего пару лет побыла, обоим за 40 сейчас.
Надо ценить те качества, что есть у ребенка, а не равняться постоянно на чужих...
Новогодняя пальма
• 10 мая 2021
Ответ дляМаруська Му
она хочет именно зятя
Маруська Му• 10 мая 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
она хочет именно зятя
Вот все таки порнухи мама ваша подсмотрела)) вы ей объясните, что не все зятья такие, а ещё не все такие сантехники и электрики и массажисты.. ну это на всякий случай)))
Борец за справедливость• 10 мая 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
она хочет именно зятя
Мужа у неё нет ?)
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Тоже самое
Меня не интересуют чужие дети
Мне кажется, чужой ребенок может только отбить охоту заводить своих детей.
Свой-то на гормонах и любви, а если чужой - то это хлопотное непонятное существо, зачем это нужно, если трезво смотреть на вещи? )))))))
Советчицы тоже плачут• 10 мая 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Да,полку прибил и кран починил))
У моей есть зять,все равно недовольна
Новогодняя пальма
• 10 мая 2021
Ответ дляМаруська Му
муж у нее есть но он уже в этом смысле не функционирует-все больше на диване. но я так поняла ей хочется похвастатся зятем перед знакомыми
Муууумие• 10 мая 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Так она только о хороших рассказывает? Ну понятно, чтобы вас подрюкать.
Маруська Му• 10 мая 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Закажите мужа на час, пусть переделает все домашние дела, будет о чем рассказывать
Жена_КотораяСтена• 10 мая 2021
Ответ дляАнонимба
От слова ’лизать’
От слова «Лесбос» остров такой .... в школу видимо не окончили
наКоблучках• 10 мая 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Так скажите однозначно, что хороший зять на дороге не валяется. А такой как у тети Зиньі вас не волнует. Любьіе разговорьі пресекайте, вплоть от отказа общаться, если опять будет ставить заезженную пастинку. Всему свое время, мама! И мой пианист (програмист) картоху возить не будет!
Автопортрет нурофена• 10 мая 2021
Ответ дляlith_oops
Особенно когда это пытаются навязать
Муууумие• 10 мая 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Скажите, что зять не нужен. Потому что она и так качественно трахает мозги.
Новогодняя пальма
• 10 мая 2021
Ответ дляМуууумие
а зачем меня дрюкать?
ЖивунаБагамах• 10 мая 2021
Ответ дляДерево береза
лЕСбиянка
Очевидно, проверочное слово ’лизать’...