Крутышка-Пышка• 10 мая 2021

Брату 36,хочет познакомиться с девушкой

Женат не был
Нет детей
36 лет,работа хорошая, квартира есть
СЗ не предлагайте
Он там был
В основном пишут девушки,которые хотят спонсора и все
Ему нужна девушка для семьи
Не жадный
Тему разрешил создать
Знаю,что здесь есть много девушек хороших
Лучше как он без детей ,но против ребёнка не будет
Lux Aeterna• 10 мая 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
ну вы загнули про авто и квартиру. вы точно в Украине живете?
да, мне 35, я работаю с 21 года, и у меня все это есть без чьей-либо копейки со стороны - кроме машины, на которую у меня есть деньги, но из-за локдаунов и рабочего графика никак не попаду в автошколу. То есть проблема не в деньгах

помимо этого, еще и сохранился неплохой товарный вид и здоровье

декретов в моей жизни не было, стаж непрерывный
КоролеВешна• 10 мая 2021
Ответ дляОднозначно
Мой муж когда приглашал на 2ое свиданье сказал ты какаято странная
Обычно девушки сразу интересуются наличием квартиры, машины и зарплатой
Я никогда не спрашивала о таком, хотя денежки люблю((
Жили мы скромно первые лет 5, затем все стало очень хорошо

Так что передайте брату что все будет ок. Пусть может пойдет в универ преподавать, нужна молоденькая скромная девчушечка ему

Я с мужем познакомилась в 19
Сейчас 33, могу и поумничать(((
Извините, но зачем девчушке 20 летней 36 летний мужчина? И она ему. Это ж разные поколения уже, разные интересы и прочее. Если не для товарно-денежных отношений, а именно для семьи.
Бабка в тапках• 10 мая 2021
Ответ дляМальчижка
Зачем ему гулящая?
Не гулящая, а опытная (как мне пояснили тут некоторые).
Для некоторых и 100+ мужчин - это не проблема. А только ’приятное времяпровождение’.
Мой_ужин• 10 мая 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Делаю что б все случилось
Сделайте, пожалуйста, чтоб и у меня всё случилось!)
соева-сысоева• 10 мая 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Да он почти не фотографируется
Не любит
Вот ещё нашла в телефоне
Остальные там далеко и не видно особо ничего
Очень приятный брат у вас. Столько девушек в поиске, здесь темы постоянно висят.
Рыжик-пыжик• 10 мая 2021
Блин, я когда открыла фото, сразу сказала Женька. Он в КПИ учился?
Мороженная курица• 10 мая 2021
Ответ дляМальчижка
Зачем ему гулящая?
Я здесь единственная с 21 века, все остальное старье с 20
Самое главное, что молодая
Вероятненько• 10 мая 2021
Ой, могу свою куму предложить ) 38 лет, детей нет. Работа хорошая, строит дом, разведена. Так что, спонсор не нужен.
Сегодня сержусь• 10 мая 2021
Ответ дляLux Aeterna
ну, если вам показать фото Цукерберга, вы вообще скажете - ’что за лошара, ему даже бомжиха не даст’

никто сейчас из нормальных людей понты на фото не выставляет - будь то тачка у мужика, или свежесделанные губы у девули

когда я говорю ’обеспеченная’ женщина - имею в виду не судью Печерского суда, а ту, которая может оплатить свои базовые потребности - качественные продукты, косметику, отпуск, одежду, авто и 1к квартиру.

для большинства наших женщин - даже это недостижимый уровень без помощи мужа/родителей/любовника
Да это и для туевой хучи мужиков недостижимо)))
Разгуляшка• 10 мая 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Может фото такое
Хороший, приятный мужчина.
автор Крутышка-Пышка • 10 мая 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Комп игры? У меня 2 друга айтишника познакомились со своими жёнами в онлайн игре, очень много женщин играет, как раз не детные и не те кому надо тянут на своем горбу детей, быт, мужа, у них есть свободное время на свое хобби,интересы и о6и могут позволить, себе пару часов в день ’построить нород’ или ’завалить зомби’.
И такой вопрос, вы точно уверены что ему надо женщина, семья?
Нет
Раньше играл
Сейчас больше в ютубе зависает
Любить всякие научные передачи
Бабка в тапках• 10 мая 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Нет
Раньше играл
Сейчас больше в ютубе зависает
Любить всякие научные передачи
А на чём программирует?
автор Крутышка-Пышка • 10 мая 2021
Ответ длядЫнька
Автор, а рост? Это же важно.
КоролеВешна• 10 мая 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
ну так извините это ответочка- на то что мол раз не женат так с тараканами. обычно так говорят те кто уже по два развода прошел. а у парня хоть ума хватило никого матерью одиночкой не делать. не надо клеймо мтавить на других и до ваших разводов никому не будет дела тоже
А вы адвокатом решили выступить? Полномочия слать ответку от кого получали?))))
И да, то писала не я.
Кстати, мать-одиночка и женщина в разводе это разные вещи. И быть хорошим отцом после развода тоже можно. Это вам так, издержки из матчасти.
Всего хорошего)
Кружите меня,кружите• 10 мая 2021
Ответ длясоева-сысоева
Простите, за всю свою долгую жизнь встретила лишь одну девочку мастера маникюра с во и главное, уровнем интеллекта соответствующим. Потому как корочку купить можно, а вот интеллект - вряд ли.
слушайте ну не надо обобщать. есть девочки не шибко может умные но добрые, милые и дшевные, простые и ласковые. не все ТП. У меня есть подруга окончила техникум, пишет ’путишестивие ’, но при этом хорошая мать, хорошая жена, душевный и приятный человек и удачно замужем . а можно быть адвокатом но мерзким снобом и цыником . в женщинах другое ценится
автор Крутышка-Пышка • 10 мая 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Да
Я не на долго• 10 мая 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Он не хочет сильно младше
От тридцати и до сорока
А как связаться с парнем?

Мне 40
(Но не Выгляжу на все 40), мелкая-худая
Есть своё дело, дом, квартира и машина
И дочурка
Вишнёвая Леди• 10 мая 2021
Ответ дляМой_ужин
Чары-бары-тарадары....жених найдись
Вишнёвая Леди• 10 мая 2021
Ответ дляМороженная курица
Самое главное, что молодая
Это быстро пройдет..
Мой_ужин• 10 мая 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Чары-бары-тарадары....жених найдись
Вот спасибочки, теперь точно найдётся
Отрыжечка• 10 мая 2021
Я тоже когда- то тему такую создавала, а на меня кучу жалоб набросали и забанили🤷 удачи Вашему брату
автор Крутышка-Пышка • 10 мая 2021
Ответ дляБабка в тапках
А на чём программирует?
Я в этом не понимаю
Какой-то медицинский проект
На Штаты работает
Я не на долго• 10 мая 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я в этом не понимаю
Какой-то медицинский проект
На Штаты работает
А как с обратной связью? )))
Кокосиха• 10 мая 2021
симпатичный
Деловитая• 10 мая 2021
Брат хороший, девушку до 35 без детей запросто найдет.
Lux Aeterna• 10 мая 2021
можете написать мне в личку, автор. вышлю ссылку на свой линкедин - там сразу все понятно
автор Крутышка-Пышка • 10 мая 2021
Ответ дляЯ не на долго
А как с обратной связью? )))
Вы о чем ?
Рыжик-пыжик• 10 мая 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Да
АПЕПС? Или путаю?
автор Крутышка-Пышка • 10 мая 2021
Девочки
Всем кто написал контакты ,брат ответит
Сброшу ему эту тему