Девальвация• 23 декабря 2013
На сколько выгляжу я?
Интересно, побьёт ли моя тема сегодняшний рекорд)))
ФОТО МОЁ И НИЧЬЁ БОЛЬШЕ!)))
Томатико• 23 декабря 2013
Ответ дляtatyakalina
У Вас слишком глубокие носогубные складки
нее,ну если придираться,то и повышенная волосатость на лице....
Девальвация
• 23 декабря 2013
Таких фото здесь, на 100% уверена, ещё не было)
Повеселю народ - когда тема побьёт рекорды выложу свои реальные фото и закрою вопрос - чтобы в итоге не забрасали тапками))))
Ответ дляДевальвация
Девальвация
• 23 декабря 2013
Ответ дляvikiss
ээээ, нет) это совсем не то)
Фото в тех темках из Интернета, а это - моя личная)
Девальвация
• 23 декабря 2013
Эх... с такими темпами никто моей истинной красоты так и не лицезреет(((
Девальвация
• 23 декабря 2013
Ответ дляБасина
А ухаживать за собой Вы не пробовали? Ну там - бородку сбрить, усики выщипать, бровки подправить...
Возраст не позволяет)))
’Вы выглядите великолепно для своих 1500 лет ’
Я супер-пупер• 23 декабря 2013
Поделитесь,как Вы делаете такой макияж? Мне актуально к Новому году.
Аноним Секретарь• 23 декабря 2013
Не побьет рекорд, не интерестно на маску смотреть и каество фото