Девочки, в апреле как--то забрела на тему, в которой отписалась типа гадалка и наговорила, что в начале мая начнется война в Донбассе, а затем перекинется на юг. Точно помню, что она писала, что пострадает Херсон. Девочки задавали вопросы и, вроде как, некоторые писали, что угадывала. Понимаю, что бред, и вроде как, писала она за начало действий с 6 мая. Кто помнит?
Ответ дляЖертва интернета
6 мая прошло и?
Капитан очевидность, вы молодец!
Экспертиза• 10 мая 2021
Ой. Про що Ви згадуєте...
Тут в основній масі усі з великою фантазію. Форум же : « а погаваріть»
Жертва интернета• 10 мая 2021
Ответ дляГубная Гармошка
Капитан очевидность, вы молодец!
Ну так не сбылось же, значит брехня, нет?))
кураГАЛЯ• 10 мая 2021
Ответ дляГубная Гармошка
Капитан очевидность, вы молодец!
как её можно было ’запомнить’ если они писала под анонимом?:))
и тема та удалена.
Ответ длякураГАЛЯ
и тема та удалена.
Вы ее читали? Просто не могу точно вспомнить, за 6 говорила или это я уже придумала
кураГАЛЯ• 10 мая 2021
Ответ дляГубная Гармошка
читала. и не помню, чтобы она называла какие-то даты.
Ответ длякураГАЛЯ
Но было, что в мае, да?
Просто вспомнилось...понимаю, что ситуация наряженная, но она так резво отвечала всем и девочки поддакивать,что аж поверила