Папина дочка• 10 мая 2021

Вот реально красивая девушка. Натуральная. Не то что ваши Стужук и Обри

Очень красивая. Ничего не сделанное, все свое.
Я -не она)
Просто поболтать.
Где такие девушки черпают вдохновение выглядеть с иголочки каждый день! Каждую минуту.
Она всегда снимает сторис, каждое утро, вечер, день.
Кажется у нее просто идеальная жизнь: дом, машина, работа, внешность.
Хочется тоже найти силы быть красивой каждый день а не только по особым случаям))
КонФФетОшка• 11 мая 2021
Ответ дляКыся-брыся
У нее нос после пластики. Вы не разбираетесь.
И форма подбородка на 2 картинке неестественная

Баксы_сдам• 11 мая 2021
Ответ дляПапина дочка
Да
Мне она тоже нравится. Подписана на этот магазин. Там девочки-модели красивые.
Не умею мерить• 11 мая 2021
Ответ дляУкуси меня
Вона продавала в контакті під замовлення спочатку , потім коли всі перестали сміятися і зрозуміли що є прибуток , чоловік дав гроші на перший шоурум. В інста пішли хороші продажі, вона рекламувала на собі , знімала цікаві реальні відео, тоді такого мало було , тут ще на сайті одна советчиця створювала тему у чому у Тані купують , а у неї ні такий самий одяг🤣🤣 Багато у кого є гроші і дають на старт але не всі вміють ними розпоряджатися правильно і примножити до таких масштабів
И?
Деньги были не только на шоурумы (но пойдите откройте полноценный магазин, и поймете, что далеко не у всех есть такие суммы), но и на раскрутку блога, закупку вещей, оплату персонала и т.д. Ее заслуга только в том, что она на себе это все показывала и своей внешностью привлекала подписчиков. Бухучет эта милая блондинистая голова точно не ведет
автор Папина дочка • 11 мая 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Да, девочки тоже красивые.
Кудряшка особенно
Укуси меня• 11 мая 2021
Ответ дляНе умею мерить
И?
Ну як не крутіть вона перша почала продавати , як ще була студенткою . Шоурум спочатку був , невелика кімната з одягом і ціни у неї завжди були високі, з такими продажами і націнкою заробили на повноцінний перший магазин, плюс рекламу запустили
годовасик• 11 мая 2021
сиськи где?
долой_лама• 11 мая 2021
Ответ дляНе умею мерить
Нет, я из Киева. Но есть подруга оттуда, она ее знает.
Вы такая наивная простота и верите, что юная дева смогла внезапно с нуля накупить китайских шмоток и разбогатеть аж настолько, что открыла магазин в центре Киева?!

Ну, тогда еще по поводу бизнес-таланта супер-бизнесменши Алины Френдий можете повосхищаться. Там тоже типа сама на порш кайен купе заработала. Так довго працювала, ночей не доспала
Нужно ещё и про мужа френдий сказать, папкин бизнесмен-трудяга не уступает жене по работоспособности)
Зам. зав. Анонима• 11 мая 2021
Ответ дляСтебель_березы
и я,такое платье себе на Али заказала
А али это брендовая торговая площадка, что вы с такой гордостью об этом сообщаете?Всегда считала что али это место где продают дешевый Ширпотреб
Пенек Возмездия• 11 мая 2021
Честно говоря, мне не понятны эти восхваляния чьей-то внешности, в данном случае еще и заурядной. Если только не самореклама.
Если говорить о реальных красавицах, то из блондинок для меня это шарлиз терон и шерон стоун, когда черты идеальны и никакая хирургия не сравнится с природой.

Не за Будка• 11 мая 2021
Ответ дляПапина дочка
А тут?
Эту доцю тоже двигали с юных лет.
Алина в жизни очень приятная и да родители очень помогли, в случае Алины понятно, она талантливая, всегда хотели чтобы она была известна, а в случае Тани мама для другого старалась, ну и получилось ,удачно вышла замуж , богатые родители у мужа
автор Папина дочка • 11 мая 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Восхваление не столько красотой, а тем как она каждый день ходит красивая, подбирает образы, укладывает волосы, делает мейк.
Ухаживает за собой.
Вот и восхищаюсь.
А Шарон и Шарлиз ходят как хотят по улицам.
Хотя обе мне нравятся. Особенно Шарон Стоун. Шарлиз мне кажется выглядит старше возраста. Та же Климова выглядит лучше, а они ровесницы
Глубоководная селедка• 11 мая 2021
Автор, у меня бывшая коллега увлекается таким. Только она работает фотомоделью, все профессионально, разные образы. И только те, кто ее знает вживую, в курсе, сколько там Фотошопа, фильтров и прочих обработок
Да, в жизни просто милая, ничего такого
Моська-слон• 11 мая 2021
Я её знаю. В жизни все не так как в инста.
Оно само купилось• 11 мая 2021
Ответ дляНе за Будка
А кто у нас муж?
автор Папина дочка • 11 мая 2021
Ответ дляМоська-слон
А как?
Раскройте карты))
Что из пластики и уколов она делает?
Оно само купилось• 11 мая 2021
Ответ дляПапина дочка
А как?
Раскройте карты))
Что из пластики и уколов она делает?
Как Вы потом с этим будете жить?
Файна_зупка• 11 мая 2021
Где она натуральна? Подбородок сделан как минимум. Не в моем вкусе. Внешность отталкивающая для меня
Моська-слон• 11 мая 2021
Ответ дляПапина дочка
А как?
Раскройте карты))
Что из пластики и уколов она делает?
Она молодая, ей немного за 20. Пластики насколько знаю нет. В инсте маски есть. Активно пользуется. Не высокая. Самая обычная девушка, на улице не заметна, из толпы не выделяется. Таких много. На фото и видео хорошо смотрится из за стиля. Торгует турецкой одеждой. В инсте все красиво, в магазине купить ничего не хочется. Все какое то не качественное. Хотя продавцы ведут себя как в дорогом хорошем магазине.
У неё команда, фотограф, визаж, правильные позы. В это вкладывается. Давно начинала на дому вещи продавала. Потом магазин на 2м этаже, последние 2 года у неё все красиво выглядит.
Файна_зупка• 11 мая 2021
Ещё губы сделаны и брови нарисованы машинкой. Где же она натуральная?

Пенек Возмездия• 11 мая 2021
Ответ дляПапина дочка
Ухаживает за собой.
Вот и восхищаюсь.
У каждого свои приоритеты. Согласна, каждый день выглядеть на высоте - это тяжелый, хоть и мартышкин труд. Но Вы в теме высказали восхищение именно красоте.
автор Папина дочка • 11 мая 2021
Ответ дляМоська-слон
Спасибо)
Сложно представить что незаметна в толпе. Но если это фильтры и фш то возможно)
Знакомых, которые в инста и в жизни разные , очень много
Весенний Марафон• 11 мая 2021
Нашла несколько фото , в юности заметно, что укрупнённый кончик носа плюс широкие крылья носа. Верхние веки нависают, под глазами -мешки.
Потом нос стал не таким широким внизу и поднят кончик носа ( раньше ноздри. Не так были видны). Посмотрите на фото 3- заметном чтотмпинка носа очень широкая, а на последнем фото этого уже нет. И на кончик носа на 4м фото гляньте.
А на первом фото- тоже при сравнении Заметно.
Ко всем этим изменениям выполняется и контуринг носа плюс высветление и утончение спинки носа.

Глаза . На последних фото нависающего века нет , мешки под - уже не заметила, но в общем взгляд стал как буд-то чуть более раскосый и глаза , взгляд более открытым- глаза (веки6 как будто, не смыкаются полностью.

По поводу губ -пока не поняла. Но есть хирурги, которые сделают губы так, что и заметно не будет , что было вмешательство.

Если в общем- лицо смазливое, но очень простое, такое не «цепляет», его раз увидишь и забудешь. Если это красота, то какая-то банальная- ширпотребовская что-ли.