Реанимация• 10 мая 2021
Отстирать пыльцу одуванчиков
Испачкала светлую вещь жёлтой пыльцой одуванчиков. Подскажите, плиз, как постирать, чтоб не испортить одежду? Или пыльца отстирывается без проблем? Спасибо
Сливочная пенка• 10 мая 2021
Я сегодня следы от пыльцы -вытерла со светлой джинсовой юбки, обычной влажной салфеткой)
Хотя думала,что это следы молочка со стебля, и вот они выводятся трудно (
Реанимация
• 10 мая 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Хоз мило відпирає все
Девочки, всем спасибо, пыльца отстиралась хоз мылом)
ЗлойанОним• 10 мая 2021
Я отстирываю траву, пыльцу, непонятные пятна только в режиме где есть функция пар. Другое ничего не берет.