Аноним• 26 октября 2012
Про ЭТО
Пятница...вечер,почему не поговорит о сексе?Поделимся опытом самого незабываемого,экстремального и оргазманистичного))))
В самых неожиданных местах,позах и какие впечетления остались???
Только в этой теме Анонимам РАДЫ))

Робот Вертер• 26 октября 2012
Про ЭТО
Только в этой теме Анонимам РАДЫ))
самый экстримальный на пульте в дежурке,Я)))))))))))))))
Только в этой теме Анонимам РАДЫ))
Аноним
• 26 октября 2012
Ну не знаю,у меня был самый экстремальный на пляже...Лето,Днепр,Московский мост...людей мало,ну и накатила волна страсти,ну вот прям там...не скрываясь от людей)))Экстрима было много!!!
А самый незабываемый это 2+2))
Аноним
• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
А чего не поговотиТ, есть кто поговорит...Лошарики дерзайте....
А это как?Или с кем?
Аноним• 26 октября 2012
у меня на чертовом колесе, сначала праздновали 3 года встреч,а выйдя из ресторана пробило на приключения, подкупили дедушку сторожа, он запустил колесо вот там наверху и был екстрим.
Аноним• 26 октября 2012
девочки давайте поактивней.,посмеяться охота,а то уже все переключились на тренировку мышц влагалища

Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним

не,сегодня отсос
Аноним• 26 октября 2012
А у меня в машине самый экстремальный, смешно и экстремально сто это был хюндаи гетз :)... у меня рост 170 у избраника по больше
Аноним• 26 октября 2012
А я люблю в кровате, на чистом бельишке... чтоб потом поспать сладенько....
.Крыша -это для ’пионеров’
.
.Крыша -это для ’пионеров’
.
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
.Крыша -это для ’пионеров’
.
.Крыша -это для ’пионеров’
.
а в кровати для пенсионеров
Аноним• 26 октября 2012
Была давно попытка в парке, больше не хочу - это не удовольствие, а сплошной стресс. Теперь только дома, но в экстремальных позах))))
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
а подскажите какие это экстримальные позы???
Аноним• 26 октября 2012
Я на пляже как то увидала, в море. Если честно - меня чуть не стошнило....
а если чесно то екстримом можно было назвать и время, когда около года когда жили вместе с родителями, у свекрови просто чуйка была на секс с утра в разгар процеса постоянно врывалась с предложениями завтракать, чего-то помочь и так далее причем не смущаясь стояла над нами и ждала раз мужу пришлось тупо сказать чтобы вышла, а то ему трусы надо надеть! даже закрытая дверь не помогала она под ней могла тупо стоять пока не откроем!
Ответ дляmajonchuk
Как знакомо)))У нас так свекр стоял,над нами и спрашивал о программе по ТВ!
все что стояло-упало,желание исчезло
Аноним• 26 октября 2012
раньше не было, где- то было много екстрима- в парке, в поле, в машине, в бассейне, сауне, на сене, в речке......но самый кайф- это дома, на кровати, после душа, а после вместе раслабленно уснуть, обнявшись, до утра.....)
Сейчас, конечно, тоже экстрим- дочка и сын с нами в комнате, сын маленький, а дочка уже понимает, не дай Бог бы глаза открыла, но мы шифруемся под одеялом...Мечтаю о своей спальне, там я уж оторвусь по полной!
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
так отправьте их в детскую,или у вас 1 комнатная?
Аноним• 26 октября 2012
Ну какой кайф женщине например на крыше, ну нафига вам оно надо? Вы что, кем то себя представляете? А почему не кайфово в постельке, в ванной красивой... Нафига эти подрастковые замашки? Всему своё время.
Аноним
• 26 октября 2012
Ответ дляmajonchuk
девочки, вот для меня сейчас екстрим - так все с кайфом проделать но чтобы сынуля не проснулся! а недавно с утра встал в кроватке и смеется(ему 1,2)короче я не выдержала и сама начала ржать и сексу пришел конец

У нас комнат несколько,когда малышка смотрела в другой мультик,муж мол попросил его приласкать орально,здесь все в разгаре,а малая заходит и говорит,мол:’мама,не мучай папу!’Мы,от смеха,чуть не уписались
после этого мужа не ’мучаю’
пока дите не спит
после этого мужа не ’мучаю’
пока дите не спит