Аноним• 26 октября 2012

Про ЭТО

Пятница...вечер,почему не поговорит о сексе?Поделимся опытом самого незабываемого,экстремального и оргазманистичного))))
В самых неожиданных местах,позах и какие впечетления остались???
Только в этой теме Анонимам РАДЫ))
OkeyOlya• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
У нас комнат несколько,когда малышка смотрела в другой мультик,муж мол попросил его приласкать орально,здесь все в разгаре,а малая заходит и говорит,мол:’мама,не мучай папу!’Мы,от смеха,чуть не уписалисьпосле этого мужа не ’мучаю’пока дите не спит
ахахах!!!

Irisssa• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
А у меня в машине самый экстремальный, смешно и экстремально сто это был хюндаи гетз :)... у меня рост 170 у избраника по больше
у меня друг спецназовец. Рассказывал.... у них были ученья в лесу - ’ориентирование’ или как-то так... в камуфляже, с масками на фейсах...с оружием..и дядьки все под 2метра... по лесу бегали.. пока не засекли авто в кустах... с запотевшими окнами.
Ну и ничего лучшего не придумали, как окружить машину и в 1 момент открыть все двери с диким рёвом ’руки вверх, лицом вниз’

Они ржали долго. А вот любовничкам не позавидовать. Может и ’женилка’ напрочь отказала от такого стресса ))))
Аноним• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
Цитата:
У нас комнат несколько,когда малышка смотрела в другой мультик,муж мол попросил его приласкать орально,здесь все в разгаре,а малая заходит и говорит,мол:’мама,не мучай папу!’Мы,от смеха,чуть не уписались после этого мужа не ’мучаю’ пока дите не спит[/cit не одни вы такие
Аноним• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
Про ЭТО

Только в этой теме Анонимам РАДЫ))
самый экстримальный на пульте в дежурке,Я)))))))))))))))
Кнопки в попу не давили?
Аноним• 27 октября 2012
Ответ дляIrisssa

Идиоты спецназовцы
Аноним• 27 октября 2012
Ответ дляIrisssa

Чу Ча• 22 мая 2013
на пляже,в море(не понравилось), в городском парке в кустах,средь бела дня, на лестничной площадке,в раздевалке спортзала:))) это, что сейчас вспомнила ,на вскидку:)) правда все по молодости(20-25 лет),с будущим мужем,сейчас в 33 уже наверное не решусь..