Аноним• 26 октября 2012

Про ЭТО

Пятница...вечер,почему не поговорит о сексе?Поделимся опытом самого незабываемого,экстремального и оргазманистичного))))
В самых неожиданных местах,позах и какие впечетления остались???
Только в этой теме Анонимам РАДЫ))
Робот Вертер• 26 октября 2012
Про ЭТО

Только в этой теме Анонимам РАДЫ))
самый экстримальный на пульте в дежурке,Я)))))))))))))))

Marrussa• 26 октября 2012
и не холодно им там наверху???:-)
Робот Вертер• 26 октября 2012
им то как раз тепло)))))))))))))),я за ребят рада))))))))))))))))
автор Аноним • 26 октября 2012
Ну не знаю,у меня был самый экстремальный на пляже...Лето,Днепр,Московский мост...людей мало,ну и накатила волна страсти,ну вот прям там...не скрываясь от людей)))Экстрима было много!!!
А самый незабываемый это 2+2))
Аноним• 26 октября 2012
А чего не поговотиТ, есть кто поговорит...Лошарики дерзайте....
автор Аноним • 26 октября 2012
Ответ дляАноним
А это как?Или с кем?
Аноним• 26 октября 2012
у меня на чертовом колесе, сначала праздновали 3 года встреч,а выйдя из ресторана пробило на приключения, подкупили дедушку сторожа, он запустил колесо вот там наверху и был екстрим.

Аноним• 26 октября 2012
Еще рано.Не тот настрой,все сказки читают детям.
Аноним• 26 октября 2012
девочки давайте поактивней.,посмеяться охота,а то уже все переключились на тренировку мышц влагалища
Аноним• 26 октября 2012
на крыше дома моего-как в песне
автор Аноним • 26 октября 2012
Ответ дляАноним
на крыше дома моего-как в песне
Романтично как!
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
не,сегодня отсос
Аноним• 26 октября 2012
А у меня в машине самый экстремальный, смешно и экстремально сто это был хюндаи гетз :)... у меня рост 170 у избраника по больше
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
на крыше дома моего-как в песне
Классно
Аноним• 26 октября 2012
А я люблю в кровате, на чистом бельишке... чтоб потом поспать сладенько.....Крыша -это для ’пионеров’.
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
а в кровати для пенсионеров
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
а в кровати для пенсионеров
Ага...
Аноним• 26 октября 2012
Была давно попытка в парке, больше не хочу - это не удовольствие, а сплошной стресс. Теперь только дома, но в экстремальных позах))))
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
а подскажите какие это экстримальные позы???
Аноним• 26 октября 2012
А давайте по веб камере может покажу
Аноним• 26 октября 2012
Я на пляже как то увидала, в море. Если честно - меня чуть не стошнило....
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
а в кровати для пенсионеров
majonchuk• 26 октября 2012
а если чесно то екстримом можно было назвать и время, когда около года когда жили вместе с родителями, у свекрови просто чуйка была на секс с утра в разгар процеса постоянно врывалась с предложениями завтракать, чего-то помочь и так далее причем не смущаясь стояла над нами и ждала раз мужу пришлось тупо сказать чтобы вышла, а то ему трусы надо надеть! даже закрытая дверь не помогала она под ней могла тупо стоять пока не откроем!
автор iolanta88 • 26 октября 2012
Ответ дляmajonchuk
Как знакомо)))У нас так свекр стоял,над нами и спрашивал о программе по ТВ!все что стояло-упало,желание исчезло
Аноним• 26 октября 2012
раньше не было, где- то было много екстрима- в парке, в поле, в машине, в бассейне, сауне, на сене, в речке......но самый кайф- это дома, на кровати, после душа, а после вместе раслабленно уснуть, обнявшись, до утра.....)
Сейчас, конечно, тоже экстрим- дочка и сын с нами в комнате, сын маленький, а дочка уже понимает, не дай Бог бы глаза открыла, но мы шифруемся под одеялом...Мечтаю о своей спальне, там я уж оторвусь по полной!
majonchuk• 26 октября 2012
девочки, вот для меня сейчас екстрим - так все с кайфом проделать но чтобы сынуля не проснулся! а недавно с утра встал в кроватке и смеется(ему 1,2)короче я не выдержала и сама начала ржать и сексу пришел конец
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
так отправьте их в детскую,или у вас 1 комнатная?
Аноним• 26 октября 2012
Ну какой кайф женщине например на крыше, ну нафига вам оно надо? Вы что, кем то себя представляете? А почему не кайфово в постельке, в ванной красивой... Нафига эти подрастковые замашки? Всему своё время.
автор Аноним • 26 октября 2012
Ответ дляmajonchuk
У нас комнат несколько,когда малышка смотрела в другой мультик,муж мол попросил его приласкать орально,здесь все в разгаре,а малая заходит и говорит,мол:’мама,не мучай папу!’Мы,от смеха,чуть не уписалисьпосле этого мужа не ’мучаю’пока дите не спит
OkeyOlya• 26 октября 2012
Ответ дляiolanta88
капец!девченки-я Вам сочуствую!