Колдунья-вещунья• 10 мая 2021

Так ли много секса на СЗ как о том говорят?

Все мы уже знаем, что мужские рассказы о постельных похождениях всегда следует делить, как минимум на два. Говорят, что халявного секса на сз сейчас просто завались. Так ли это на самом деле? Допустим, есть некоторая часть дам, готовых на секс на втором свидании. Как я, например. Но мне реально чел должен очень понравиться, это далеко не каждый. И то, если моё сердце свободно и я ни в кого не влюблена в данный момент. Но таких дам, как я лишь часть. Понятно, что есть часть женщин, готовых на первом же свидании. И есть те, кто гуляет за ручку месяцами. Итак. Сколько секса реально с качественной женщиной, я подчеркну , с качественной женщиной может получить средне-статистический привлекательный, подчеркну привлекательный, потому что с непривлекательными всё и так понятно, мужчина старше 40 лет?
Не берём молодого , который соблазняет молодых девиц. Не берём состоятельных мужчин, способных выкладывать от 3 до 18 тысяч за первое-второе свидание. Обычные люди, как мы с вами. Сколько секса через СЗ может получить привлекательный мужчина старше 40 лет с качественной женщиной в месяц? По чесноку.
Для драки• 10 мая 2021
Так это у мужиков спрашивать надо, а мы откуда знаем

Бесстыдница• 10 мая 2021
Слушайте, ну кто что хочет найти. Спрашивайте у парней. Шлюхи там тоже есть, конечно.
Мюллерная• 10 мая 2021
Какие-то бредни)) А сам он как по качеству, не протух?
Танцепесенная• 10 мая 2021
Качественные женщины
А есть бракованные?
автор Колдунья-вещунья • 10 мая 2021
Ответ дляТанцепесенная
Качественные женщины
А есть бракованные?
Это вам самому себе следует ответить. Вы же, мужчины, утверждаете, что не ахаете всё подряд, что вам тоже не все женщины нравятся, а определённые. Вот вы и ответьте сам себе что такое качественная женщина, с которой приятно ахаться.
Холодная каша• 10 мая 2021
Я не считаю качественной женщиной ту, которая даёт на 2 свидании. Аж никак )
Катастрофа• 10 мая 2021
Качественная женщина.....ну знаете. Какая, блин, разница что там и как у кого. О своём личном опыте думать нужно.
Я такая наивная• 10 мая 2021
Реально там можно познакомиться для секса довольно легко, для отношений тоже можно, в наше время знакомства в интернете ничем не уступают знакомству в Реале. Так что ищите
Душка-свекровь)))• 10 мая 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
А это для каждого своя

автор Колдунья-вещунья • 10 мая 2021
Ответ дляБесстыдница
Я почему спросила. Читала здесь, как легко получают секс мужчины на СЗ. Я привлекательная женщина и очень популярная на сз. Но и у меня не получается иметь столько секса при всём желании. Это же сколько нужно переобщаться, со всеми познакомиться в реале. Куча времени на это уходит. В итоге секс раз в две недели или раз в месяц в лучшем случае. В лучшем случае, когда есть на это желание, потому что периодами СЗ сильно подзаё//бывает.
Танцепесенная• 10 мая 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я - женщина. Это раз. А два - не представляю как понятие ’качественный’ можно применить к человеку вообще.
автор Колдунья-вещунья • 10 мая 2021
Ответ дляХолодная каша
Хорошо. С некачественной сколько раз секс в месяц через СЗ?
автор Колдунья-вещунья • 10 мая 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Я рассматриваю такой вариант, но я его пока не встретила , этого человека.
Катастрофа• 10 мая 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Сколько нужно переобщаться? Так у вас цель переобщаться или секс?)
автор Колдунья-вещунья • 10 мая 2021
Ответ дляКатастрофа
Старше 40 лет?
Холодная каша• 10 мая 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Его достаточно, если не перебирать
МойНеТакой• 10 мая 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Трахаться просто приятно
автор Колдунья-вещунья • 10 мая 2021
Ответ дляХолодная каша
Его достаточно, если не перебирать
Сколько они времени сидят на СЗ? Где проводят свидания? Где ахаются?
Бесстыдница• 10 мая 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Мне сложно ответить на ваш вопрос. Я секс там не ищу, но есть знакомые, которые успешно его там находят

МойНеТакой• 10 мая 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Так попробуйте с одним несколько раз , а не каждый раз нового. Или все некачественные?
автор Колдунья-вещунья • 10 мая 2021
Есть вопрос. Сколько секса в месяц?
автор Колдунья-вещунья • 10 мая 2021
Каждые выходные новая тёлка?
МойНеТакой• 10 мая 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Есть вопрос. Сколько секса в месяц?
У всех по-разному
автор Колдунья-вещунья • 10 мая 2021
Ответ дляМойНеТакой
Ну может я не очень активна во встречах, а они как-то по-другому?
МойНеТакой• 10 мая 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Кто?
автор Колдунья-вещунья • 10 мая 2021
Просто говорят, что секс получить так легко, а по факту это масса усилий.
автор Колдунья-вещунья • 10 мая 2021
Мне кажется хорошо секс получается у тех, кто бухает на свиданиях.
автор Колдунья-вещунья • 10 мая 2021
Ответ дляМойНеТакой
Кто?
Я занималась с теми, кто мне нравится. Это всего 2 человека с СЗ за 3 месяца
автор Колдунья-вещунья • 10 мая 2021
Таких, как я единицы, следует полагать.
Мюллерная• 10 мая 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
В общем, СЗ для шалав и алкашей.