vano_1997• 23 декабря 2013

Кросовки Нью Беленс купленные в Китае считаются брендом?

Девочки посредники Китая хочу совет. Получилась ситуация с клиентом может месяц назад, а может больше уже и не помню, ну суть в том что она меня преследует и покоя не дает. Строчит мне плохие отзывы,хотя я китаем уже не занимаюсь((( Заказала кросовки http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z0d.1.100063...   Когда по скайпу общались клиент спросил сколько сейчас доставка? Как и раньше 13 дол. Я сказала что нет 14. Вот по приходу получается следующая картина:
 в заказе 2 пары кросовок нью беленс которые идут с брендовой партией и дождевик с ботинками не бренд. Считаю все отдельно. Не бренд по 13, а бренд по 15. Ну и тут почалось((( Звонок один за одним пересчитайте. Говорю что я должна пересчитать если это подделка бренда и всегда у карго был тариф разным и со своего кармана я платить не буду. Она мне доказывает что это не бренд. Как я только не объясняла, ну все бесстолку. Человек не понимает что даже если это не оригинал, то заказав его в китае это считается подделкой бренда и карго полюбому посчитает как бренд. Говорю давайте дам координаты карго, позвоните им и спросите сколько стоит у них 1 кг бренда. Она даже слушать не хочет ничего. Реально  хоть убейте меня но везла карго 115 и бренд обошелся по  15 дол. Потом начинает мне рассказывать что у меня где то курс чуть ли не 8,6. Говорю дайте бланк такого быть не может. Кидает она и о боже я сижу и рыдаю. Реально рыдаю. Вот сейчас пишу и хочется опять плакать, потому как ну есть же такие у которых красное будет черным, а черное белым и чтоб не доказывал все бестолку. Там изначально с момента нашего сотрудничества все было не так. Даю бланк пустой. Приходит все формулы сбиты и началось, а удалите это, а удалите то, ой погодите  а вот это добавьте и каждый раз корректив и  сбитые формулы. Заказ не стану озвучивать сумму, ну копейки короче. Я не хочу сказать что я зажралась и что 300 грн это мало, ну с 13% что я ставила % отдать 8 китайцу +1% перевод и 4% мои каждый может посчитать. Ну это не важно все хотят  что то себе прикупить, у народа разный прожиточный минимум и нужно уважать всех, ну вот  тут мне моя жалость дала по шапке как говорится. Я все понимаю что были люди и довольные и недовольные, ну больше всего обижает то что беспочвенные обвинения. http://gyazo.com/c1674b5d46026c4ede1f4ba5df2ce5f4  это переписка со скайпа где я четко и ясно обещала тариф 14 дол. http://gyazo.com/3bb7ff9acbb38ed6f0b821b878b39271 Ну вот  как объяснить человеку помогите а? А то у меня уже припадки бьют. Это эхо тао бао будет за мной гнаться наверное пол жизни

Аноним_542• 23 декабря 2013
Да,считаются.Так же,как остальные бренды,продающиеся на Тао.
Покупатель неправа.

Матраскин Брат• 23 декабря 2013
Спросите у Ольги Лактионовой!
lumonbka• 23 декабря 2013
Покупатель неправа, но неужели ваши нервы стоит этих несчастных 16 грн??
Гербалайф и Ко• 23 декабря 2013
Подождите, вы хотите сказать, что кроссы, заказанные на Тао - это оригинал?
Пасти Ла• 23 декабря 2013
мна... мало что поняла, но по-ходу, вам 1-2 доллара важнее своих нервов. ВЫ же видите, как баба за копейку удавливается - не имели бы дело с самого начала или потом отдали б ей те 2 бакса и от всей души послали...
Аноним_542• 23 декабря 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
Не оригинал,а бренд.Речь идёт не об оригинальности, а о стоимости за бренд.
автор vano_1997 • 23 декабря 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
нет конечно не оригинал. Это подделка оригинала)))
автор vano_1997 • 23 декабря 2013
Ответ дляПасти Ла
Да дура я дура это точно. Ну она хотела не 14 дол, а 13. цену которую ей никто не обещал. Извините ну я за честность как то. Ну а когда пытаются впарить то чего не было то трогает за живое
автор vano_1997 • 23 декабря 2013
Ответ дляМатраскин Брат
Спросите у Ольги Лактионовой!
А Ольга Локтионова при чем?

Гербалайф и Ко• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_542
а, понятно. Сорри, я с Тао вообще не дружу, поэтому таких нюансов не знаю - что если на одном сапоге написано ДольчеХабана, а на другом нет, то перевозчик их по разной стоимости повезет)))
автор vano_1997 • 23 декабря 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
Ага есть такой момент у карго, а почте конечно наплевать что бренд что не бренд)))
УраганнаЯ• 24 декабря 2013
в китае у продавца пишут бренд или не бренд.По данной ссылке не бренд
автор vano_1997 • 24 декабря 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Таня а чего шифруемся под другим ником? Вам же русским языком объяснили почему так. А вообще позвоните на горячую линию таможни и уточните если вы хотите привезти кросовки из Китая купленные в тао бао назовите фирму, ну скажите что написано ж не бренд и вам скажут свое мнение. Честно уже сил нет что либо объяснять