Шиворот Навыворот• 23 декабря 2013
Как уложить волосы длиной по плечи?
Подстригла волосы по плечи, нет челки, одна длина.Вроде так как хотела, но после мытья головы голова елочкой))), концы не филированы-густые волосы-поэтому так..готовясь к корпоративу пытаюсь их уложить хоть как-то уже 3 день..крупные бигуди-липучки-выворачиваются все не внутрь, а наружу, просто бигуди-сверху прилизано как-то-книзу-расширяются опять же как елка....У кого подобная стрижка, че делать? или идти прореживать концы?Спасибо))
Шиворот Навыворот
• 23 декабря 2013
Ответ дляEllo
силикон для кончиков купите
у меня есть), но это если утюжком выравнивать-спасает чуть, а накрутить((
Nucha-Anucha• 23 декабря 2013
Феном и крупной круглой расческой, концы закручивая в средину, у корней поднять феном.Можно еще сверху пройтись щипцами - только до кончиков не доходить.